Москва / Косметология / Уход за лицом / Контурная пластика / Препараты ботулинического токсина Ботокс

Ботокс в Москве

Kleos нашёл для вас 3929 организаций - выбирайте подходящие клиники в Москве рядом с вами где можно сделать инъекции Ботоксом для лица, актуальные адреса ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 156 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на уколы ботулотоксина онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 3929 центров и 110707 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.2.

3929 центров 535 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Ботокс в Москве - отзывы

Амориа на Алабяна Медицинский центр

04.03.2024

Делала у Джорджии Лемовны ботокс. Очень понравилась доктор - молодая, очень улыбчивая, приятная, внимательная. Назначила мне именно то количество единиц, которое мне было необходимо. Без лишней накрут...

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

23.12.2023

Сделала ботокс для коррекции морщин на лбу, результат превзошел все мои ожидания. Лоб стал гладким, при этом выражение лица осталось естественным. Благодарю косметолога за такой результат.

Путилова Наталья Юрьевна венеролог, дерматолог, косметолог

19.12.2023

Процедура коррекции орбитальной области у Натальи Юрьевны превзошла все мои ожидания! Результат просто потрясающий, я в восторге. Спасибо огромное за ваш профессионализм и внимание к клиентам.

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

16.11.2023

Приходила на ботокс к Карине, всё сделали отлично, лучшего и пожелать нельзя. Очень приятный результат, я довольна на все сто. Комфортные условия, с клиентами всегда внимательно, молодцы. Спасибо боль...


Услуги по косметологии в Москве


Полная версия