Отзывы в Абакане


Ханарин Николай Владимирович врач УЗИ

25.04.2024 | Олег

После моего посещения врача - узи Н.В.Ханарина впечатления мягко говоря " не очень". Это не врач, а делюга, всё у него заточено на зарабатывания денег. Врачи работающие в поликлиниках не позволяют так грубо, разговаривать, как это делает Н.В.Ханарин. Может как узист он и хороший, но как врач увы, однозначно, не советую.


Ужасное заведение,иногородний не могу третий месяц пройти психолога для справки в гибдд.Психолог один записаться не могу.Как быть людям если с ней что то случится?


Исида медицинский центр

19.04.2024 | Екатерина

В центре замечательный персонал и очень хороший доктор. Я делаю у врача УЗИ не первый раз, она добрая, все понятно рассказывает и объясняет, я смогла узнать у нее пол ребенка. Также понравилась работа администраторов, они отзывчивые, все помогут и подскажут.


Исида медицинский центр

19.04.2024 | Жасмин

Все быстро, оперативно произошло, диагноз быстро поставили. Обращалась к гинекологу. Она все хорошо объяснила, дала направления. При посещении было важно быстро провериться, сдать кровь. Результаты получила через выходные в бумажном виде. Центр нашла в интернете.


Исида медицинский центр

19.04.2024 | Волкова Надежда

Записывала на приём к неврологу маму, которая осталась довольна тем, что грамотная врач внимательно выслушала, проверила все анализы и записи в карточке, сделанные предыдущими докторами, назначила правильное лечение.


Кожина Анна Алексеевна гастроэнтеролог, терапевт

18.04.2024 | Анонимный пользователь

Я была на приеме у гастроэнтеролога Кожиной Анны Алексеевны, она прекрасный врач, очень приятная. Про общение доктора ничего плохого сказать не могу, она относилась внимательно, по-доброму, с желанием помочь. Врач назначила мне полноценное лечение, до нее никто этого не делал. Мои ожидания после посещения доктора были полностью оправданы, надеюсь, что благодаря доктору, я поправлю свое здоровье в гастроэнтерологии. Жду встречи с врачом снова. В клинике я еще хочу сходить к терапевту.


Исида медицинский центр

18.04.2024 | Пегов Олег Валерьянович

Сотрудники быстро и качественно все делают, сразу принимают, доброжелательно относятся. Администраторы милые, а врачи грамотные. Делал операцию в больнице, после чего пришел через неделю на прием к нейрохирургу Алмазовой. Она все посмотрела и сказала, что мне практически ничего не делали, потом рассказала, что такие операции в Хакасии никто не делает. Еще доволен неврологом, гастроэнтерологом и медсестрой, которая профессионально взяла кровь, несмотря на то, что моих вен не видно.


Лазарева Светалана Владимировна врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

18.04.2024 | Анонимный пользователь

Была на приеме у гинеколога Лазаревой Светланы Владимировны, она профессиональный врач, что выразилось в ее полной консультации по всем вопросам моего здоровья. Я не доктор, поэтому рассуждая как пациент, могу оценить работу гинеколога только исходя из приемлемости ее рекомендаций и то, как они влияют на мое состояние. В медицинском центре хорошо организовано общее обслуживание.


Эйфория сауна

18.04.2024 | Евгений

В сауне были порядок, чистота и работали сотрудники, которые тепло приняли, проводили и хорошо обслужили. Я остался доволен прекрасным отношением персонала заведения, к тому же это для меня было немаловажно.


Perfecto кабинет красоты

17.04.2024 | Ольга

Достоинства Всё подробно объяснили, порекомендовали действительно нужные процедуры и ничего лишнего не навязывают. Недостатки Нет Комментарий Валентина - отличный специалист. Я очень рада, что попала к ней. Результатом работы очень довольна. Обязательно буду обращаться еще. Всем рекомендую!


Исида медицинский центр

16.04.2024 | Виктория

Профессионализм врачей и медсестер мне понравился, то есть мне квалифицированно назначили лечение, да и уколы хорошо ставят. В последний раз пришла одна к неврологу, до этого водила и ребенка. В процедурном кабинете чисто, а врачи подробно все расписывают, объясняют.


Исида медицинский центр

16.04.2024 | Анонимный пользователь

Все было быстро и оперативно, персонал был вежливый. Мы пришли, получили услугу: доктор грамотно, понятно, простым языком нас проконсультировал, потом взял анализы, которые были готовы через несколько дней и мы их лично забрали, когда нам позвонили по готовности. Посещали гинеколога. Будем еще посещать центр.


Эйфория сауна

15.04.2024 | Виктор

Нам просто все понравилось при посещении, сама сауна отличная! К нашему визиту парная была горячей, бассейн хороший. Приходили компанией, еду и напитки брали с собой. Заведение выбрали случайно, сотрудники отлично общались, администратор - нормальная женщина.


Исида медицинский центр

15.04.2024 | Анонимный пользователь

Мне понравилась хорошая врач, которая все разъяснила по анализам, сделала УЗИ и все понятно объяснила, провела консультацию и осмотр. Выбрала эндокринолога-гинеколога по совету знакомых.


Гостиный двор сауна

15.04.2024 | Дарья

Самая ужасная сауна в нашем городе!!!! Приехали отдохнуть, отметить день рождение младшего брата ( 14 лет ), смотрели по отзывам, все супер! 5 взрослых и 5 детей до 14 лет! В итоге: 1 взрослый раненый, на тревогу ранений ( была глубокая рана ноги ) администратор сказала, что быть такого не может, после чего , ранились еще трое детей!!! Снимали сауну на 4 часа, за час до окончания времени взрослый мужчина 40 лет , совершенно трезвый, играя с детьми в мяч в бассейне, упал с него, высота бассейна примерно 1.3 метра,упал и потерял сознание! Упал и был без сознания на протяжении 15 минут! Пока мы его пытались привести в чувство и позвать администратора, один из взрослых сказал, что подписывал договор, что не имеет никаких претензий, в случае возникновения какой-либо экстренной ситуации! Сауна ответственности не несет! Когда все-таки докричались до администратора ( это было очень долго и тяжело, так как она где-то находилась не на своем месте), но когда она все-таки отреагировала, сказала, что «нафиг вы такие пьяные полезли в этот бассейн», хотя праздник детский и все были абсолютно трезвые!!! В общем, положительных эмоций данное заведение не оставило! На вопрос, вернусь ли я сюда еще раз, отвечу НЕТ 100%!!! Мне такие жертвы не нужны! Детский праздник испорчен, за что очень обидно!!! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!! УЖАСНЕЙШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!


Лазарева Светалана Владимировна врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

15.04.2024 | Юлия

Хороший врач Лазарева помогла решить мою проблему, да и ценником небольшим довольна. Она говорит по существу, чудесно лечит, никогда не назначает лишних препаратов и анализов.


Исида медицинский центр

13.04.2024 | Анонимный пользователь

Чистота, обслуживание персонала и внимательных, вежливых врачей понравились. Невролог и нейрохирург спрашивали все, выслушивали и подробно отвечали на интересующие меня вопросы.


Лазарева Светалана Владимировна врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

13.04.2024 | Елена

Все было хорошо! Администраторы вежливые, гинеколог-эндокринолог Светлана Владимировна Лазарева отличная, прекрасно обслужила! В нашем маленьком городе все друг друга знают и очень хорошая слава о докторе, поэтому я целенаправленно шла к ней. Она - грамотный специалист и, я так думаю, мы подберем правильное лечение.


Исида медицинский центр

13.04.2024 | Александра

Отношение, атмосфера и отличное обращение докторов, а также общение с добродушным, приветливым персоналом меня устроили. Мы ходим на уколы и довольны медсестрами. Еще понравился прием доктора Гайдука, которая помогла решить проблему.


Исида медицинский центр

12.04.2024 | Анастасия

Все было быстро, доходчиво, удобно и понятно, да и времени много у меня не отняло. Довольна отношением врача-гинеколога и всего остального вежливого персонала. Меня приняли по времени, без очереди, не бегала по кабинетам. Буду пользоваться теперь услугами клиники!


Полная версия