Отзывы в Якутске

Leostom стоматологическая клиника

28.09.2023 | Александр
0
0

Мне понравилось обслуживание. Специалисты хорошо установили мне импланты и вылечили зубы. На данный момент всё отлично стоит. Я всем доволен.

Leostom стоматологическая клиника

27.09.2023 | Татьяна
0
0

Довольна Лазаревым и Карбушевым! Впервые за 64 года увидела таких душевных и профессиональных врачей, к которым приятно ходить! Они без зазнайства и высокомерия работают, да и чувством юмора обладают. Карбушев позитивный и веселый, поэтому я с ним будто не зубы лечу, а к психотерапевту хожу. Он подбадривает, что-то рассказывает, и поневоле хочется смеяться в стоматологическом кресле! Иван Петрович тоже душевный и открытый человек. Отмечу, что они смогли восстановить и нарастить зуб, который подлежал удалению.

Читать весь отзыв

Leostom стоматологическая клиника

27.09.2023 | Альбина
0
0

Я довольна вежливым обслуживанием и мастерством моего любимого врача-протезиста Ивана Петровича, который удачно все всегда подгоняет, если что-то мешает из-за неправильного прикуса, и справляется с работой.

Leostom стоматологическая клиника

21.09.2023 | Инна
0
0

Приходили с ребенком на консультацию по поводу брекетов к ортодонту. Была оказана квалифицорованная помощь, все хорошо объяснили: по рассказам ребенка все прошло хорошо. После приема были даны рекомендации: нет показаний к брекет-системе. Выбрали клинику по отзывам в интеренете, привлекла положительная оценка.

Читать весь отзыв

Leostom стоматологическая клиника

20.09.2023 | Елена
0
0

Я приходила в клинику на пломбирование канала. Врач полностью вылечил и подготовил зуб к коронке. Вся работа была выполнена отлично! После приёма чувствую себя хорошо.

Сыморот Ольга Александровна Сыморот Ольга Александровна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

15.08.2023 | Альфия
0
0

Профессионализм, отличная коммуникация с ребенком, позитивный настрой врача! Лечение проходило очень в доверительной атмосфере! Мы сыном готовы рекомендовать нашего врача Ольгу Александровну!

Diamond clinic на Октябрьской улице центральный офис

01.06.2023 | Инна
0
0

Уважаемая Валерия Спиридоновна, обратите пожалуйста внимание на филиал вашей клиники в г. Покровск, почему нет элементарного обслуживания клиентов? 23 мая 23 года сдали анализы в Даймонд клиник г Покровска , заплатив при этом за анализ и за обслуживание 4000 руб. , теперь мне сообщают о готовности результата анализов , но получить возможно только в бумажном варианте в клинике, эл.почта отсутствует, ватцапт не работает, телефон старый, интернета нет в клинике!! 21 век, как такое могло произойти?? Весь мир пользуется эл.почтой и прочими благами современный связи, примите меры, создайте комфортные условия для своих клиентов

Читать весь отзыв

Магнесия диагностический МРТ-центр

24.05.2023 | Kiya Kim
0
0

Комментарий Делала тут мрт всего позвоночника, персонал очень хороший, профессионалы своего дела, результаты отправляют в личный кабинет в сети интернет либо можно получить на бумаге.

Leostom стоматологическая клиника

05.05.2023 | Наталья Игоревна
0
0

Лечение зубов прошло хорошо, мне всё понравилось! Порадовали общение, обслуживание и внимательная, корректно выполненная работа стоматолога.

Чэбдик санаторий-профилакторий

27.04.2023 | Мишель
0
0

Дно... Полное... Без преувеличения и сгущения красок.. Питание, если можно назвать питанием, хуже чем в больнице, выбора нет никакого. Основа продуктов ежедневного рациона - дешёвые каши, из мясного - биточки и котлеты непонятного происхождения, а мясо в чистом виде очень редко и в минимальном количестве. Сахар на столе отсутствует, видно за ненадобностью. Яйца в варёном виде, вместе с омлетом давали раза три, от силы четыре. Сыра не было вообще ни разу. Теперь сюрпризы в "нумерах": тарелки, ложки, вилки, ножи, электрочайник отсутствуют напрочь. Постельное бельё соизволили поменять один раз, на 11-й день, видимо на моющих средствах экономят, впрочем как и на продуктах, чтобы элементарно получить больше прибыль, так как заведение - частное, с коммерческим интересом, а значит много прихлебателей как в таких случаях бывает. Уборщица - наглая, ленивая хамка, которая ни разу не удосужилась протереть стол, тумбочки и подоконник (так подтёки на тумбочке и подоконнике остались ещё от более ранних проживающих). Процедуры так себе. По минимуму. Ванны с солью, прогревания, ингаляции и дыхательная гимнастика. Фито чай, к слову, не входит в стоимость путёвки, за него нужно заплатить дополнительно. Общее впечатление, самое негативное, так как отношение к посетителям откровенное как к быдлу... и за достаточно приличную стоимость, в среднем 4,5 т. в день. За 14 дней - 60 т.р., за 21, соответственно - 90 т.р. и это с проживанием в 4-х местном номере с одним туалетом, умывальником и душем. Одноместный "люкс" у них почти в два раза дороже. Вот такой чудо-санаторий. Подумайте заранее, чтобы не связываться с этими крохоборами.., так как с таким отношением и "сервисом", даром нет никакого смысла посещать это кефирное заведение..

Читать весь отзыв

Чэбдик санаторий-профилакторий

27.04.2023 | Мишель
0
0

Дно... Полное... Без преувеличения и сгущения красок.. Питание, если можно назвать питанием, хуже чем в больнице, выбора нет никакого. Основа продуктов ежедневного рациона - дешёвые каши, из мясного - биточки и котлеты непонятного происхождения, а мясо в чистом виде очень редко и в минимальном количестве. Сахар на столе отсутствует, видно за ненадобностью. Яйца в варёном виде, вместе с омлетом давали раза три, от силы четыре. Сыра не было вообще ни разу. Теперь сюрпризы в "нумерах": тарелки, ложки, вилки, ножи, электрочайник отсутствуют напрочь. Постельное бельё соизволили поменять один раз, на 11-й день, видимо на моющих средствах экономят, впрочем как и на продуктах, чтобы элементарно получить больше прибыль, так как заведение - частное, с коммерческим интересом, а значит много прихлебателей как в таких случаях бывает. Уборщица - наглая, ленивая хамка, которая ни разу не удосужилась протереть стол, тумбочки и подоконник (так подтёки на тумбочке и подоконнике остались ещё от более ранних проживающих). Процедуры так себе. По минимуму. Ванны с солью, прогревания, ингаляции и дыхательная гимнастика. Фито чай, к слову, не входит в стоимость путёвки, за него нужно заплатить дополнительно. Общее впечатление, самое негативное, так как отношение к посетителям откровенное как к быдлу... и за достаточно приличную стоимость, в среднем 4,5 т. в день. За 14 дней - 60 т.р., за 21, соответственно - 90 т.р. и это с проживанием в 4-х местном номере с одним туалетом, умывальником и душем. Одноместный "люкс" у них почти в два раза дороже. Вот такой чудо-санаторий. Подумайте заранее, чтобы не связываться с этими крохоборами.., так как с таким отношением и "сервисом", даром нет никакого смысла находиться..

Читать весь отзыв

Leostom стоматологическая клиника

20.04.2023 | Анастасия
0
0

Врач проконсультировал по лечению, замене пломб и по проблемным зубам и провел общую чистку, результат которой меня полностью удовлетворил.

Leostom стоматологическая клиника

19.04.2023 | Александр
0
0

Лечил зубы у Алексея Олеговича Карбушева, он очень хороший, профессиональный врач. Нравится его подход к пациенту и хорошее отношение.

Leostom стоматологическая клиника

17.04.2023 | Изабелла Ивановна
0
0

Консультация ортодонта мне понравилась, врач подробно все объяснила, ответила на вопросы. Общение я высоко оцениваю, доктор вежливая.

Leostom стоматологическая клиника

13.04.2023 | Иван
0
0

Ребенку отлично провели лечение, все сделали качественно, как всегда. Доктор умеет общаться с детьми и находить с ними общий язык.

Атлант Саха центр здоровья позвоночника

13.04.2023 | Ульяна
0
0

Алтлант Саха, не советую обращаться в это учреждение. Сумма услуги 25000 ещё и за первый прием 1500 взяли, на первом посещении ничего вразумительного небыло сказано, как только реклама кто к ним из высшего эшелона приходил и кучу всякой всячины. Каким то аппаратом потарабанили и все на этом, а за что такую сумму взяли если лечение в дальнейшем не проводят. Как болело так и осталось болеть ( с чем пришли с тем и ушли).

Читать весь отзыв

Leostom стоматологическая клиника

10.04.2023 | Варвара
0
0

Я довольна обслуживанием, пониманием и тем, что все красиво и хорошо сделано, да и не беспокоит ничего. Стоит отметить, что врач все переделал, когда цвет пломбы не подошел к зубу, и теперь все в порядке. Профессиональные сотрудники дали мне много информации, досконально объяснили, что и как, дали правильные советы и рассказали, какие есть варианты лечения зуба, что мне и понравилось. Я пришла с определенной проблемой, но мне также сделали чистку и поставили дополнительную пломбу.

Читать весь отзыв

Leostom стоматологическая клиника

10.04.2023 | Ксения
0
0

Понравилось как выглядит стоматологическая клиника: просторно, много света и очень современный дизайн. Сотрудники несколько раз мне перезванивали и подобрали удобное время, хорошо встретили и проводили. Очень чуткий доктор во время консультации всё объяснил и написал рекомендации. Обслужили качественно!

Читать весь отзыв

Leostom стоматологическая клиника

24.03.2023 | Виктория
0
0

Врач Алексей Олегович понравился профессионализмом. Быстро вылечил мне зуб, работу выполнил безболезненно, аккуратно. Вежливость врача на высоком уровне, все хорошо объяснял, доходчиво, рассказывал по ходу лечения, что делает.

Leostom стоматологическая клиника

24.03.2023 | Дмитрий
0
0

Хорошее обслуживание в клинике, доктор вежливый. Приходил ставить пломбу и коронку. Врач сделал мне обезболивающее, я ничего не чувствовал. После лечения доктор мне дал рекомендацию по чистке зубов.