А-стом - 5 отзывов

стоматологическая клиника

Владивосток, Авроровская улица, 24


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 20:00

8:00 - 18:00

Выходной


А-стом, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.01.2023 | Мария
4
0

Специалист:  Бочарников Александр Александрович

Услуга:  Хирургия

Достоинства

Их нет

Недостатки

Работа медиков не всегда заметна, но именно они изо дня в день совершают маленькие и большие подвиги ради того, чтобы мы, обычные люди, могли жить. К врачам всегда отношусь с огромным уважением, почтением. Всегда доверяю врачам. Пишу честно. Это мой личный опыт. Моё мнение. Может он для кого-то будет полезен. Удаляла два зуба мудрости у Бочарникова А. А.. Удаление было трудное. Сложный случай. Первый зуб удалил хорошо. Самое обидное, что я верила врачу. Считала, что он знает, что делает до последнего считала,что реально лучший. Рекомендации врача я выполняла, приходила на каждый осмотр.
После удаления второго зуба начались осложнения. Проводилось лечение, которое, к сожалению, не принесло результата. Когда мне стало совсем плохо, врач отнёсся к моему состоянию цинично. В результате ГБУЗ ККБ 2 в отделении челюстно-лицевой хирургии было проведено 3 операции. Остеонекрэктомия, установлена титановая армирующая пластина, экстракция 4. 7, диагноз "остеонекроз нижней челюсти справа". Вторичная невропатия лицевого нерва справа, вследствие удаления зуба мудрости. Теперь моя жизнь не будет прежней. Сколько слез я пролила...Каждый день смотря в зеркало и видя шрам на лице вспоминаю врача Б. А.А. Моё состояние здоровья стало хуже.
После случившегося врач не спрашивал как я себя чувствую, какое моё состояние. Не узнавал о состоянии моего здоровья. Не вернул деньги за свои услуги(договор об оказанных услугах у меня есть). Мне предстоит долгая реабилитация. Жизнь разделилась на до и после.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен