Студия красоты ПурПур расположена по адресу "проспект Стачек, 101к1Б", район Кировский, недалеко от станций метро Автово (1250м), Ленинский проспект (1500м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 9 специалистов, среди которых: парикмахер, стилист, татуаж, парикмахер, стилист, мастер эпиляции, мастер ногтевого сервиса, парикмахер.

116 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


ПурПур на Автово - специалисты

парикмахер, стилист
мастер ногтевого сервиса
косметолог, перманентный макияж
парикмахер
мастер ногтевого сервиса
мастер эпиляции

Студия красоты ПурПур - услуги и цены

Парикмахерские услуги

Женская стрижка на короткие волосы

После 65 лет скидка 200 рублей (По будням до 14. 00)

от 1 200

45 мин

Женская стрижка на среднюю длину

После 65 лет скидка 200 рублей (По будням до 14. 00)

от 1 500

50 мин

Женская стрижка на длинные волосы

от 1 800

1 ч

Мужская модельная стрижка

от 800

40 мин

Окрашивание в один тон / средняя длина

2 400

2 ч

Мелирование на фольгу / средняя длина волос

от 3 200

2 ч 30 мин

Мелирование на фольгу / длинные волосы

от 4 200

3 ч 40 мин

Окрашивание волос сложное на длинные волосы

от 8 000

6 ч

Кератин / Ботокс средняя длинна (до плеч)

4 000

4 ч

Перманентный макияж

Перманентный макияж глаз

Пудровое напыление бровей

6 000

2 ч 30 мин

Перманентный макияж бровей (пудровое напыление)

6 000

3 ч

Перманентный макияж губ

6 000

3 ч

Удаление старого перманента ремувером

2 000

1 ч 30 мин

Вторичная процедура (коррекция) любой зоны

3 000

1 ч 40 мин

Рефреш (обновление старого перманента)

3 000

2 ч

Мушка

1 500

40 мин

Ногтевой сервис

маникюр с покрытием

от 1 800

1 ч 30 мин

педикюр с покрытием

2 800

1 ч 30 мин

Наращивание на типсы

2 600

2 ч

Маникюр

1 100

40 мин

снятие гель лака

300

20 мин

Покрытие обычным лаком

300

15 мин

педикюр без покрытия (стопы / пальцы)

2 200

1 ч

педикюр только пальчики

2 200

1 ч 20 мин

Наращивание 1 ноготь

200

20 мин

Френч

2 600

2 ч 15 мин

Ремонт ногтя

200

20 мин

Косметология

Карбоновый пилинг

2 500

45 мин

Микротоковая терапия (лицо)

1 600

40 мин

Шугаринг

Глубокое бикини / Шугаринг

1 600

1 ч

Классическое бикини / Шугаринг

1 100

45 мин

Ягодицы / Шугаринг

700

40 мин

Голени / бёдра / Шугаринг

1 000

35 мин

Ноги полностью / Шугаринг

1 700

15 мин

Подмышки / Шугаринг

500

20 мин

Руки до локтя / Шугаринг

800

25 мин

Руки полностью / Шугаринг

1 000

45 мин

Волосы над губой / Шугаринг

400

20 мин

Массаж

Омолаживающий массаж для лица

3 500

1 ч

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00


ПурПур - отзывы 116

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.05.2026 | Виктория
0
0

Я записывала мужа на стрижку к мастеру Анастасии, всё прошло замечательно. Главное преимущество в том, что специалисту не пришлось ничего долго объяснять - она сразу всё поняла и выполнила работу именно так, как требовалось. Студию выбрали по отзывам и из-за близости к дому. Процесс записи организован очень удобно, мы быстро попали на процедуру, качество сервиса и результат супер.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2026 | Елена Кондратьева
0
0

Я посещаю студию уже около 3-х лет, потому что мне очень удобно, она рядом с домом, но главное - это мой мастер Вусала. Она не просто грамотный специалист с отличными навыками и знаниями своего дела, у неё есть какое-то профессиональное чутьё. Бывает, что человек много учится и работает, а бывает, что талант дан свыше, на каком-то другом уровне - это как раз про неё. Вусала приятна как мастер и в обычном общении, меня всегда всё полностью устраивает, поэтому хожу именно к ней.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.05.2026 | Надежда
0
0

Хочу поблагодарить мастера Вусалу за мою новую прическу. Замечательный мастер, профессионал своего дела с золотыми руками. Салон ПурПур всем рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.05.2026 | Сергей
0
0

Делал обычную мужскую стрижку и оформление бороды у 2-х разных мастеров - оба общительные, веселые и работают очень аккуратно. В самом салоне все чисто, красиво и опрятно, это прекрасный вариант для спального района. Радует, что студия находится очень близко к моему дому. Что касается стоимости, то цена чуть выше рынка, но для меня она приемлема и полностью оправдана качеством работы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.05.2026 | Валентина
0
0

Мне понравился сам салон и мастер Анастасия. Салон светлый, чистый, с необычной и приятной обстановкой. Анастасия меня услышала и сделала именно ту прическу, которую я хотела - пикси, всё именно так, как я и просила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.05.2026 | Наталья
0
0

Делала шугаринг у мастера Олеси, она работает профессионально, всё прошло быстро и безболезненно. Общение во время услуги было позитивное и приятное. Цена тоже полностью устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.05.2026 | Руслан
0
0

Обращался в студию к парикмахеру, чтобы немного убрать общую длину волос. Мастер отлично справился с задачей и выполнил мой запрос именно так, как мне и было нужно. В целом остался доволен профессионализмом специалиста и качеством работы. В самой студии приятная атмосфера, всё замечательно организовано, а расположение для меня очень удобное и доступное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.05.2026 | Далия
0
0

Удобное расположение мне сразу понравилось, я пришла на стрижку, объяснила, что хочу, мне сделали именно то, что я просила. Мастер Вусала была вежливой, спокойной, всё рассказала и ещё посоветовала, как дальше ухаживать за волосами.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.05.2026 | Анонимный пользователь
0
0

Работа мастера мне понравилась, всё было сделано быстро и чётко. Мы просили короткую стрижку с оставленной чёлкой, именно так и сделали. Мытья головы или сушки не было, просто стрижка, но это нас устроило. Особенно приятно было, что мастер хорошо относился к ребёнку, общение было вежливое и приятное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.05.2026 | Богдан
0
0

Посетил студию для стрижки, требовалось немного укоротить волосы по бокам и сзади, простая коррекция шторок. Рассказал мастеру о своих предпочтениях, попросил не делать слишком коротко, и мою просьбу выполнили на отлично. Мастер Анастасия приветливая, она точно поняла все мои пожелания.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Ola (Ола) на 2-ой Советской улице

05.06.2026
Делала биоревитализацию кожа подтянулась, стала сиять. Консультация предварительная помогла подготовиться, все этапы прозрачны. Очень довольна.
Читать полностью

Art beauty (Арт бьюти)

05.06.2026
В подарок получила сертификат в клинику. Пришла на сайт и глаза разбежались от разных вариантов. После консультации с врачом решили сделать однократно смас-лифтинг и биоревитализацию перед процедурой....
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты