Гостинично-развлекательный комплекс Мираж расположена по адресу "Камская улица, 1", район Ленинский.

Парковка общественная.

1 клиент оставил о клубе свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Мираж в Ленинском районе - услуги и цены

Номера саун

Восточная

Турецкая парная В номере есть музыкальный центр, телевизор, бильярд На 6 человек, каждый дополнительный посетитель - 150 руб/час. Бронирование минимум на 2 часа. В номере представлено специальное ресторанное меню.

1 000

Каминная

В номере есть музыкальный центр, телевизор, бильярд На 6 человек, каждый дополнительный посетитель - 150 руб/час. Бронирование минимум на 2 часа. В номере представлено специальное ресторанное меню.

1 000

Русская

Русская парная. В номере бильярд, музыкальный центр. МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕНИКАМИ!!! На 8 человек, каждый дополнительный посетитель - 150 руб/час. Бронирование минимум на 2 часа. В номере представлено специальное ресторанное меню.

1 200

Семейная

Финская парная. В номере есть детский уголок, массажный стол, телевизор На 6 человек, каждый дополнительный посетитель - 150 руб/час. Бронирование минимум на 2 часа. В номере представлено специальное ресторанное меню.

1 000

Турецкая

Хамам, финская парная, большой бассейн, джакузи. В номере есть музыкальный центр. На 8 человек, каждый дополнительный посетитель - 250 руб/час. Бронирование минимум на 2 часа. В номере представлено специальное ресторанное меню.

2 500

Финская

Финская парная, большой бассейн. В номере есть музыкальный центр. На 8 человек, каждый дополнительный посетитель - 250 руб/час. Бронирование минимум на 2 часа. В номере представлено специальное ресторанное меню.

1 700

Хамам

Хамам, большой бассейн. На в человек, за каждого дополнительного гостя - 250 руб/час. Бронирование не менее чем на 2 часа. В номере есть музыкальный центр. Есть специальное ресторанное меню

1 700


Контакты

График работы

круглосуточно

ресторан: пн-вс 7:30-23:00


Мираж - отзывы 1

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен