Котлов Владислав Олегович является практикующим косметологом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
2000г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова.
2002г. - Специализация "Торакальная хирургия".
2005г. - Специализация по онкологии.
2017г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия).

Оказывает услуги по хирургии, дерматологии, лазерной хирургии.

Работает в клинике Альтермед на метро Звёздная по адресу Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 88, район Московский, недалеко от станции метро Звёздная (100м). Котлов Владислав Олегович также является сотрудником центра Альтермед на метро Ленинский проспект.

Записаться на прием к Владиславу можно по телефону клиники .

3 человека оставили о Котлове Владиславе Олеговиче свои отзывы, 3 пациента рекомендуют Владислава как отличного специалиста.


Услуги и цены

Косметология

Медицина

от 350 до 25 000

Уточняйте по телефону

от 500 до 1 500

Другие специалисты

дерматовенеролог, дерматолог, ко...

Котлов Владислав Олегович, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.02.2017 | Ирина
0
0

Долго искала специалиста, необходимо было удалить ангиому. Ценник это главный минус. Но вот доктора выбрала отличного. В.О. рассказал все последствия, сделал все быстро и не больно, удаляла с лица, было страшно, но по итогу 5 минут и все готово! Синячков обещанных не осталось, все отлично.
Всем советую. Про дока не нашла плохих отзывов это очень настораживало. Но по факту очень приятный и с чувством юмора док!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.12.2016 | Нина Павловна
0
0

30.11.2016
Прекрасная клиника рядом с метро Ленинский проспект. Врач Котлов Владислав Олегович просто волшебник! Решил мою проблему в 5 секунд. Удалил новообразование совершенно безболезненно. Напрасно я так долго боялась. Большое ему спасибо!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2016 | Галина Алексеевна
0
0

03/11/2016
Здравствуйте!Я уже была в 2015г и не прощалась,а написала до новых встреч.И вот сегодня привела подругу на прием к доктору -Котлову В.О.Такому врачу можно доверить своих близких.Как говорят в народе-"проверенный доктор и от бога". Она очень осталась довольна консультацией и придет к нему
на удаление.А я в очередной раз удалила свои кератомки. Как всегда -быстро,безболезненно.Настроение у всех хорошее!Спасибо большое,большое!!!!Всем рекомендую и советую,идите и не бойтесь.Это не страшно и не больно.До новых встреч!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о косметологах

Калашникова Анита Константиновна

29.04.2024
С возрастом на моем лице, особенно на лбу, образовалось много морщин. На себя в зеркало смотреть вообще не могла. Решила, что пора делать ботокс, до этого никогда его не делала, было волнительно. Обра...
Читать полностью

Боролдаева Светлана

26.04.2024
Светлана Манджиевна замечательный специалист. Прохожу сейчас курс лечебного массажа, результаты появились почти сразу. Обратилась к ней с проблемой — остеохондроз в шейно-воротниковой зоне и как следс...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах