Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я расположена по адресу "проспект Мира, 44/20", район Западный.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 10 специалистов, среди которых: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

843 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я - специалисты

имплантолог, стоматолог, стомато...
имплантолог, пародонтолог, стома...
стоматолог, стоматолог-терапевт,...

СТОМАТОЛОГ и Я в Западном районе - услуги и цены

Хирургия

Хирургическое лечение

Протезирование зуба с использованием имплантата

45 000

Внутрикостная дентальная имплантация

60 000

Синус-лифтинг открытый (костная пластика, остеопластика)

65 000

Синус-лифтинг закрытый (костная пластика, остеопластика)

43 000

Удаление зуба

от 3 500 до 6 500

Сложное удаление зуба

от 6 500 до 10 000

Наложение швов

от 1 600 до 1 850

Лечение десен VECTOR (1 челюсть)

21 200

Лечение десен (кюретаж)

от 4 500

Лоскутная операция

от 14 800 до 19 000

Пластика рецессии

от 13 000 до 17 000

Резекция верхушки корня

от 12 500 до 16 000

Шинирование

3 950

Вестибулопластика

от 11 000

Френулотомия

от 4 400

Пластика уздечки языка

от 7 500

Терапия

Терапевтическое лечение

Лечение кариеса

от 6 500 до 8 000

Лечение пульпита

от 11 000

Лечение периодонтита

от 16 000

Профессиональная гигиена полости рта

от 5 000 до 8 000

Отбеливание

от 13 000

Косметическая облицовка зуба (композитный винир)

12 000

Ортопедия

Протезирование

Коронка металлокерамическая

15 000

Вкладка металлокерамическая

13 000

Коронка из диоксида циркония

26 000

Вкладка из диоксида циркония

14 000

Коронка из диоксида циркония на имплантате

36 000

Коронка металлокерамическая на имплантате

29 000

Коронка металлическая

10 000

Протез полный съемный

от 25 000

Протез частичный съемный

от 24 000

Рентгенография

Диагностика

Ортопантомограмма

от 650 до 1 000

Компьютерная томография

от 650 до 3 300

Рентгенография височно-нижнечелюстных суставов

от 900 до 1 000

Прицельная внутриротовая контактная рентгенография

от 450 до 550

Детская стоматология

Детское лечение

Лечение кариеса

от 4 000

Удаление молочного зуба

от 1 600 до 2 500

Детская профессиональная гигиена

от 2 100 до 5 000

Френулотомия

от 4 400

Лечение кариеса в стадии пятна методом инфильтрации (Icon)

7 500

Лечение пульпита молочного зуба с использованием материала Пульпотек

8 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 15:00

9:00 - 15:00


СТОМАТОЛОГ и Я - отзывы 843

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.06.2026 | Наталья
0
0

Доктора Ивана Александровича Ермакова я посещаю регулярно уже много лет и следую за ним в любую клинику, где он работает. Этот врач стал для меня настоящей находкой, поскольку только у него я чувствую себя спокойно и не боюсь стоматологических процедур. Иван Александрович отличается удивительным терпением, всегда находит время успокоить пациента, детально рассказывает о предстоящем лечении, озвучивает все расходы и может дать ценные рекомендации даже по медицинским вопросам за пределами стоматологии. Во время последнего приема мне перелечивали зуб, проводили чистку каналов и их пломбирование, причем обязательно сделали рентгеновский снимок перед началом процедур. Клиника производит приятное впечатление благодаря комфортной обстановке, свежему ремонту и новейшему медицинскому оборудованию.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2026 | Ирина Бычкова
0
0

Делали ребёнку панорамный 3D-снимок, все выполнили чуть ли не мгновенно, очень быстро. Персонал был внимательным и вежливым, всё сделано аккуратно, а цены оказались вполне доступными. Для меня важно, чтобы врач был компетентным и не приходилось потом переделывать в другом месте, в нашем случае работа полностью устроила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2026 | Елизавета
0
0

Мы приходили с ребёнком, особенно понравилось, что врач нашёл подход к ребёнку - уговаривал спокойно, без давления и строгости. Доктор-хирург, молодой мужчина, в первый раз удалил зуб, а во второй раз мы были у него на консультации по поводу другого зуба. После удаления нам выписали лекарство, которое нужно было пропить в течение 3 дней, мы сделали по инструкции - всё прошло хорошо, ничего не болит.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2026 | Анастасия
0
0

Я приходила на прием к хирургу по поводу удаления зуба. Врач-девушка очень добрая, сделала всё аккуратно и помогла решить мою проблему. После процедуры она дала рекомендации по наблюдению, всё зажило хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2026 | Елизавета
0
0

Лечение кариеса прошло быстро и совершенно безболезненно. Хочу выразить благодарность врачу Белокурову Николаю Николаевичу - он настоящий профессионал своего дела, очень вежливый, общительный и дружелюбный специалист. Также меня порадовала стоимость услуг: цены в клинике оптимальные и достаточно выгодные, так что соотношение цены и качества здесь отличное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2026 | Владислав
0
0

Мы приходили сюда с детьми и на лечение зубов, и на осмотр с заключением перед госпитализацией, так что успели хорошо познакомиться с клиникой. Нам здесь очень нравится: всё уютненько, принимают быстро, врачи вежливые и профессиональные. Главное - дети совсем не боятся сюда ходить, потому что доктора относятся к ним очень внимательно, по-доброму, прямо как к родным, всё делают не больно. Дети были просто в восторге, так что мы с удовольствием продолжаем сюда обращаться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2026 | Елена
0
0

Приходили с ребёнком на лечение зубов, доктор провёл осмотр и само лечение, подробно рассказал обо всех этапах процесса и дал полезные рекомендации. Также нам подсказали, где можно установить коронку, дали нужные контакты, благодаря чему уже всё доделали. Несмотря на то, что ребёнку было довольно сложно идти на контакт, это никак не связано с работой врача, к качеству лечения у меня претензий нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2026 | Оксана Будыкина
0
0

В клинике мне понравилось абсолютно всё: и организация работы, и современное оборудование, и идеальная чистота. Самое главное - это качественное лечение и прекрасное отношение врачей. Я была у хирурга Дарьи, очень хорошая девушка, а зубы лечила у доктора Ивана Александровича. Я у него наблюдалась и раньше, еще в другом месте, он очень приветливый и компетентный специалист. Также хочу отметить девочек на ресепшене, они очень добрые, всегда подскажут всё по делу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2026 | Ольга
0
0

Ранее мы уже приезжали сюда делать снимок, так как всё понравилось, муж записался на лечение. Врач проявил себя как очень внимательный и корректный специалист: он выслушал все жалобы, всё подробно обсудил и составил дальнейший план лечения. Муж уже записан на следующий приём, так как отношение доктора и качество обслуживания его полностью устроили.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.05.2026 | Татьяна
0
0

Врач очень чуткая, во время лечения кариеса с ребёнком взаимодействовала замечательно: разговаривала с ним, всё объясняла и рассказывала, так что никакого стресса у малыша не было. После приёма доктор выписала мазь, всё зажило хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Мегаклиника

24.10.2025
Квалифицированный доктор
Читать полностью

Medeq clinic

08.08.2023
Банальная для меня вещь кистоз яичников. Почитала что само рассосется, не обращал внимания пока не вышла замуж. Забеременеть не получалось хотя вроде анализы были в норме. Гинеколог открыл мне новую п...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах