Москва / Отзывы Отзывы о фитнесе в Москве

Отзывы о фитнесе в Москве

Дополнительные фильтры:

   

Fusion fitness

25.04.2024 | alinochka.mikhaylova.1991

Достоинства

Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, а больше мне ничего особо не надо.

Недостатки

Нет


Fusion fitness на метро Фили фитнес-клуб

25.04.2024 | yekaterina_minina_2001

Достоинства

Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть чем дышать и стоят кулеры с водой. Все нравится, поэтому буду ходить сюда дальше)

Недостатки

Может больше видов групповых тренировок


Fusion Fitness на метро Парк Победы фитнес-клуб

25.04.2024 | tikhoolya

Достоинства

Хожу сюда заниматься перед работой, все нравится. За небольшую цену зал очень даже достойный, тренажеров много, спортинвентарь есть, кулеры с водой тоже. В раздевалках чисто, вещи там спокойно оставляю.

Недостатки

Может быть еще побольше тренажеров, но это уже мои личные пожелания))


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

23.04.2024 | alexeynasonov1

Достоинства

Знаком с Андреем ~с 2009 года. Тогда прозанимался два года, результат был неимоверен. После долгого перерыва вернулся именно к нему. Собрал меня буквально заново. Могу ответственно заявить что более эффективного тренера ответственнейшим образом подходешего к своему делу, да и просто хорошего человека не встречал. Спасибо. Всем рекомендую.

Недостатки

Отсутствуют.


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

18.04.2024 | exar140

Достоинства

Не знал, что смогу так быстро достичь того, чего достиг, занимаясь с Андреем Сергеевичем, поэтому очень рад, что мне повезло встретить такого профессионала и хорошего человека. Помимо глубоких знаний в спорте и медицине, он также является отличным наставником. Внимателен, находит подход к каждому ученику, мотивирует их, что позволяет добиваться своих целей и получать удовольствие от тренировок. Всегда поможет и словом, и делом! Благодарен ему за свои достижения, поддержку и время, проведенное в зале!

Недостатки

Нет


DDX Fitness Кузьминки фитнес-клуб

17.04.2024 | ogleeol

Достоинства

В Кузьминках раньше посещал другой клуб, с нового сезона взял сюда абонимент на пару месяцев попробовать, остался с удовольствием из-за более хорошего наполнения тренажерного зала. Ну и плюс в старом не было сауны и хаммама, а это тоже своего рода бонус для здоровья после хорошей силовой тренировки.

Недостатки

Не нашел


Fusion fitness

11.04.2024 | churakova.katya.92

Достоинства

Выбрала этот клуб для занятий йогой изначально по принципу удобства. Он находится недалеко от дома, добираюсь за 10 минут, график работы для меня подходит. В целом здесь приятная атмосфера, чистота, грамотные тренеры, занятия проходят в комфортном темпе, успеваю все выполнять, все нравится и главное после занятий чувствую себя даже отдохнувшей, так что буду ходить дальше.

Недостатки

Нет


Fusion fitness на метро Фили фитнес-клуб

11.04.2024 | larisakolesnikova361

Достоинства

Хожу в этот клуб на занятия пилатесом, чтобы укрепить мышцы спины, потому что иногда появляется ноющая боль и очень хочется от нее избавиться. Занятия проводят очень грамотные тренеры, все упражнения показывают, объясняют, что и для чего нужно, все проходит мягко и комфортно, в медленном темпе. Мне все нравится, поэтому могу рекомендовать.

Недостатки

Нет


Fusion Fitness на метро Парк Победы фитнес-клуб

11.04.2024 | stas.khoroshilov.99

Достоинства

До переезда в область ходил в этот фитнес, он был возле моего дома. Все устраивало, цена приемлемая, условия хорошие. Зал большой, много тренажеров и спортинвентаря, очередей почти не было, поэтому было комфортно заниматься. Тренеры знают свое дело, ни раз помогали мне советом, как лучше и правильнее выполнять упражнения. Иногда ходил в бассейн плавать после тренировки, тоже все в порядке, чисто и места хватает. Могу сказать, что если бы не переехал так далеко, то с радостью бы посещал этот клуб дальше.

Недостатки

Не нашел, все нравится!


FIJI Sport Club фитнес-клуб

08.04.2024 | lamy29

Достоинства

Все хорошо, но

Недостатки

Верните Пашу! Очень жаль! Уволили по формальности лучшего тренера в клубе, тренировалась с ним 2 года! Тренер давал лучший результат! Клуб опустел - тоска! Клуб это люди и атмосфера! Услышьте нас!!!


Ква-ква SPA - центр

02.04.2024 | vladaneonova

Достоинства

Очень нравится, что аквапарк Ква ква работает до десяти вечера. Я заканчиваю работать в 18.00 и без проблем успеваю туда. Как раз вечером есть удобный скидочный тариф. А сестра и вовсе абонемент в аквапарке постоянно покупает. Тоже по цене очень выгодно получается.

