Вита - 13 отзывов

(Нарвский проспект)

стоматология

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 18


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 16:00

Выходной


Вита, отзывы 13

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.11.2022 | Вячеслав
0
0
Достоинства

Отзыв для сотрудников. Для клиентов всё супер, сам бы пошёл лечиться, врачи высочайшего класса, понимающие и поддерживающие, технологии и отношение на высшем уровне!!
Проработал в компании 1,5 недели, из них пару дней в кабинете директора ( спасибо Марии, доходчиво всё объясняла, отвечала на все вопросы, всячески помогала) остальные дни прошли в подсобках, столовых/рентгенах и коридоре с плохо работающей техникой, ибо в единственном рабочем кабинете восседала звезда всея Руси, королева бензоколонки Ольга. Это второй куратор, с которым Вам нужно будет работать в сменном графике, на самом деле графика нет. Ольга работает как ей удобно, а Вы будете подстраиваться под её хотелки. Она будет очень раздражена, ведь Вы претендуете на общий трафик, который был только её, хотя может у неё жизнь тяжёлая. В общем придя в Виту нужно набраться терпения, как в эмоциональном плане, так и в финансовом( вы же не думаете что оля начнёт с Вами делиться, старая база Вам в помощь, но не забудьте сказать спасибо ольге за возможность звонить клиентам, которых она слила (многих зря), а то она очень обидчива) . И ОБЯЗАТЕЛЬНО!! В первую же минуту, по приходу, бегите к ней представляться - Это Очень Важно!
Продукт интересный, входящий трафик есть, клиенты очень тёплые. 100+ выйти человеку со средним iq вообще не проблема, но у нас же больше правда? :). Коллектив хороший, врачи понравились, руководство тоже, но есть червоточинка, от которой видимо не избавиться. Отдел продаж - элита любой коммерческой организации, но когда там остаётся один человек, он ловит звезду. В целом организация старается быть прогрессивной, очень толковый руководитель сети Залим Кудаев внедряет эффективные технологии и старается развивать сеть вкладывая ресурсы в улучшение отдела продаж регионов. Конкретно от Нарвской попахивает "Совком", но может это моя вкусовщина. Мою з/п прошу выдать Ольге, ей нужнее;).

Недостатки

Оля

Ваш комментарий*

Файл не добавлен