Отзывы в Калуге


Зубович Николай Иванович стоматолог-ортопед

25.04.2024 | Виктория Лазарева

Спасибо огромное Николаю Ивановичу очень рада, что оказалась в кресле у этого врача. Мне действительно очень повезло с такой встречей, и тем, что именно этот врач меня протезировал. Результат просто отличный! Коронки на имплантатах выглядят как свои зубы! Спасибо!


Элит стоматологический салон

25.04.2024 | Андрей

Врач высокой квалификации, мне понравилось то, что доктор сделал все профессионально. Мне выполняли восстановление керамического слоя на протезированном мосту, композитным материалом. Стоматолог качественно работает, я остался всем доволен.


Эль-Дента+ стоматологический центр

25.04.2024 | Татьяна

Врач нам понравилась тем, что нашла общий язык с ребенком, расположила к себе: она поговорила с дочкой, познакомилась, рассказала, что будет делать, предложила выбрать мультик, все объясняла, чтобы ребенку не было страшно. Чистка зубов прошла замечательно, затем были на профосмотре и теперь мы дальше наблюдаемся в центре, потому что нам все понравилось.


Бурмистрова Валерия мастер ногтевого сервиса

24.04.2024 | Кристина

Спасибо большое за того-то симпотного зайку мне очень понравилось очень классный салон мне всё в нём понравилось высший пилотаж прямо спасибо большое Валерии 💕🥰❤💕❤💕


Эль-Дента+ стоматологический центр

24.04.2024 | Андрей

Клиника как клиника. Обращался для установки брекетов, была консультация, сказали сделать снимок. Мне рассказали, что делать, чтобы поставить брекеты. Доктор на приеме общался вежливо, спокойно. После посещения остались нормальные впечатления. Выбрал центр, так как удобно по расположению.


Беликов Виктор Анатольевич стоматолог

23.04.2024 | Юлия Киреева

Обратилась с кариесом, Виктор Анатольевич прекрасно сделал свою работу. Могу смело рекомендовать специалиста. Спасибо большое, записалась сразу на следующее посещение. 💙


Сахаров Антон Александрович ортопед, травматолог

23.04.2024 | Вадим Косёнков

Офигенный хирург, реально знает своё дело, советую на все 💯


Элит стоматологический салон

22.04.2024 | Марина

Качество лечения и врачи, которые все рассказали и показали, меня устроили. Мне было комфортно во время процедуры, да и стоматолог Магомед Абдулхаликович Курбанов оказался приятным в общении. Еще приду к нему, как мы и договорились.


Элит стоматологический салон

22.04.2024 | Елена

Я приводила маму со сложнейшей ситуацией, врачи от нее не отказались и мы будем в дальнейшем лечиться именно в Элит. Мама осталась с хорошими впечатлениями от посещения стоматологии, в отличие от другой клинике, где мы остались в ужасе. Я сама лечусь в Элит, поэтому привела маму к Магомеду Абдулхаликовичу и очень рада, что в клинике не отказываются от сложных случаев. Я сама к нему хожу уже больше десяти лет, была также и у моей любимой Марины Александровны, осталась от нее в восторге. Была и у другого молодого врача, который тоже очень понравился.


Эль-Дента+ стоматологический центр

21.04.2024 | Виктория

На приеме врач нормально общалась с ребенком и хорошо выполнила гигиеническую чистку зубов, удалила камни и налет. Подход к малышу стоматолог смогла найти, поэтому он дал провести процедуру, все было терпимо.


Эль-Дента+ стоматологический центр

21.04.2024 | Наталья

На ресепшн работает очень приятная женщина, она настроена на посетителя и создает хорошую атмосферу. Плюс сотрудница компетентная, быстро оформляет все на компьютере. Также врач на приеме доброжелательно проявила себя, я приходила на консультацию и она все сделала правильно. Стоматолог не стала сразу выносить вердикт, а посоветовала несколько вариантов, что можно сделать с зубом. Поэтому у меня остались положительные впечатления от приема.


Эль-Дента+ стоматологический центр

21.04.2024 | Татьяна

Доктор Анастасия Александровна все рассказала и спокойно вылечила молочный зуб, ребенок был доволен, истерик не было. Врач нашла подход к малышке, пояснила, как чистить зубки и что она хочет сделать. Выполнила работу безболезненно, дочь не боялась, также ей включили мультики и в конце подарили подарок.


Худяков Павел Алексеевич анестезиолог, реаниматолог

20.04.2024 | Дарья

Замечательный Анестезиолог, какое было счастье , когда он пришёл ко мне на Операцию, я не ожидала такого чуда. Грамотно организовал весь процесс с самого начала операции . Была у него на приёме 2 раза , успокоил , внушил доверие! Павел Алексеевич вы стали как мой ангел хранитель на момент операции. Павел Алексеевич - настоящий профессионал своего дела , грамотный, доброжелательный, отзывчивый . Легко вошла в наркоз , и так же легко из него вышла! Искренне Благодарю Вас за Ваш Труд!!!


Элит стоматологический салон

20.04.2024 | Мариям

Стоматологи качественно выполняют свою работу. Администраторы очень влияют на впечатление, они все доброжелательные и хорошие, активно подстраиваются под мои запросы, всегда на позитиве, с улыбкой встречают. Если не ошибаюсь, был пульпит, зубная боль. Меня очень быстро записали к хорошему стоматологу. Как мне показалось, врач отлично провел саму процедуру, внимательно относился, чтобы не было больно, тщательно прочистил все каналы, как нужно, достаточно много времени заняла услуга, а также дал рекомендации по дальнейшему лечению.


Эль-Дента+ стоматологический центр

20.04.2024 | Ирина

В клинике была с мамой на консультации. Врач на приеме не спешил, отвечал на все вопросы. В центре комфортная обстановка, вежливый персонал.


Эль-Дента+ стоматологический центр

19.04.2024 | Марина

При первом обращении к Ирине Николаевне мне все понравилось. Теперь хожу только к ней. Доверяю стоматологу. На приеме она внимательна. Последний раз врач лечила, восстанавливала мне зуб. Процедура прошла безболезненно. По эстетике тоже все было хорошо.


Беликов Анатолий Викторович генеральный директор, стоматолог...

19.04.2024 | Дарина Репина

Обращалась к Анатолию Викторовичу по поводу установки коронок, врач профессионал, грамотный специалист, очень внимательный и приятный человек! Я осталась очень довольна результатом, выглядит все аккуратно, естественно. Очень рекомендую этого врача.


Анита студия красоты

19.04.2024 | Наталья

Я постоянно хожу в студию, являюсь постоянным клиентом. Была у мастера Анны, она делала мне окрашивание и стрижки. С недавнего времени хожу на брови - тоже нравится. Девушки вежливые, все делают качественно. Вопросов нет.


Элит стоматологический салон

19.04.2024 | Андрей

Качество обслуживания хорошее, как и отношение. Зуб вылечили аккуратно, ничего не болит. После процедуры врач дал обычные рекомендации, что нужно следить и смотреть, приходить и наблюдаться, пока вроде все хорошо. В работе доктора важно нормальное отношение и аккуратность.


Элит стоматологический салон

19.04.2024 | Надежда

Стоматология удобно расположена, внутри чисто, услуги хорошие, во время них не чувствовала никакого дискомфорта и боли. В работе врача важно, что он профессионал своего дела. Стоматолог-терапевт провел лечение.


Полная версия