Образование
Закончила Пермский Государственный Медицинский Институт , факультет Лечебное дело в 1993 г.
Интернатура по дермато-венерологии , на кафедре кожных болезней ПГМИ,1993 г.
Курс по Косметологии 1993-1994 г., на кафедре кожных болезней ПГМИ
Специализация по дермато-венерологии на кафедре МАПО СПб 1998 г.
Специализация по дермато-венерологии ЦКВИ г. Москва 2001 г.
Диплом о проф.переподготовке на кафедре кожных болезней ВМА г. СПб 2009 г.

Повышение квалификации
Филатова Наталья Юрьевна — сертифицированный тренер по лазерной системе Fidelis. Сертифицированный специалист по ботулинотерапии, контурной пластике, мезотерапии и нитевым методикам, а также по препаратам Radiesse, Ксеомин, Диспорт и другим.
Филатова Наталья Юрьевна — участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине.

Научная деятельность
Член ЕМЛА, член Международной ассоциации лазерной медицины и хирургии, член Американской академии антивозрастной медицины. 

 


Услуги и цены

Косметология

Медицина

Похожие специалисты

отключить

Филатова Наталья Юрьевна, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.12.2021 | Инна Шпакова
0
0

Спасибо КСК и моему косметологу Наталье Юрьевне за процедуры на аппарате М 22! Это какая- то находка! Мой любимчик! Мы убрали недостатки моей кожи и подтянули её. Будем продолжать совершенствоваться дальше!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.10.2021 | Ирина Ларионова
0
0

Обратилась в клинику с проблемой- покраснения лица и сосудистая сеточка около носа. Мне врач предложил сделать процедуру на аппарате М22. Я слышала впервые о нем , но доверилась доктору.
После 2 процедур я увидела колоссальную разницу. Почему я раньше не нашла вас???!
Я благодарна доктору за все рекомендации, за процедуру на чудо-аппарате и за мое красивое личико! Я была у врача-косметолога - Натальи Юрьевны Филатовой.
Рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.08.2021 | Виктория
0
0

Огромное спасибо моему любимому косметологу - Наталье Юрьевне Филатовой за её работу! И отдельное спасибо за процедуры на аппарате М22 и биоревитализацию! За несколько процедур убрали все недостатки и несовершенства моей кожи. Я счастлива!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.06.2021 | Александра Роговская
0
0

Хочу выразить благодарность косметологу Филатовой Наталье Юрьевне.
Делала пилинг и фотоомоложение.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2021 | Наталья Иванова
0
0

Хожу на процедуры к врачу-косметологу Филатовой Наталье в клинику, процедуры anti-age и увлажнение для меня актуальны сейчас. Наталья Юрьевна назначает всегда нужные процедуры, а я всегда довольна результатом. Заботливый врач, профессионал своего дела. Каждый поход к ней — это праздник.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2020 | Екатерина Подвигалкина
0
0

Недостатки
Нет

Комментарий
Выражаю свое особое уважение и восхищение Наталье Юрьевне Филатовой! Я осталась довольна после посещения КСК. Высокий профессионализм, деликатные советы по уходу сделали мой визит приятным и очень результативным. Обслуживание на высшем уровне по всем параметрам. Буду рекомендовать Вашу клинику!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2019 | Валерия
0
0

Спасибо Наталье Юрьевне Филатовой за ее высокий профессионализм, чуткость, терпение. Наталья Юрьевна всегда доброжелательна и внимательна. Ее улыбка - самое главное лекарство для пациента. Идеально подбирает необходимые процедуры и всегда дает рекомендации по домашнему уходу. Очень легко и аккуратно работает. Я очень довольна.
Клиника семейной косметологии - очень уютное, светлое место, приветливый персонал. Хочется возвращаться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о косметологах

Калашникова Анита Константиновна

26.04.2024
Мой восторг сложно описать словами, но я хочу поблагодарить Аниту Константиновну. Она подарила мне чистую и красивую кожу. Спасибо ей за грамотный подход. Я долго мучалась от акне, они были везде, я к...
Читать полностью

Рослякова Надежда Алексеевна

22.04.2024
Делала перманентный макияж. Эта процедура позволила мне наслаждаться долговременной красотой и аккуратностью макияжа без ежедневного труда. Я оценила точность и естественность результата, который прид...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах