Отзывы в Архангельске


Дент-Мастер на Троицком проспекте стоматология

27.04.2024 | Павел Бочаров

Комментарий Обратился в сложной, запущенной ситуации. Давно не был у стоматолога, поэтому в общем-то лечение предстояло объемное, непростое. Спасибо доктору, отнесся с пониманием, не дал почувствовать себя неловко за состояние моих зубов. Лечение начали с чистки, сняли налет и почистили камни, затем уже перешли с зубам. Потребовалост почти 3 недели, чтобы более-менее привести зубы в порядок. Что меня удивилло, это то, как хорошо сейчас лечат, без боли. Результатом лечения я более чем доволен. Спасибо всем причастным. Стоматологию рекомендую.


Деснева Евгения Васильевна ортодонт

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Деснева - хороший врач, на консультации все объяснила, дала ценные рекомендации. Она, в первую очередь, проявляет свой профессионализм. До этого уже посещали центр, были более двух раз.


Зубной лекарь стоматология

27.04.2024 | Ольга

Была на панорамном рентген снимке. Результат предоставили через пять минут. Понравилось быстрое обслуживание, приятный администратор. Сказали, куда идти, подождать немножко. Стоматологию выбрала мой стоматолог, сказала, что в ней очень хорошие снимки.


Berrynails студия маникюра и педикюра

26.04.2024 | Елизавета

Записалась на педикюр. Пришла в пятницу в 18:00. Важная ремарка: запись подтвердили за сутки. Администратора на месте нет. Подождав 5 минут, поинтересовалась у мастеров, есть ли вообще кто-то. Мастер проверила на месте администратора мою запись, далее позвала из подсобки администратора, которая вышла и даже не поздоровалась) несколько минут смотрели что-то в компьютере, звонила очевидно мастерам. После чего сказала, что мастер сегодня не будет… ни извинений, ни скидки (я в пятницу вечером ехала в центр города, а если я живу загородом?). Ок, предложили найти мне другое время. Я озвучила свои пожелания- вполне стандартные (вечер будней и выходные, праздничные дни). Администратор и тут не смог мне найти место! Ну то есть просто сказали, что не могут найти место… Можете себе представить такую ситуацию в нормальном салоне? Вот и я не могу) В итоге я просто ушла и, естественно, больше не вернусь. Администратор сказала «прошу прощения», и то мельком только тогда, когда я уже уходила. Клиентоориентированность - 1000. В итоге не рекомендую никому, кто ценит себя и свое время. Здесь его не ценят, и даже подтверждение записи вас не спасет.


Дент-Мастер на проспекте Ломоносова стоматология

26.04.2024 | Захар

Комментарий Вежливый и профессиональный персонал, дружелюбная атмосфера, комфорт во время лечения - в клинике все продумано до мелочей. Поэтому даже удаление восьмерки не вызвало у меня неприятных ощущений. После снимков врач удалил зуб очень аккуратно. Потом дал памятку о том, как ухаживать за десной, чтобы восстановление прошло хорошо. И действительно, отек спал на следующее утро, а десна зажила за несколько дней.


Элит дента центр семейной стоматологии

26.04.2024 | Ирина

Понравились вежливый, улыбчивый персонал, обслуживание и результат, нам делали снимок и все получилось хорошо, четко. Врач, которая делала снимок знает свое дело и с ребенком она нашла общий язык.


Зубной лекарь стоматология

26.04.2024 | Валентина

Всегда хожу в стоматологию к одному и тому же врачу! Владимир Алексеевич внимательный, добросовестно все выполняет! При последнем визите я приходила на замену нижнего протеза, сейчас пойду к нему на лечение зуба.


Большакова Екатерина Сергеевна стоматолог, стоматолог-хирург

26.04.2024 | Анна

Все отлично! Врач Большакова нашла подход, все хорошо рассказала, объяснила, аккуратненько вылечила ребенку зуб от кариеса, чем мы остались довольны. Мы впервые приходили на лечение, поэтому стоматолог поговорила с дочкой, пояснила, что нужно поднять ручку, если будет больно, попросила не переживать. Ребенок спокойно сел в кресло, и доктору даже не пришлось применять анестезию. Будем рекомендовать врача, клинику и, думаем, что придем еще и с сыном.


