Неделяев Артем Юрьевич

Стоматолог-ортопед

Неделяев Артем Юрьевич является практикующим стоматологом в городе Владивосток.

Работает в клинике Центр Эстетической Стоматологии доктора Неделяева по адресу Владивосток, Острякова пр-т, 5Г, район Ленинский.

Записаться на прием к Артему можно по телефону клиники .

1 человек оставил о Неделяеве Артеме Юрьевиче свои отзывы.


Услуги и цены

Стоматология

Похожие специалисты

отключить

Неделяев Артем Юрьевич, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Нет

Недостатки

Моя жена лечилась у Неделяева. Комплексное протезирование растянулось на два года, да так и не закончилось. Врач 1,5 года ловил прикус, поймать так и не смог.Организация всего процесса лечения очень не продумана, за что платить приходится своими нервами и потеряным временем. Зубы изготавливает техник, находящийся на другом конце города, что очень неудобно, приходится ждать неделю, вторую следующего приема. Врач постоянно отдыхает вне Приморья, чем еще больше растягивает лечение. В случае поломок временных конструкций или возникновения болей, помочь кроме него никто не сможет, т.к. в этой клинике он единственный ортопед. Сейчас протезы врач пытается изготавливать сам, потому что расстался со своим техником.
Если что-то пойдет не так, доктор ничего решать не будет. Ни в лечении, ни в том, чтобы хорошо расстаться, вернув деньги. Врач- мямля, думающий, что проблема сама рассосется и пациент уйдет из клиники без претензий, без зубов и без денег. Лучшие ортопеды Владивостока, у которых мы были на консультациях, говорят, что все, что наделал Неделяев нужно снимать и переделывать, а это значит два года лечения "коту под хвост". На фоне проделанного "лечения" появились и другие серьезные проблемы со здоровьем.
Сейчас пытаемся расстаться с этой клиникой, вернув ранее уплаченные деньги. У самого Неделяева А.Ю. завышенное мнение о своих способностях. Стоимость лечения чрезмерно завышена. Не ведитесь на дорогое лечение и антураж в клинике, рекламу в соцсетях. Г@@но в красивой обертке.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Игнатенко Карина Валерьевна

10.12.2023
UniverStom очень уютная клиника с приемлемым ценником. Сотрудники приветливые, внимательные, все расскажут и обсудят волнующие моменты. Лечащий врач Игнатенко отнеслась также очень благожелательно, в ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах