Москва / Косметология / Уход за лицом / Контурная пластика / Препараты гиалуроновой кислоты Теосиаль

Теосиаль в Москве

Kleos нашёл для вас 411 организаций - выбирайте подходящие клиники в Москве рядом с вами где можно сделать инъекции Теосиалем для лица, проверенные адреса ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 7800 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на уколы онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 411 центров и 8063 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

411 центров 182 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Теосиаль в Москве - отзывы

Самборская Мария Дмитриевна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

21.08.2019 | Несва

Как всегда быстро и все очень деликатно. Полюбила контурную пластику, когда познакомилась в Марией Самборской. К врачу, к сожалению, записываюсь примерно за месяц, чтобы выбрать удобное время для ...

Сахарова Анна Сергеевна венеролог

18.09.2018 | Кирилл С.

Анна Сергеевна зарекомендовала себя как великолепный специалист и приятный человек. Профессиональные навыки и личностные качества позволяют рекомендовать её.

На Полянке Многопрофильный медицинский комплекс

12.01.2017 | Кристина

Делала Теосиаль в центре! Это был лучший результат из всех процедур, которые я делала! Да, это дороговато, но результат просто совершенен! Больше никогда не буду использовать другой препарат. Ну и кон...

Kremlevka Beauty (Кремлевка Бьюти) Клиника эстетической медицины

12.01.2017 | Елена

Делала Теосиаль под глаза впервые, переживала)Боялась, что может ассиметрично получиться) или ещё что. Но зря! Всё отлично. Очень довольна! С радостью смотрю на себя в зеркало)


Услуги по косметологии в Москве


Полная версия