Отзывы в Калининграде


World class фитнес-клуб

28.04.2024 | Матвей Демянюк

Достоинства Очень хороший зал. Чистота как в зале так и в раздевалке и в душевой. За снарядами следят, все рабочие всегда.Кондиционер справляется как надо. Большой плюс, что дают полотенца


Каркан Нина Эдуардовна дерматовенеролог, косметолог

28.04.2024 | viktoriamastrukova6

Достоинства

Я долго не решалась на процедуры по удалению купероза, потому что боялась, какой будет эффект после лазера на лице. Куда обратиться, искала тщательно. В клинику на Сергеева пошла из-за лазера сutera. Насколько мне известно, в Калининграде он есть только в этом центре. Мне очень понравился результат и большая заслуга в этом Нины Эдуардовны. Она очень аккуратный и тактичный врач.

Недостатки

нет


Терапия клиника

28.04.2024 | Ксения

Комментарий Здравствуй я бы хотела уточнить сколько стоит сделать узи малого таза, возможно на раних сроках беременности ?


Клиника Лазаревой

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Проходил лечение в клинике сын, он лежал в стационаре, потом был на процедуре, все хорошо. Оказали квалифицированную помощь, проявили хорошее отношение, проблем не было. Выбрали клинику, так как обращались в другие, успеха не было, не было таких процедур.


Алёна Каприз студия маникюра и педикюра

27.04.2024 | Татьяна

Достоинства Рекомендую данный магазин. Очень внимательный персонал, большой выбор материалов для мастеров. Уютная студия. Недостатки Нет


Клиника Лазаревой

26.04.2024 | Дмитрий

Вежливые доктора понравились. Лежал в стационаре, кормили хорошо. С врачом Юлией Анатольевной проконсультировался, все без проблем, она проявила себя хорошо, прописала таблетки от депрессии, сказала, если что, звонить ей.


Шевченко Александр Александрович сосудистый хирург, флеболог

25.04.2024 | Тамара Сафина

Мне прием очень понравился! Доктор Молодец! Получила полную консультацию!


Персона имидж-лаборатория

25.04.2024 | Анастасия

Мне нравится мастер Татьяна, как она делает стрижки, ее профессионализм, общительность, коммуникабельность, умение понимать, что хочет клиент. Посещаю салон раз в три месяца.


Natabella SPA-салон спа салон

23.04.2024 | Olga Sono io

Достоинства Атмосфера сразу расслабляет. Идеальное место для релакса !!! Очень понравился массаж тела на основе соли и масел, камни расслабляют вау Недостатки Нет Комментарий Место рекомендую 100% Качественно Уютно Супер


World class фитнес-клуб

23.04.2024 | Агата Глашенкова

Достоинства Посещаю данный клуб уже несколько лет и очень довольна. В клубе всегда приятная атмосфера. Очень удобное месторасположение. Хожу на групповые занятия, и что очень приятно их расписание удобно для моего рабочего графика.


Elos Room студия элос-эпиляции

22.04.2024 | Максим

Мастер хорошая, все услуги были оказаны! Я ходил на удаление купероза, на эпиляцию бороды и подмышек Elos-аппаратом. Процедуры выполнены хорошо, безболезненно, волосы не растут. Косметолог знает свое дело, отлично разбирается в волосяном покрове, обладает "нежными руками", смотрит и объясняет, что можно, что нельзя, проговаривает все противопоказания, добросовестно относится к клиентам и к своей работе. Сервис в студии хороший, кабинет уютный!


World class фитнес-клуб

21.04.2024 | Николь Садская

Достоинства Это мой первый фитнес клуб, но я рада что именно этот) Месяц занятий уже дают результаты. По выходным обязательно посещаю бассейн и хаммам, это уже стало необходимостью для меня) Однозначно рекомендую к посещению!


Персона имидж-лаборатория

21.04.2024 | Анонимный пользователь

Сын подстригался в Персоне и ему все понравилось. Мастер учел все его пожелания по стрижке: оставил длину челки и волос до середины ушей. Я также была у мастера Виталия один раз, парикмахерскую также посещает и мой муж, ему очень нравится.


Клиника Лазаревой

20.04.2024 | Мария

Нам помогли, проконсультировали, были на приеме у нарколога. Врач все подробно объяснил, проявил отличное отношение. От посещения остались отличные впечатления. Клинику нам посоветовали.


World class фитнес-клуб

19.04.2024 | Любовь Емельянова

Достоинства Следят за чистотой, огромный плюс. Хорошее отношение к клиентам. Руководство всегда услышит пожелания, с заботой относятся к своим посетителям. Очень большой выбор тренажеров в зале, мне все нравится.


Клиника Лазаревой

19.04.2024 | Алексей

Нравится обслуживание клиники своей скоростью и отношением к пациентам. На приеме мне сделали медицинскую блокаду. Врач выполнил свою работу качественно, помог. В общении он был корректен, не грубил. В клинику обращаюсь не первый раз. Мои ожидания при ее посещении всегда оправданы.


Никитина Татьяна Анатольевна врач функциональной диагностики,...

19.04.2024 | Мария

Достоинства Выражаю огромную благодарность и признание Татьяне Анатольевне Никитиной!!! Вы доброй души Человек и наша спасительница. Искренне радуюсь, что нашла «Центр Скэнар-терапии» и попали с сыном на лечение именно к Вам!! Длительное время мучились с сыном от паразитоза. На протяжении долгих месяцев и длительное время проходили разные курсы чистки организма от паразитов - аптечные химические препараты, БАДы, травы - ничего не помогало, увы. У меня уже было отчаяние , потому как плохое самочувствие и неприятные ощущения в организме не отпускали. У сына были аллергические реакции, плохой сон, тревожность, неусидчивость, невнимательность, нерегулярный и плохой стул, резкие смены настроения - это все было на фоне паразитоза. Когда мы пришли к Татьяне Анатольевне, сделали сначала диагностику, а на весенних каникулах прошли лечение (избавление) от паразитов в организме. И далее, через некоторое время после лечения, сделали контрольную диагностику - и о радость , получилось избавиться от паразитов!!! 🙏🏻 Хочу отметить, сын стал весьма спокойнее и радостнее, энергии прибавилось во всем, уже не мучают боли в кишечнике и желудке, прошла сыпь от интоксикации, нет по утрам неприятного запаха от тела и изо рта, стал спать крепко и хорошо - просыпается теперь бодрым и выспавшимся, наладился регулярный стул, стал усидчивее на уроках в школе и стал лучше соображать! И мне самой стало лучше. Теперь регулярно будем проходить профилактические паразитарные избавления в организме и поправлять самочувствие в «Центре СКЭНАР-терапии» - чтобы ничем не болеть!!! И естественно придерживаться рекомендаций , чтобы не заражаться. Спасибо, что Вы есть Уважаемые Татьяна Анатольевна и Константин Владимирович Никитины!!! Комментарий Уютный кабинет , доброжелательная атмосфера, чистота и комфорт - как дома !!!


Жилин Владимир Петрович ортопед, травматолог

18.04.2024 | Марина

Ужасный доктор,только деньги,больше ничего не интересует,без денег нет разговора,как его только земля носит


Персона имидж-лаборатория

18.04.2024 | Анонимный пользователь

Полностью устроило качество услуг, оказываемых мастером, в том числе окрашивание корней. Специалист прекрасно подобрал необходимый цвет и отлично себя проявил.


Алёна Каприз студия маникюра и педикюра

18.04.2024 | Юлиана

Достоинства Опытные мастера, носибельность маникюра 3-4 недели без отслоек и сколов, огромная палитра, приятная атмосфера Недостатки Нет Комментарий Очень нравится студия, очень чисто, уютно, вежливый персонал, администраторы всегда предложат вкусный кофе, мастера профессионалы, учитывают все пожелания и очень качественно и аккуратно выполняют работу.


Полная версия