Москва / Отзывы / Косметология Пилинг ТСА - Отзывы в Москве

Пилинг ТСА - Отзывы в Москве


AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетичес...

17.12.2022 | Юля

Достоинства

Пилинг прошел отлично, результат порадовал! Персонал грамотный, приятно было с ними общаться, много интересного рассказали. Обращусь еще!

Недостатки

Нет


Зазеркалье на Кантемировской улице центр красоты

30.10.2018 | Элиза

Достоинства

На Тса пилинг я долго не решалась, так как боялась разных процедур и разных новшеств. В конечном итоге, решила сделать, процедура сама безболезненная, очень приятная, мастер все правили гигиены соблюдает, работает с одноразовыми материалами, в перчатках. Процедура очень эффективная и результатом я смогла порадоваться уже через несколько дней. Осталась довольна всем.

Недостатки

не обнаружила


MedEs (МедЭс) Центр Эстетической Медицины

28.01.2017 | Аня

Достоинства

Посоветовали пилинг ТСА для выравнивания кожи. Поскольку кожа проблемная, то много неровностей и следов от воспалений. Прошло пока только 5 дней, но уже видно новая розовая кожа и она - ура! - намного более гладкая и ровная) Очень рада, спасибо!

Недостатки

нет


Имидж клуб Салон красоты

12.01.2017 | Кристина

Достоинства

В салоне сделала пилинг ТСА, очень нравится моя новая кожа) Облазила практически безболезненно, главное следовать советам косметолога и самому ничего не обдирать) И всё будет хорошо!

Недостатки

нет


Ева Салон красоты

12.01.2017 | Инна

Достоинства

В Еве делала пилинг ТСА, чтобы освежить лицо. Очень довольна, был обычный период зуда и кожа облазила, но ничего особо неприятного, зато теперь красивая, чистая кожа!

Недостатки

нет


Пластика С на Коминтерна Сеть медицинских центров

12.01.2017 | Настя

Достоинства

У меня проблемная кожа, поэтому было много следов от прыщей, пятен и неровностей. Косметолог посоветовал пилинг ТСА. Очень благодарна за совет и хорошую работу. Кожа стала намного лучше выглядеть, следов практически не видно, гладкая и более здоровый цвет. Приятно смотреть на себя в зеркало!

Недостатки

нет


Кебур Палас Центр здоровья и красоты

12.01.2017 | Яна

Достоинства

Сделала себе пилинг ТСА) очень нравится новая гладкая кожа) хотя сразу конечно все выглядело страшновато))) Салон рекомендую!

Недостатки

нет


БиоМи Вита Клиника косметологии и трихологии

12.01.2017 | Елена

Достоинства

Делала пилинг ТСА, жгло конечно довольно сильно, у меня чувствительная кожа. Но, результат, когда слезла верхняя корка просто отличный. Кожа мягкая, красивая, как будто атласная. Клинику и процедуру рекомендую!

Недостатки

нет


Alliance medicale (Альянс Медикал) Медицинский центр

22.08.2016 | Альбина

Достоинства

Давно искала где в городе хорошо делают пилинг тса. Я перепробовала много разных видов пилинга, захотелось сходить и на этот. Процедура очень понравилась, мастер тоже. Буду приходить к вам еще!

Недостатки

нету


Полная версия