Отзывы в Абакане

Хроно на улице Чехова медицинский центр

14.05.2021 | Ирина
0
0

Я обращалась к пульмонологу, мне требовалась консультация перед операцией. У меня давно бронхиальная астма, доктор узнала анамнез, послушала меня, назначила лечение ингалятором. Я даже не знала, что он мне нужен, хотя я сама медик. Я просто привыкла к своему состоянию, а она услышала и поняла. Сейчас я дышу серетидом, очень хорошо себя чувствую. Ингалятор лечебный, утром дышишь, прополоскал рот и все, без процедур. Доктор расписала все перед операцией подробно, все было достоверно. Во время операции не было никаких осложнений. Спасибо ей большое.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

14.05.2021 | Алина
0
0

Была в центре в прошлом году на УЗИ. Недавно звонила, хотела снова обратиться к тому же специалисту по УЗИ, потому что очень понравилась нам. Она очень хорошо по УЗИ рассказывает, дает дополнительные рекомендации, советует обследования. Я водила маму и ребенка, сама к ней тоже обращалась. Если соберемся на УЗИ, то только к ней пойдем. Особенно нравятся точность диагноза и назначения. Маме после назначенного лечения стало лучше.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

13.05.2021 | Юлия
0
0

Я в Медис обращаюсь примерно раз в два месяца, мне нравится здесь обслуживание. Нравится обслуживание всех специалистов, девочки все молодцы! Это, кто меня принимал и кто анализы брал, ни к кому нет претензий в этом плане вообще. Мы сдавали анализы текущие для стационара. Анализы специалист взял прекрасно, аккуратно, все было очень тактично. Молодцы! Вопросов нет. Разговаривают очень вежливо. Результаты были готовы быстро. Буквально прошло два-три дня, даже быстрее, чем договаривались. Результат был готов, наверное, на второй день. Очень удобно, что скидываются на электронную почту, все тоже без нареканий. В кабинет пригласили сразу, то есть сразу обслужили и сразу пригласили нас.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

12.05.2021 | Юлия
0
0

Мне понравилась квалифицированная консультация врача УЗИ. Доктор сразу оценил моё заболевание с первых секунд. Результаты получила в распечатанном виде. Оборудование находится в хорошем рабочем состоянии. Впечатление благоприятное. Главное квалификация и опыт врача. Была в первый раз, теперь только сюда буду обращаться.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

11.05.2021 | Юлия
0
0

Проходили здесь УЗИ головного мозга ребенка. По времени процедура длилась минут 5. Ребенок чувствовал себя хорошо. Рекомендовали обратиться к неврологу. Специалист УЗИ все рассказал, пояснил.

Хроно на улице Чехова медицинский центр

11.05.2021 | Татьяна
0
0

Была у эндокринолога на консультации. Проконсультировали хорошо, как положено. Назначили лечение, сейчас прохожу. Вежливые, культурные, всё объясняют. Доктор внимательна, все анализы хорошо просмотрела, назначила лечение, объяснила всё. В центр пришла из-за доктора, уже знала к кому пойти. Ханарина Татьяна Сергеевна. Посоветовали, порекомендовали её.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

11.05.2021 | Елена
0
0

Медцентр посещаю по мере необходимости. Бывала у разных докторов, все хорошие. Сейчас наблюдаюсь у психотерапевта Андрея Алексеевича. Очень тактичный, вежливый и внимательный специалист. На последнем приеме уделил мне достаточно много времени, мы разобрали все интересующие меня вопросы. Еще раз хочу отметить профессионализм Андрея Алексеевича. Спасибо за вашу помощь!

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

11.05.2021 | Олеся
0
0

Повторно обращалась в данную поликлинику. Обращалась с болью в желудке. Врач гастроэнтеролог Карпункова прописала анализы, потом назначила лечение. Лечение помогает, на данный момент чувствую себя лучше. Для меня очень важно, что врач выписывает все четко, по факту, ни чего лишнего, ни какой воды. Мне все понравилось, все устроило.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

11.05.2021 | Зинаида Николаевна
0
0

Забыла как врача звали. Молодая женщина, она мне сказала взять дополнительные анализы и прийти второй раз к ней на приём. Мне должен онколог дать справку о том, что у меня сейчас нет онкологического заболевания, тогда я приду к ней. Врач остеопат. Доктор отнеслась ко мне очень культурно, вежливо. Пока никаких рекомендаций и советов я не получила. Она меня спрашивала от детства и до старости, какими болезнями я болела, как переносила, какие наследственные заболевания. Примерно такой была беседа, а рекомендаций никаких я не получила. Она мне сказала, чтобы проводить со мной какие-то манипуляции, то нужно заключение от онколога о том, что у меня нет метастазов. У меня была операция, поэтому если нет метастазов, тогда она будет со мной проводить какое-то лечение. Подробно и доступно всё объяснила. Доктор вполне адекватно со мной разговаривала. Культурно, доступно, только я наделась, что получу какую-то помощь (у меня страшные боли в шее и в голове), но никакой помощи не получила, потому что нужна справка от онколога. Доктор объяснила в общих чертах с чем связаны боли, но она в основном уповала на то, что это могут быть метастазы.

Читать весь отзыв

Медиком корпус №1

11.05.2021 | Anastasiya Shenkneht
0
0

Добрый день, хотела бы написать жалобу на обслуживающий персонал, муж проходил обследование на работу, сдавал анализы и проходил врачей, дело в том что мы не местные и нам что бы приехать в эту клинику приходится тратить на дорогу в районе 1000 рублей не говоря уже о трёх часах езды до клиники и это только в одну сторону , так вот медицинский работник ввёл нас в заблуждение, муж сдавал анализы в пятницу, на ресепшене его попросили приехать и забрать результаты в понедельник, на просьбу прислать их электронно ответили отказoм, сказав что анализы могут быть отрицательными и тогда ему потребуется госпитализация, но сегодня по приезду оказалось что клиника работает частично, а именно лаборант находится на выходном. Возмущению нет придела, мужу надо на работу, а он вместо этого теперь поедет опять в клинику. Хотелось бы попросить руководство обратить внимание на этот случай и может быть отнестись благосклоннее к приезжим пациентам Вашей драгоценной клиники.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

10.05.2021 | Кораблев Виктор Алексеевич
0
0

Периодически бываю в данном центре. Нормальный подход, всегда удобно записаться. Был у терапевта-пульмонолога Анны Николаевны Санитаровой, вполне хороший и отзывчивый врач, сдержанный человек. Она внимательная, профессионал в своем деле. Отправляла на процедуры, на анализы, все, что в ее силах, делала. На основании этих результатов анализов поставила диагноз и назначила лечение. Еще раз запишусь к ней.

Читать весь отзыв

Тет-а-тет салон-парикмахерская

09.05.2021 | Ася
0
0

Хороший мастер Лебедева Наталья. Хожу к ней уже 6 лет!!!

Медис медицинский центр

08.05.2021 | Жанна
0
0

Я посещаю данный медицинский центр раз в полгода. Всегда всем довольна. Последний раз была на МРТ головного мозга. Приняли во время, по записи. Предварительной подготовки при МРТ не требовалось, а процедура заняла 20 минут. Результаты выдали сразу на рентгеновской пленке, а описание уже к вечеру после 4 часов было на моей электронной почте. Впечатление о специалисте, который выполнял процедуру, осталось хорошее. Сам специалист вежливый, внимательный, все рассказал, информативность была на высшем уровне. Помимо МРТ обращалась также к эндокринологу, на УЗИ и сдавала анализы. Всегда услуги приносили положительный результат.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

08.05.2021 | Анна
0
0

Я посещала медицинский центр 2 раза, когда болела. Мне понравилось, что все проходит быстро и вежливо. Последний раз была на УЗИ брюшной полости, а сейчас сын собирается записываться. Результат после процедуры выдали сразу. Специалист, которая выполняла УЗИ, мне понравилась, все сделала быстро, культурно, аккуратно. После этого я сразу легла на операцию. Так как специалист, выполнявшая УЗИ, сказала, что мне нужно срочно оперироваться. И она была права, все вовремя сделали. Во время процедуры специалист все комментировала, рассказывала и показывала мне. Теперь повторно буду обращаться, так же на УЗИ, только сосудов ног.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

08.05.2021 | Светлана
0
0

Моя мама была в медицинском центре Доплер на приеме у кардиолога, который достаточно подробно все объяснил. Без гонора, без ничего такого, он нам понравился, все расписал. Маме необходимо было электрокардиограмма и эхокардиограмма. Электрокардиограмму делала женщина, доктор ее пригласил, а сам он делал эхокардиограмму. Маме посмотрели сердце и дали нам заключение, и анализы выдали быстро. Получили результаты. Консультацию доктор провел хорошо, подробно. Очень понравилась.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

07.05.2021 | Алена
0
0

Прихожу раз в неделю, делаю карбокситерапию. Очень понравился врач. Первый раз к ней попала, так и хожу. Доктор очень добрая, советует то, что нужно. Центр нашла в интернете, персонал общается вежливо, все хорошо.

Хроно на улице Чехова медицинский центр

07.05.2021 | Елена
0
0

В центре были один раз. Посещали пульмонолога, фамилию специалиста не помню, но врач понравился. Понравилось обращение с пациентом, внимание к проблеме. Врач полностью все рассказал, что и как надо делать в дальнейшем по лечению. Диагноз поставил сразу. По результату сложно сказать, мало времени прошло. Так же понравились доброта и отзывчивость врача. Врач все подробно расписал, какие препараты принимать, в какое время, в какой дозировке.

Читать весь отзыв

Медис медицинский центр

07.05.2021 | Павел
0
0

В центре была бабушка, я там не присутствовал. Но, бабушка впечатлениями делилась: все досконально посмотрели, все понравилось. Бабушка была у сосудистого хирурга, врач понравился, все, что надо сделал, посмотрел, сделал УЗИ, объяснил что как, лекарство прописал, диагноз поставил. По результату лечения не скажу 100%, не все там так однозначно, время нужно. Врач достаточно уделил времени, и внимания. Все устроило, все нормально там, претензий не имеем. Подобрали для нас удобное время записи.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

07.05.2021 | Светлана Владимировна
0
0

Обратилась к неврологу с остеохондрозом и воспалением плеча, всё плохо было. Я сама лечилась много лет, результата не было совсем. Решила обратиться к профессионалу, она мне всё грамотно сделала, воспаление сняла, не затянула лечение, назначила быстро обследование, рентген. Затем назначила аппликатор Кузнецова, препараты, упражнения ЛФК. Лечение в комплексе очень помогло, у меня всё проходит.

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

07.05.2021 | Татьяна
0
0

Мы обращались к пульмонологу. Девушка молодая, очень приятная, внимательно всё просмотрела, всё прослушала. Отношение доктора хорошее, получили все рекомендации. Консультация была подробная, доступная, нам все понравилось.