Недостатки

нет


Fusion fitness на метро Фили фитнес-клуб

27.03.2024 | maxzavialov44

Достоинства

Достойный клуб для фитнеса, меня все устраивает. Главное для меня - работает круглосуточно, тренажеры функционируют, места много и очередей нет, персонал и тренеры адекватные и всегда помогают советом, показывают как выполнить то или иное упражнение. Цены более чем нормальные. Если устал после тренировки - можешь отдохнуть в бассейне или сауне. В общем мне комфортно, поэтому и вам рекомендую!

Недостатки

нет


Fusion fitness

27.03.2024 | ksenya.tar95

Достоинства

Посещаю Фьюжн уже где-то полгода, в основном хожу сама заниматься в тренажерку или посещаю групповые тренировки - йогу или пилатес. Нравится, что оборудование в рабочем состоянии и места много, люди не толпятся возле тренажеров. Обычно выполняю свои упражнения, но иногда беру занятия с тренером, они дают полезные советы и если нужно корректируют мою технику выполнения упражнений. Если сильно устаю, могу пойти в бассейн поплавать, там тоже хорошо. Буду ходить к ним и дальше.

Недостатки

нет


Fusion Fitness на метро Парк Победы фитнес-клуб

27.03.2024 | avtukhova.elizaveta

Достоинства

Давно посещаю клуб Фьюжн, все нравится. Очень удобный график работы, в разные дни прихожу либо до, либо после работы. Могу потренироваться в тренажерном зале, могу поплавать в бассейне - по настроению. Иногда посещаю групповые тренировки, тоже интересно и полезно - тренеры грамотные, всегда помогают советом. Обстановка в целом комфортная, оборудование работает, цены демократичные, а большего и не надо.

Недостатки

Нет


Науменко Александр Викторович тренер тренажёрного зала

19.03.2024 | anna.moscow

Достоинства

Нет

Недостатки

Науменко Александр, инструктор X-Fit крайне не компетентный, ленивый, бестактный и грубый сотрудник. Хамит клиентам и ведет себя не профессионально по отношению к ним.


Fusion fitness

18.03.2024 | lana.sidorenkova.88

Достоинства

У меня проблема с гормонами. Посоветовали тренировки в Фьюжн по программе исправление гормонального дисбаланса. Занимаюсь с очень грамотным и ответственным тренером – Мовсисян Еленой. Прекрасный инструктор, профессионально работает, предоставляет индивидуальный подход. Нравится, как проходят тренировки, атмосфера располагающая. Довольна, что стала участницей клуба Фьюжн.

Недостатки

Не нашла


Матвеева Марина тренер по плаванию

14.03.2024 | artemix-m

Достоинства

Хорошая фигура

Недостатки

Тренер Марина Матвеева психологически неустойчива. Кричит на клиентов, оскорбляет. Считает себя вправе выгнать клиента с занятий, довести до слез. И это при том что клиенты взрослые женщины, старше ее в 2 раза. Занимается булингом на занятиях. Заносчива, своенравна, хамовата. Работодателям принесет много проблем из за неуважения к клиентам. Свидетелями ее поведения были 15 человек прямо на групповом занятии.


Fusion fitness

08.03.2024 | vasya.solomkin.98

Достоинства

Хочу сказать спасибо своему шефу, что убедил весь наш коллектив заниматься фитнесом в клубе Фьюжн на Автозаводской. Оформил нам корпоративные карты. Ходим с коллегами по пятницам после работы. Нам все очень нравится. Много разных спортивных направлений. Каждый выбрал программу для занятий, ориентируясь на личные интересы. Спортивные тренировки в этом клубе отлично разряжают от рабочих проблем и объединяют наш корпоративный дух. Благодарю также тренерский состав, администраторов, да и весь коллектив этого чудесного фитнес-клуба! Одним словом, рекомендую!

Недостатки

Не обнаружил


Fusion fitness на метро Фили фитнес-клуб

07.03.2024 | churakova.katya.92

Достоинства

После переезда в Москву задалась целью найти хороший фитнес-клуб, куда мы сможем ходить с детьми и мужем. Мы спортивная семья, переехали из Калининграда. Там уже много лет занимались спортом, и детей к этому приучили. Нашла в интернете Фьюжн фитнес Фили, изучила всю информацию на сайте. Сходила на пробное занятие и поняла, что этот клуб нам подходит. Занимаемся здесь уже почти три месяца. Пока все нравится, недостатков не выявили. Поэтому могу сказать с уверенностью, что это отличное место для фитнеса с хорошими условиями и недорогим абонементом. Рекомендую!

Недостатки

Не нашла


Fusion Fitness на метро Парк Победы фитнес-клуб

07.03.2024 | mikhail.pshenov.96

Достоинства

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о фитнес-центре Фьюжн на Парке Победы. Это прекрасное место для спорта, здесь очень доброжелательный, вежливый и отзывчивый персонал. Клуб очень уютный, комфортный. Оснащен всем необходимым для активных занятий. Много фитнес-тренировок разного направления. Удобный график работы. Есть зона отдыха. Хорошие цены на абонемент. Минусов не выявил. Занимаюсь в этом клубе с большим удовольствием. Рекомендую!

Недостатки

Не обнаружил


Полная версия