Казань / Отзывы Отзывы о салонах красоты Казани

Отзывы о салонах красоты Казани

Дополнительные фильтры:

   

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасный салон. Была 3 раза. Первый раз нарастили нормально, второй раз всё отвалилось за 3 дня. Ресницы просто посыпались на следующий день. А в третий раз меня просто сняли с записи, хотя я записалась за неделю, а вместо извинений администратор с пропитым голосом наорала что я должна была подтвердить запись..


Эльгресс салон красоты

10.11.2022 | tuxhapb

Достоинства

...

Недостатки

В конце октября 2022 г. приехали пройти обучение по маникюру в данном салоне у мастера Валерии. Отношение данного педагога нас не устроило и после первого дня мы решили закончить обучение с возвратом денежных средств. Валерия отдала основную сумму а остальные 2 тыс. рублей сказала что переведёт на карту позже. Через пару дней я звонил напомнить про перевод и Валерия сказала что конечно переведёт. После нашего отъезда из Казани Валерия заблокировала нас и не берёт трубку. Деньги она не перевела. Не могу не сообщить о данном случае всех клиентам этого салона. Будьте пожалуйста бдительны и не верьте на слово. Не уходите из салона пока Вам не вернут деньги.

Фото


Quant Qulto (Квант Культо) центр эстетики тела и лица

22.10.2022 | Светлана

Достоинства

Процедуры понравились, все комфортно.

Недостатки

Сегодня была на Гоголя, косметологические процедуры. Сделали массаж и пилинг. А заплатила за массаж и борьбу с куперозом( которого у меня нет). На что мне ответили, «Вы получили эти процедуры»,я в недоумении.


Вишня салон красоты

15.09.2022 | Мира

Достоинства

Ужасное отношение к клиенту.Монут просто забыть что есть запись на процедуру.Нет книги отзывов и предложений"нет клиентского угоока"а связаться с директором салона не предоставляют возможности.жаль потраченного времени.

Недостатки

Отсутствие мастера по записи и не предупреждают информацию что просто не будет .


Звезда Марокко SPA-салон

21.07.2022 | Местный

Достоинства

нет

Недостатки

Из дверей этой шарашки выбежали два узбека или кто, не знаю, с акцентом. Посреди белого дня мат на всю улицу, там женщины и дети, угрожают, предлагают отойти с ними. Видимо хорошая одежда привлекла внимание. Жаль местных пацанов не было поставить этих дебилов на место. Невменяемые вообще, говоришь что либо в ментовской пойдут либо в морг, потому что за слова придётся ответить вообще не понимают. Отморозки конченые ещё боратом называет один из них, говорю таким как ты пацан не брат. Будьте осторожны, в этой конторе беспредельщики, сейчас с деньгами проблемы у всех, не то что у дебилов. Там хозяева магазинов сами из этих краев, видимо бесятся на местных. Сами первым трогать бояться, провоцируют оскорблениями, работают скоординированно, видно что не "новички".


Alfa Beauty bar студия красоты

04.07.2022 | Гузалия

Достоинства

Не увидела ни одного

Недостатки

Не ведитесь на акции в Инстаграмм, пишут одну сумму, в салоне насчитывают в 2 раза больше, и странные перевод на 500 рублей, типа предоплаты, пришла сегодня кое как нашла, вывески нет, охранник со мной уже искал, зашли в салон вместе с ним, он тоже сделал замечание почему нет вывески, ориентир за чёрным креслом это просто супер для салона😂😂😂я узнав цену ушла, такое же окрашивание делаю дешевле. Из принципа жду свои 500 обратно, а потом буду писать во все контролирующие органы, пусть истребуют движение по расчётному счёту, думаю там будут эти переводы по 500 рублей, на уголовную статью конечно не хватит, но к административной ответственности можно привлечь.


El Gusto школа-студия по наращиванию волос

04.06.2022 | Эля

Достоинства

красивая студия

Недостатки

Не рекомендую! Плохое качество волоса, волосы лезут клочками. Нарастила,весь дом теперь в волосах, позвали на коррекцию, сняли 10 капсул -«переделали»,не чего не изменилось! Деньги на ветер,даже одну звезду жалко за это.


L.R. CLINIC (Эл Эр клиник) косметология

08.04.2022 | Alla

Достоинства

Недостатки

Сделала процедуру РФ игольчатый на лицо. Прошло уже 4 месяца, до сих остались следы и точки от процедуры. Поговорила с владелицей салона, абсолютно никакой эмпатии, провела "лекцию" как робот и всю ответственность за процедуру переложила на меня, искала все причины только во мне, но ни в коем случае не в них самих. Мне бы даже хватило бы понимания и сопереживания с их стороны, но и этого не было. Ощущалось со стороны Лилии Рамильевной будто она хочет быстрее "отвязаться" и всё. После этого я поговорила с разными специалистами, и все сказали что для моей кожи тот уровень энергии мне не подходил, то есть не верно были выбраны параметры из-за этого такой результат. То есть от процедуры стало хуже и сейчас приходится избавляться от атрофических рубцов которые остались. Еще и такую цену заплатить за это. Но самое ужасное, это отношение самой Лилии Рамильевны, которая является владелицей салона и ее отношения к таким ситуациям- пофигизм и желание избавиться а не помочь. Если делаете эту процедуру в том салоне (или другую похожую) подумайте о возможных последствиях и понимайте что вы останетесь с проблемой одна, не ждите что салон вам как то будет сопереживать)


Артюхина Ирина Николаевна косметолог

19.01.2022 | Алина

Достоинства

нет

Недостатки

знания не на высоте профессионала


Alfa Beauty bar студия красоты

16.12.2021 | алина

Достоинства

их нет

Недостатки

Изначально оговоренные цены не являются действительными, при оплате вас заставят платить цену в 2 раза больше. Ужасный салон, мало того, что мне испортили одежду красителями, так еще и мне хамила хозяйка этого места. учитывая, что хозяйка настоящая хабалка, что говорить о персонале) а результат окрашивания- самый худший из всех салонов, в которых я была


Дягилев Релакс салон эротического массажа

22.06.2021 | Александр

Достоинства

Месторасположения

Недостатки

Дягилев Релакс dyagilev24.ru 4,7Салон эротического массажа ∙ Спа-салон ∙ Массажный салон Круглосуточно 4,7 / 5 25 оценок · 17 отзывов Александр Трон 21 июн 2021 Самое ужасное заведение такого плана в Казани. Приехав по предварительной записи, администратор провадила меня в комнату ожидания. Которая была реально прокурена и жёстко воняла перегаром. Я попросил поменять комнату, на что получил отказ. Девушки заходили по очереди как роботы, буквально в прямом смысле с измученным видом. Девушка Рианна, реально была очень сильно уставшей о чем она мне прямо сказала, что она только освободилась и что сегодня она прям без передышки. На что я спросил ты точно сможешь. По итогу это засыпающее тело чуть не уснуло, даже особо не начав ничего. Позвав администратора, я высказал свое недовольство и попросил вернуть мне мои деньги или выдать чек. На что получил отказ полностью. Оставив меня одного отмываться без денег и без полученной услуги администратор ушла. Вообще не рекомендую данное заведение если Вы себя уважаете и не хотите чтобы Вами занимался замученный и уставший персонал.


Полная версия