Отзывы в Абакане

Воробьев Владимир Иванович Воробьев Владимир Иванович врач УЗИ, главный врач

09.12.2020 | Светлана
0
0

Я записалась в центр на УЗИ, решила провериться для себя, для профилактики. Центр ранее уже посещала, в сентябре. Обследование проводил доктор Воробьев. Я считаю, что врач тщательно провел обследование, УЗИ длилось где-то 30 мин. Он все рассказал и объяснил. Доктор хорошо ко мне отнесся и общался. На ресепшене меня также хорошо встретили.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

09.12.2020 | Анастасия.
0
0

Мы всей семьей обслуживаемся в данном центре уже лет 10. Посещали разных специалистов, моя мама наблюдается у эндокринолога, я в этот раз была на приеме ЛОРа. Имени врача не помню, доктор замечательный! Он отлично ко мне отнесся, подробно проконсультировал, все объяснил и назначил лечение. Лечение эффективное, мне помогло. Вообще мне нравится клиника, здесь чисто и аккуратно.

Читать весь отзыв

Воробьев Владимир Иванович Воробьев Владимир Иванович врач УЗИ, главный врач

09.12.2020 | Оксана
0
0

Обслуживающий персонал очень внимательный. Моя мама сдавала анализы и я без проблем получила ее результаты сама. Мама сдавала анализы на щитовидную железу и делала УЗИ щитовидки. Врач такой обходительный был, я с ней не заходила в кабинет. Доктор помог маме встать и проводил ее, так как она очень старенькая. Довольны остались всем. Врач очень вежливый, маме понравился специалист. Его фамилия Воробьев. Дали полное описание с расшифровкой сразу же после УЗИ. Центр довольно чистый. Центр все хвалят, знакомые рекомендовали эту организацию.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

09.12.2020 | Ксения
0
0

Я записалась в центр на УЗИ брюшной полости. Имени врача не запомнила, меня принимала девушка. Молодец! Она отлично ко мне отнеслась, качественно оказала услугу. Врач все рассказала и объяснила, пояснила термины. Результаты обследования выдала сразу. Сам аппарат УЗИ на внешний вид хороший. На ресепшене встретили, проводили, выдали бахилы, все объяснили. В помещение чисто и аккуратно. Я посещала клинику еще до ремонта, сейчас намного лучше, с регистратурой вообще удобно.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

08.12.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Нормальное обслуживание тут. Доктор назначил курс лечения ребенку, все пояснил по приему лекарств. Сейчас мы активно проходим лечение. Доктор в общении хороший, вежливый, культурный. По отношению к ребенку проявил себя нормально, нашел подход к нему. Центр выбрали по совету знакомых. Врач выписал лекарства от насморка и гормональные препараты. Еще врач пояснил, что если лечение не поможет в течение 10 дней, прийти снова на прием к нему.

Читать весь отзыв

Антошкин Юрий Михайлович Антошкин Юрий Михайлович отоларинголог

08.12.2020 | Ольга
0
0

Мне очень нравится этот медицинский центр. В этот центр я хожу часто. Была на приеме у гинеколога, флеболога и у других специалистов. Особенно мне запомнился врач лор. У специалиста высокий уровень профессионализма, он очень внимательный и добрый. Назначил мне лечение, сразу понял, в чем проблема. Понравилось, что врач не делает поспешных выводов, что очень радует, а подходит очень тщательно к решению проблемы. Центр я выбирала по положительным отзывам и рекомендациям знакомых. В клинике высокий уровень обслуживания, в регистратуре встречают с улыбкой, не теряют карточки. Если позвонить в центр, все хорошо объяснят и помогут. Мне очень нравится этот медицинский центр. Только с положительной стороны могу его описывать.

Читать весь отзыв

Воробьев Владимир Иванович Воробьев Владимир Иванович врач УЗИ, главный врач

08.12.2020 | Анна Григорьевна
0
0

Постоянно хожу на УЗИ к врачу Воробьеву Владимиру Ивановичу. Он замечательный врач, советую его всем своим знакомым. Было много случаев, когда он находил на начальной стадии опухоль у моих знакомых. Моя родственница сначала была в своем городе у специалиста, он ей сказал, что все хорошо, но все равно ее беспокоили боли. Она обратилась Владимиру Ивановичу, он нашел причину болей. Она еще месяц потом лежала в больнице на химиотерапии. Всегда досконально, внимательно рассмотрит, сидя, лежа, стоя, лишь бы ничего не упустить. Крайний раз пришла со своими болячками, так он меня минут 40 рассматривал, хотя времени каждому уделяет от силы минут 30. Он спокойный, вежливый, тактичный, я в восторге. Даст рекомендации, к какому врачу, если надо, обратиться. Муж недавно ходил к урологу в той же клинике. Пришел довольный, врач понравился. Говорит врач приятный, располагает к себе. Выписал ему лечение. Есть все необходимые одноразовые предметы для посещения, просторная комната ожидания, всем хватит места посидеть. Отдельное спасибо специалисту УЗИ Воробьеву Владимиру Ивановичу! Я очень довольна клиникой!

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

08.12.2020 | Светлана
0
0

Искали медицинский центр, где делают операцию по мужской части. Сразу обратились в Медис. Врач, который нас принял, Игорь Иванович. Сейчас с мужем все хорошо, нам помогли. Очень довольны сервисом клиники, в палатах чисто, комфортно. Доктор обозначил этапы операции и последующего лечения. Был внимателен, на все вопросы ответил.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

07.12.2020 | Алена
0
0

Муж приходил к урологу Александру Владимировичу. Я сопровождала мужа. Приём прошёл нормально, но пока лечение не назначено, так как нужно сдать анализы. Как будет готов результат, супруг придет на повторный прием. Я в центре до этого тоже была, когда была беременной, приходила на УЗИ. Мне прием пришелся по душе, поэтому решили во второй раз обратиться сюда. Нас в регистратуре девочки хорошо приняли, проводили в кабинет. Очередей нет, на какое время записались, в это время и приняли. В центре чистота, все меры предосторожности соблюдаются и все ходят в масках.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

07.12.2020 | Андрей
0
0

Моя мама осталась довольна квалифицированностью кардиолога, отношение к клиенту на высоком уровне. Маме оказали всевозможную помощь. У кардиолога не только узкая направленность по специализации своей, со всех сторон доктор изучил проблему мамы, дал консультацию необходимую, рекомендации. Нас все полностью устроило. Мою маму сопровождал на прием отец. Врач дал важные советы по своему направлению и рекомендовал провести определенные обследования, например УЗИ различные у докторов, которые помогут выяснить обстоятельства болезни. Доктор в общении культурный, вежливый, внимательный, без грубости и хамства. Все устраивает в работе центра. Выбрали его по совету знакомых. Я сам лично хожу сюда, также моя жена обслуживается здесь.

Читать весь отзыв

Маньковский Юрий Николаевич Маньковский Юрий Николаевич врач УЗИ

07.12.2020 | Марина
0
0

Приходила я в клинику на УЗИ брюшной полости. Юрий Николаевич Маньковский оказался внимательным доктором и приятным человеком. Он мне подробно обо всем рассказал, ответил на мои вопросы. У меня проблем не оказалось и он посоветовал обратиться к терапевту. Я считаю, что врач уделил мне достаточно времени. Результаты были выданы сразу же на руки. Кабинет и оборудование у врача в прекрасном состоянии, чисто, уютно, есть необходимые одноразовые материалы. В помещении клиники тоже удобно все расположено, кабинеты все закрыты, выдаются бахилы, достаточно места для ожидания. На регистратуре встречают прекрасные, внимательные девочки.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

07.12.2020 | Влад
0
0

Я почитал отзывы в интернете, все были положительные и решил сходить сюда на УЗИ брюшной полости. Клиника меня не разочаровала. Очень понравилось качество работы и специалист, который проводил обследование. Он мне все объяснял и рассказал из-за чего это у меня все происходит. Доктор дал рекомендации по лечению и я вижу уже улучшения. К себе видел исключительно доброжелательное отношение. Мне были выданы результаты уже через 2 минуты. Я считаю, что помещении в клинике на высшем уровне, везде чистота и порядок. Я подходил к администратору, спрашивал, на все вопросы мне всегда отвечали.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

07.12.2020 | Юрий
0
0

Был на консультации у уролога Александра Владимировича. Назначенное лечение, мне помогает. Врач прием проводит приветливо, профессионально и у него хорошая коммуникация. Понравилась сама клиника, обращение персонала на высшем уровне. Цены приемлемые.

