Отзывы в Абакане

Медис медицинский центр

20.02.2021 | Марина
0
0

Мне делали УЗИ, третий скрининг беременности. Прием прошел хорошо, меня встретила врач УЗИ Волкова, все необходимые процедуры провела, все вопросы, что меня волновали, объяснила. Доктор Волкова внимательная, профессионал, тщательно осмотрела меня, внимательно выслушала. В моей Шушенской больнице дали направление на УЗИ в Медис. Мне нравится в клинике, что все четко, весь персонал внимательный, администратор может передвинуть по моей просьбе дату приема, звонят предварительно, так что меня все устраивает. Я думаю, буду обращаться уже и за другими услугами в Медис.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

19.02.2021 | Любовь
0
0

Прихожу в центр на УЗИ. Нравится обслуживание, общение и отношение к людям. Врачи объясняют причину, проблему, могут дать совет. По записи попадала к разным специалистам, но обслуживание на хорошем уровне. В последний раз была у Тадтаевой делала трансвагинальное УЗИ, ранее была у Куляпина, Воробьева. В свое время человека отправляла на УЗИ сердца. Всегда оставалась довольна процедурой. В кабинете УЗИ хорошие условия, есть место, где можно спокойно раздеться, переодеться. Есть уборная, в которую можно сходить перед процедурой, если надо. Результаты выдают почти сразу на руки. Хорошая ценовая политика, приемлемые цены. В поликлинике чисто, аккуратно. Приятно прийти, вернуться в центр.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

19.02.2021 | Татьяна
0
0

Приходила с ребенком делать ЭКГ. Нас вовремя приняли, очередей не было. Ребенок не боялся, чувствовал себя комфортно в кабинете. Описание дали на следующий день, было написано все понятно. Специалист ЭКГ замечательный, вежливый и спокойный. Я сама года три назад сюда обращалась со спиной к неврологу, тоже помогли. В центре цены приемлемые.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

18.02.2021 | Ирина
0
0

В центр обращаюсь нечасто, по мере необходимости. В последний раз приходила анализ крови сдавать и УЗИ делала. Результаты УЗИ сразу на руки выдали, процедура продолжалась по времени недолго, даже быстрее, чем я ожидала. На процедуре чувствовала себя комфортно, всё было замечательно, врач женщина, Татьяна Владимировна, по-моему, так её зовут. Мне все понравилось, честно сказать, всё, что я спрашивала, мне говорили, девушки очень вежливые работают в центе. Результаты анализов прислали на электронную почту, во вторник я была, сегодня уже прислали смс, что результат готов. На ресепшен встретили хорошо, ничего плохого сказать не могу, зона ожидания, бахилы - всё имеется в клинике. Выбрала Медис по совету знакомых.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

18.02.2021 | Елена
0
0

Я обращалась в центр впервые была на УЗИ внутренних органов перед операцией. Специалист мне всё грамотно и подробно рассказал, я осталась довольна, имени не помню, к сожалению. Также в эту клинику обращалась на прием моя дочь, была у врача Ватрутина, достаточно много хороших отзывов слышали о специалисте. Центр находится рядом с домом, поэтому очень удобно обращаться. Атмосфера приятная, всё понравилось.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

17.02.2021 | Татьяна
0
0

Нужно было срочно сделать ЭКГ, обратилась в Допплер. Стоимость составила 450 рублей. Сама процедура прошла очень быстро. Кардиограмму с описанием получила на руки в этот же день. Принимал меня мужчина в возрасте. Прекрасный врач, грамотный, произвел положительное впечатление. В данный медицинский центр обратилась потому, что это единственное место в Абакане, где согласились предоставить услугу в этот же день. Администраторы встретили очень хорошо. Санитарные требования соблюдаются в полном объеме.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

17.02.2021 | Елена
0
0

Приходила я на консультацию невролога. Что понравилось, так это умение выслушать и сделать назначение. Я пришла уже с поставленным диагнозом и нужно было прописать лечение. Доктор все выписал и подробно обо всем рассказал. У меня вопросов не осталось. Мне понравилось добродушное общение врача. Времени, которое выделено на прием, вполне достаточно. В центре хорошее помещение и размещение удобное, и развязка рядом.

Читать весь отзыв

Антошкин Юрий Михайлович Антошкин Юрий Михайлович отоларинголог

17.02.2021 | Ольга
0
0

Мне понравилось обслуживание в регистратуре и специалист Юрий Михайлович Антошкин. Этот отоларинголог внимательный к клиентам, отзывчивый. Все, что я хотела узнать, я узнала у этого врача. Очень благодарна ему! Юрий Михайлович уточнил мне мой диагноз, назначил курс лечения, который я прошла и, который дал свои плоды, я выздоровела. Все было точно и определенно. Об этом докторе я наслышана, знаю о нем. Доктор оказал мне скорую квалифицированную помощь.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

17.02.2021 | Анна
0
0

Я прохожу процедуру лазеротерапию, мне посоветовал мой лор клинику, обосновывая это тем, что в медцентре она есть, каждый год бываю тут. Мне необходима такая процедура для улучшения кровообращения. Процедура проходит хорошо, это происходит в положении сидя, проходит 6 позиций, прислоняют до лба, около носа. Персонал меня устраивает, доброжелательная такая женщина, я считаю, что она специалист хороший. Мне понравилось отношение, в плане администратора, бывают такие моменты, что мне нужно перезаписаться, всегда входит в положения, могут перезаписать. Первое впечатление от клиники, что это современный центр, я не могу сказать обо всех специалистах, но считаю, что те специалисты, которые делают мне процедуру, на уровне все выполняют.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

13.02.2021 | Наталья
0
0

Медицинский центр Медис посещаю регулярно, в основном сдаю тут анализы. Последний раз была на приеме у кардиолога и эндокринолога. По времени прием длился сколько нужно. Имени врачей, не помню, ответили на все мои вопросы, были очень внимательны. Видно, что доктора знают свое дело. Клиника мне очень нравится, посещаю уже не первый год. Администраторы девочки молодцы, к ним вопросов вообще нет, никогда не ждешь приема, принимают быстро. Первый раз пришла по рекомендации знакомой. Цена на услуги, как везде.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

13.02.2021 | Елена
0
0

Мой ребенок ходит регулярно к психотерапевту Кобылец. Он доволен и общением, и обращением врача. В кабинет я с ним не заходила, но после сеанса доктор отдавал мне рецепт, я с ним общалась. Специалист относился вежливо, доброжелательно, на все вопросы мои ответил. Понравились мне условия в центре: есть диваны, вода, бахилы. Везде чистота и порядок. Администраторы здесь доброжелательно встречают, подсказывают, куда идти, звонят напоминают о записи или предупреждают, если что-то перенеслось. И стоимость на прием нормальная.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

12.02.2021 | Татьяна Ивановна
0
0

Мне понравилось обслуживание и обращение врача-кардиолога Татьяны Олеговны. Внимательный специалист, выслушала меня и все рассказала. Ранее я была на УЗИ сердца, нормально обслужили, проблем не возникло, я получила результаты и пошла к кардиологу. Данный специалист назначил анализы, выписал таблетки и прописал лечение, сейчас я его прохожу. Анализы я уже сдала и в понедельник мне пришло сообщение, что они уже готовы. Собираюсь скоро поехать их забрать. Девушки-администраторы тоже нормально обслуживают, нареканий никаких нет, внимательны с клиентами. Плюс, народа в центре немного. В общем, все устроило.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

12.02.2021 | Ирина
0
0

Мне понравилось, что приняли меня вовремя, недолго ждала приема. Травматолог все хорошо рассказал по моей проблеме. Доктор в общении вежливый, деликатный в разговоре, культурный. Я как пришла довольная в центр и ушла довольной. Никаких негативных ассоциаций не возникло. Меня беспокоят спина и ноги. Травматолог рекомендовал сдать анализы и пропить витамины. Как только все пройду, приеду ещё раз сюда. Мне удобно территориально посещать Медис, плюс он дешевле других центров.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

10.02.2021 | Анонимный пользователь
0
0

В целом Допплер - это неплохой центр. Я ходила на прием к кардиологу и на массаж к Лене Павловой. Оба специалиста внимательные, вежливые, доброжелательные, профессионально относятся к своей работе. С кардиологом мы долго беседовали и он мне объяснил, что проблема была не по его части. Он рассказал в чем, примерно, у меня проблема. К Лене я ходила на массаж шейного отдела. Была я несколько раз, но уже после первого сеанса мне стало намного легче. Она мне также посоветовала упражнения, которые нужно делать дома. В кабинетах у врачей уютно, места достаточно. Для массажа стоит кушетка удобная. Администраторы в центре всегда вежливо отвечают и стараются объяснить, если что-то непонятно.

Читать весь отзыв

Макушев Денис Ильич Макушев Денис Ильич сосудистый хирург

10.02.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Я была на приеме флеболога Макушева. Доктор внимательный, вежливо ко мне отнесся и общался. Он все рассказал, на понятном языке объяснил. Макушев дал рекомендации и назначения по моему заболеванию. На ресепшене также нормально встретили, все объяснили, даже дали дополнительную справку, все расписали. В помещении клиники чисто и аккуратно, приятно находиться.

Читать весь отзыв

Воробьев Владимир Иванович Воробьев Владимир Иванович врач УЗИ, главный врач

09.02.2021 | Иван
0
0

Вся моя семья обращалась много раз в этот центр по различным вопросам. Начал ходить в центр, когда в его составе были только Воробьев и одна медсестра, лет десять назад. Устраивает сервис медицинского центра, специалисты хорошие, оборудование современное. Делали УЗИ, сдавали анализы. Единственный медицинский центр, которому доверять можно. К Воробьеву приходил на обследование, он у меня нашел камни в почках. Сейчас также пользуюсь услугами других специалистов.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

08.02.2021 | Анна
0
0

Понравилось, что быстро прошла докторов и отсутствие очередей в центре. Я проходила медкомиссию. Врачи доброжелательные, вежливые в разговоре и спокойные. Была у 2 врачей: терапевта и офтальмолога. Мне выписали документы о том, что я здорова и оформили их довольно быстро. Мне офтальмолог дал рекомендации по зрению, что лучше мне сделать в моей ситуации. В центре довольно чистенько и аккуратненько. У центра удобная локация для меня, приемлемые цены. Я думаю, что сюда снова приду на обслуживание!

Читать весь отзыв

Воробьев Владимир Иванович Воробьев Владимир Иванович врач УЗИ, главный врач

08.02.2021 | Екатерина
0
0

Мне очень нравится этот центр. Я была несколько раз у докторов различных, делала УЗИ и муж приходил мой на прием сюда. Все организовано хорошо. Девочки на ресепшене разбираются в своем деле, быстро находят врача и время, по телефону отвечают четко. А не так, что придешь и надо все объяснять. Воробьев прекрасный специалист. УЗИ вен у него делала. Все правильно и четко сделал врач. В последний раз обращалась на обследование к женщине. Она по совместительству еще кардиолог. Доктор имеет сознание дела, не торопится, не спешит, спокойный врач, уважительно относится к клиентам. Очень хорошо доктор УЗИ разбирается в деле, спокойно может все пересмотреть, если пациент в чем-то сомневается. Нравится клиника, доктора, чистота центра, нет очередей, нет народа. Результаты УЗИ получила в письменном виде, распечатанном. Для меня это удобно, я пожилой человек. Оборудование кабинета чистое, аккуратное, в хорошем состоянии. В сравнении с другими центрами, этот больше мне нравится. Не раз сюда обращалась.

Читать весь отзыв

Воробьев Владимир Иванович Воробьев Владимир Иванович врач УЗИ, главный врач

08.02.2021 | Наталья Владимировна
0
0

Я не очень часто посещаю данный медицинский центр. Могу отметить обслуживание доктора Воробьева Владимира Ивановича, который выполнил мне УЗИ сосудов. Грамотный и добрый специалист. Все, что он сказал, впоследствии подтвердилось. Сотрудники на ресепшене тоже нормально работают, вежливые. Все организовано по времени. И обстановка тоже хорошая, все чистенько и аккуратненько. В общем, все устраивает.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

07.02.2021 | Катерина
0
0

Мне понравилось обслуживание врачей, что прием у кардиолога начался вовремя. Доктор внимательно выслушал меня, разобрался в моей проблеме, подсказал дальнейшие мои действия, куда двигаться, в каком направлении, назначил лечение. В общении кардиолог доброжелательный, корректный в общении и в разговоре вежлив. Центр выбрала по отзывам в интернете.

Читать весь отзыв