Зубной лекарь стоматология

25.04.2024 | Евгения

Очень хорошее обслуживание, профессиональные специалисты, добрые, уважительные люди. Обратилась, так как сломалась стенка зуба. Врач провел осмотр, диагностику, нужно дальнейшее лечение, но я сказала, что пока подумаю. Стоматологию посоветовали знакомые.


Энтони стоматология

25.04.2024 | Андрей

Меня вовремя приняли, все прошло нормально. Я был на осмотре, мы зафиксировали коронку, которая шевелилась. Сотрудники хорошо общаются, все понравилось. Доктор попросил сделать панорамный снимок и прийти на повторный прием. Ранее посещал стоматологию, поэтому решил снова обратиться в нее, плюс отзывы устраивают.


Энтони стоматология

25.04.2024 | Екатерина

Провели обычную процедуры по чистке зубов. Получила хороший результат. Доброжелательный доктор дал рекомендации еще раз прийти на повторный прием. Выбрала стоматологию, так как не смогла бесплатно записаться.


Энтони стоматология

24.04.2024 | Евгения

Осмотр прошел хорошо, доктор была доброжелательной, с ней приятно общаться. Врач рассказала все мои проблемы, которые у меня есть и объяснила, какие имеются пути их решения. Стоматолог рекомендовала лечить один зуб.


Зубной лекарь стоматология

24.04.2024 | Илья

Позвонил в стоматологию, чтобы записаться на 3D снимок зубов, мне нашли свободно время в этот же день. Доктор при оказании услуги проявил себя отлично, все сделал быстро. Снимок я получил через 5 минут. Стоматологию посещаю раз в год.


Дент-Мастер на проспекте Ломоносова стоматология

24.04.2024 | gofijej736

Достоинства

Хотела бы поблагодарить стоматологов, которые здесь работают, я давно уже клиент Дент Мастер, меня здесь устраивает абсолютно все. Здесь я лечу зубы по мере необходимости, поставила коронку взамен старой, уже утратившей эстетику, ну и вот готовлюсь сейчас к имплантации зуба. Доверяю докторам на все 100%

Недостатки

нету


Зубной лекарь стоматология

24.04.2024 | Анастасия

Сделали все хорошо, мне понравился прием! Зубы почистили так, как надо, рекомендации дали! Стоматологию мне посоветовали знакомые, сказали. Могу ее порекомендовать за то, что хорошие врачи, отличное обслуживание, работы выполняют быстро, аккуратно, качественно и безболезненно, все рассказывают.


Энтони стоматология

23.04.2024 | Мария

Пришла с болью в зубе, сначала посмотрела терапевт, сводила на снимок, а потом я обратилась к хирургу. Врач безболезненно провел удаление, во время которого поставил обезболивание, а после выписал лекарства, рассказал, что делать. Администраторы хорошие, все понравилось.


Бондаренко Дмитрий Юрьевич стоматолог

23.04.2024 | Дмитрий

Обычно лечусь в другой клинике, но в этот раз по рекомендациям я обратился к стоматологу Бондаренко Дмитрию Юрьевичу, он идеально удалил мне сложный зуб мудрости, после процедуры место даже не ныло. Доктор грамотно объяснил, как и что он будет делать, поддерживал, создал доброжелательную атмосферу, казалось, что я пришел не к стоматологу, а был в гостях у друга. Также в клинике сделал снимок зубов, результат получился качественным, все прошло быстро.


Дент-Мастер на Троицком проспекте стоматология

23.04.2024 | stoanna75

Достоинства

Ну вот и стала моя любмая стоматология семейной😊Сначала я сюда ходила на профосмотры, мужа потом привела на чистку ,он тоже стал тут наблюдаться, а на днях и дочку показали детскому стоматологу, сделали фторирование.

Недостатки

нет


Деснева Евгения Васильевна ортодонт

23.04.2024 | Юлия

Для меня было важно получить достоверную информацию и доброжелательное отношение детского врача Десневой при посещении. Я пришла с ребенком, и доктор нашла подход к пациенту. Она выписала то, что было необходимо. Мы часто посещаем этот центр.


Элит дента центр семейной стоматологии

23.04.2024 | Ольга

Понравилось уважительное, культурное и обходительное отношение к клиентам в этой клинике. Сотрудники выполняют свою работу на высоком уровне и дают полезные рекомендации. В последний раз провели чистку зубов. Я выбираю эту клинику, так как можно получить услуги по ДМС и полису. Посещаю ее раз в полгода.


Полная версия