Антошкин Юрий Михайлович Антошкин Юрий Михайлович отоларинголог

05.12.2020 | Анастасия
0
0

Все прошло отлично. Врач-лор, который обслужил меня на приеме, проявил себя, как хороший специалист, по-моему, его фамилия Антошкин. Отзывчивый, общительный и приятный специалист. Все, что я хотела, он сделал. У меня заложило уши и данный специалист промыл мне их, удалил пробки. Администраторы тоже отлично справляются со своими функциями, доброжелательные девушки. Была небольшая очередь, но она быстро прошла. И обстановка тоже хорошая, уютно.

Читать весь отзыв

Антошкин Юрий Михайлович Антошкин Юрий Михайлович отоларинголог

05.12.2020 | Анна
0
0

Я довольна врачами этой клиники, в частности, доктором УЗИ Мязиной и лором Антошкином, также мне нравится обслуживание персонала. Мы делали УЗИ сердца ребенку, врач Мязина провела полное обследование, объяснила все по результатам УЗИ. Оборудование кабинета УЗИ в нормальном, рабочем состоянии. Мязина очень компетентная, вежливая. Антошкин досконально осмотрел ребенка, все объяснил, ребенок его не испугался. Мы также сдавали анализы здесь на аллергены, сама я тоже хожу в этот центр на УЗИ. Мне рекомендовали этих врачей знакомые, поэтому сюда обратились.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

05.12.2020 | Светлана
0
0

Мне понравилось обслуживание персонала. Я делала УЗИ сосудов. Доктор мне все объяснил, рассказал по моей ситуации. На основании УЗИ мой лечащий врач назначил мне лечение. Мне выдали заключение с описанием и фотографиями сразу после процедуры. Доктор в работе профессионал своего дела, вежливый. В моем случае профессионализм врача проявился в том, что доктор, у которого я наблюдаюсь, подтвердил, что результаты УЗИ правильные. Оборудование кабинета УЗИ в приличном состоянии, современное. Клинику выбрала по совету знакомых, здесь серьезно относятся к своей работе и всегда правильные и точные анализы предоставляют.

Читать весь отзыв

Орион сауна

05.12.2020 | Юрий и Нина
0
0

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам сауны "Орион", расположенной по ул. Пирятинская 13 А. Все родственники с восторгом восприняли предоставленные услуги по случаю Дня Рождения! Это комфорт и красота евроремонта, безупречная чистота, тёплая водичка в бассейне по заказу внуков, финская сауна, доброжелательность хозяйки нашего вечера Татьяны... Благодаря ей, мы могли воспользоваться всем, что имеется в их распоряжении для праздничного стола - посуда, приятная музыка, караоке, ТV и много чего, даже, микроволновка! Все условия - всё для нас, ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ! Удивительно, что всё новенькое, устроено со вкусом и со вниманием за стандартные цены. Вечер удался! Взрослые и дети остались очень довольны! Спасибо всем, кто обеспечивает этот оздоровительный комплекс. Всем здоровья, побольше радостных мгновений и созидательных дел во благо мира и процветания! До новых встреч!

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

04.12.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Я читала отзывы в интернете о клинике, а еще мне ее советовали. Записалась на прием доктора Демкова Александра. Доктор выполнил свою работу качественно, все подробно и доступно объяснил, был доброжелательным. Врач дал необходимые рекомендации по моему вопросу, все, что хотела, я услышала от него. На ресепшене также хорошее обслуживание, девочки вежливые, быстро работают. В помещении клиники чисто, персонал в масках, как и положено.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

03.12.2020 | Ольга
0
0

Обращаюсь в Медицинский центр Медис не первый раз. Последний раз была на УЗИ. Запись произвели вежливо и быстро. Пришла в назначенное время, ждать не пришлось, но мягкие диваны для ожидания есть. УЗИ проводила молодой врач Светлана Андреевна Тадтаева, исследование прошло очень быстро и качественно, результатом осталась довольна! Обязательно обращусь еще раз.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

03.12.2020 | Наталья
0
0

Была впервые в медицинском центре Медис. Посоветовала обратиться сюда моя мама. Делали УЗИ почек. Очень понравился прием. Вел его врач Юрий Николаевич Маньковский, он очень внимателен. Доктор все доступным языком рассказал, показал наглядно что, где и почему. Юрий Николаевич рекомендовал к каким врачам еще нужно будет обратится. Выписал лечение. Помощь была оказана квалифицированная. Цены на УЗИ такие же как и везде. А вот результат конечно не везде такой же, как в этой клинике можно получить. В регистратуре выслушали, быстро оформили бумаги, долго не пришлось ждать приема.

Читать весь отзыв