Москва / Отзывы / Фитнес Аквааэробика - Отзывы в Москве

Аквааэробика - Отзывы в Москве


Лукина Татьяна пилатес, тренер по аквааэробике,...

24.05.2022 | e

Достоинства

Недостатки

e


Гольфстрим Клуб здоровья и красоты

11.03.2022 | Марина

Достоинства

Замечательные тренера

Недостатки

Заведение в котором командует и всём руководит уборщица. Там уборщица принимает решение когда пришла пора выгонять клиентов, и не важно что клиенты это взрослые женщины которые в данный момент переодеваются после аква тренировки. Уборщица приказала мы обязаны подпрыгнуть и выполнить её приказ. Так же есть администратор которая не считает нужным выполнять свои обязанности. Зато поддерживать чистоту и порядок в данном заведении некому. О парковке можно вообще не говорить её там просто не существует. Т.е. общее впечатление о данном заведении ужасное. Жалко только тренеров очень отзывчивые и внимательные специалисты и последнее время посещаю только из-за тренеров. Вывод цена и качество услуг не соответствует.


Гончарова Евгения Инструктор водных программ

03.02.2019 | Ольга

Достоинства

не нашла

Недостатки

Я тоже ушла, перевелась к другому специалисту. Евгении успехов и больше набираться опыта.


Гончарова Евгения Инструктор водных программ

20.01.2019 | Елена

Достоинства

грубая

Недостатки

Сейчас работает в РГСУ, не знаю кто принимает таких на работу, ей бы самой подучиться еще.


Verba Mayr (Верба Майер) Австрийский центр здоровья

15.04.2018 | Евгения

Достоинства

Я про Verba Mayr узнала из инста одной очень известной особы. Прогуглила и загорелась. Со своим съездили в прошлый викенд. Так сказать на пробу. Действительно хорошо. Вся программа заточена под людей, тут можно не только правильно и вкусно питаться, но и многие косметологические и медицинские процедуры пройти, причем ненавязчиво и без суеты. Специалисты работают отличные, во всяком с теми, что я успела пообщаться за три дня нашего отдыха. Мой итог, можно ездить и отдыхать, причем не только на три дня.

Недостатки

нет


Трофимова Надежда инструктор по стретчингу

14.02.2018 | Оксана

Достоинства

Благодарю Надежду Николаевну за восхитительные групповые занятия по аквааэробике, проводимые в клубе NumberOneFit! После ее занятий всегда ощущаешь бодрость духа и разгрузку мышц спины! Кроме того, видела, как Надежда с успехом тренирует малышей, занятия проходят в детском и взрослом бассейне, прогресс замечательный! Рекомендую этого тренера и просто очень позитивного и доброго человека!

Недостатки

такого нет


Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

27.05.2014 | Разъяренный гость

Все посещающие аквааэробику в Физике Балашиха возмущены происходящим на занятиях по аквааэробике с участием «тренера» Александра! Назвать это действо тренировкой не представляется возможным, т.к. Александр не имеет необходимых компетенций для проведений качественных занятий. После увольнения великолепного тренера Артема, который вел занятия без преувеличения идеально, мы в течение полутора месяцев или более с ужасом наблюдали за молодым человеком, что-то записывающим в углу бассейна. Были надежды, что это просто практикант одного из вузов и к нам отношения иметь не будет. Но все наши самые худшие опасения подтвердились: Александру поручили вести тренировки по аквааэробике, заполнив половину расписания занятиями с его участием. Мы, постоянные и начинающие посетители, пребываем в шоке! Опасаясь за свое здоровье, ущерб которому может быть нанесен неумелыми действиями Александра, не готовы выступать в качестве «подопытных кроликов» для обучения человека, не имеющего ни малейшего представления об аквааэробике, не умеющего работать с аудиторией, не имеющего достаточных навыков, не могущего оценить степень подготовленности и усталости участников тренировки, правильность выполнения ими упражнений. Я и другие женщины неоднократно разговаривали с координатором водных программ Екатериной по данному вопросу. Однако, мне было цинично предложено не посещать занятия, которые ведет Александр. Во-первых, мне не ясно, почему я должна отказывать себе в занятиях практически всю неделю за исключением среды только по той причине, что клуб «Физика» привлекает НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал! Я оплатила полный абонемент и рассчитывала поддерживать и улучшать свое качество жизни, а не ухудшать его. Во-вторых, Екатерина ссылается на то, что квалифицированных тренеров нет, однако, когда я начинала посещать занятия, был прекраснейший тренер Артем, который идеально вел занятия и устраивал всех женщин Однако, по неизвестным и не связанным с нами причинам данный тренер был уволен, были урезаны занятия в субботу и появился Александр, на обучение которого уйдут годы (судя по его «обучаемости»). Все просьбы его убрать – в пользу бедных! А зачем нас слушать – мы ведь уже оплатили абонемент на год вперед, мы теперь вроде рабов, на нас и потренироваться не грех…


Фитлэнд Фитнес клуб

27.06.2012 | Татьяна

Посетила два занятия по аквааэробике. Уровень работы тренера вполне меня устроил. Нагрузка очень приличная, что мне и надо.Были неудобства с раздевалкой и душем. Но со всеми плюсами и минусами собиралась ходить и дальше. Из минусов - неприветливость на ресепшн, как будто здесь в клиентах не заинтересованы. Сегодня на занятие не доехала из-за отмен на железной дороге, перенервничала на станции, взяла справку об отменах, добралась домой, позвонила в клуб с просьбой пойти навстречу (не по своей же вине пропустила занятие)и разрешить позаниматься в другое время. Навстречу не пошли (я же расписку давала, что должна заранее предупредить в случае непосещения), сославшись на трудности с начислением зарплаты тренерам. Ну что ж, клиента в моём лице Фитлэнд потерял.


Полная версия