Антирефлюкс-Биомед

флебологический центр

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, проспект Ленина, 18

Флебологический центр Антирефлюкс-Биомед расположена по адресу "Ханты-Мансийский автономный округ, проспект Ленина, 18", район Центральный.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 1 специалиста, среди которых мануальный терапевт, массажист, ортопед, подолог, реабилитолог, специалист по лфк, травматолог.

2 клиента оставили о клинике свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Антирефлюкс-Биомед - специалисты

мануальный терапевт, массажист, ...

Флебологический центр Антирефлюкс-Биомед на проспекте Ленина - услуги и цены

Услуги центра Антирефлюкс

Консультация флеболога + УЗИ вен

Первичный приём флеболога и УЗИ вен нижних конечностей

2 500

Удаление сосудистых сеточек и звездочек

Склеротерапия вен выполняется по косметическим показаниям. Для проведения процедуры используются специальные тончайшие иглы и катетеры. В измененные сосуды, образующие сеточки и звездочки, врач вводит флебосклерозирующие препараты. После окончания пр ...

10 000

Лазерное лечение варикозной болезни: Программа Lite

Программа: Lite Изолированное лазерное устранение рефлюкса по одной магистральной подкожной (или перфорантной) вене на одной ноге. Варикозно расширенные притоки при этом не удаляются, а уменьшаются в объеме или исчезают самостоятельно в течении 6 месяцев.

40 000

Лазерное лечение варикозной болезни: Программа S

Программа: S Программа при минимальном количестве варикозно расширенных вен. Лазерное устранение рефлюкса по одной магистральной подкожной (или перфорантной) вене и минифлебэктомия варикозно расширенных притоков в одной зоне на одной ноге.

48 000

Лазерное лечение варикозной болезни: Программа M

Программа: M Программа при небольшом количестве варикозно расширенных вен. Лазерное устранение рефлюкса по одной магистральной подкожной (или перфорантной) вене и минифлебэктомия варикозно расширенных притоков в 2 зонах на одной ноге.

54 000

Лазерное лечение варикозной болезни: Программа L

Программа L Программа при умеренном количестве варикозно расширенных вен. Лазерное устранение распространенного рефлюкса по одной магистральной подкожной (или перфорантной) вене и минифлебэктомия варикозно расширенных притоков в 3 зонах на одной ноге.

59 000

Лазерное лечение варикозной болезни: Программа XL

Программа XL Программа при значительном количестве варикозно расширенных вен. Лазерное устранение распространенного рефлюкса по одной магистральной подкожной (или перфорантной) и минифлебэктомия варикозно расширенных притоков в 4 зонах на одной ноге. ...

64 000

Лазерное лечение варикозной болезни: Программа 2XL

Программа 2XL Программа при значительном количестве варикозно расширенных вен. Лазерное устранение распространенного рефлюкса по двум магистральным подкожным венам и минифлебэктомия варикозно расширенных притоков в 5 и более зонах на одной ноге.

70 000

Лазерное лечение варикозной болезни: Программа 3XL

Программа 3XL Программа при значительном количестве варикозно расширенных вен. Лазерное устранение распространенного рефлюкса по трем и более подкожным венам и минифлебэктомия варикозно расширенных притоков на одной ноге.

75 000


Контакты


Флебологический центр Антирефлюкс-Биомед - отзывы 2

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Акватория

25.04.2024
Решила отбелить зубы и обратилась в эту клинику по совету подруги, она тут была и очень хвалила терапевта Александрову Надежду Валериевну. Именно она мне и делала эту процедуру, результат великолепный...
Читать полностью

Психотерапевтический центр доктора Гужагина

04.03.2024
Виктор Владимирович очень грамотный специалист, он помог мне справиться с моим депрессивным состоянием. Другие врачи просто выписывали лекарства от которых я была в заторможенном состоянии. Виктор Вла...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах