Отзывы во Пскове

Палокангас Анна Александровна Палокангас Анна Александровна гинеколог

22.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Спасибо анне за теплые и опытные приемы .только к ней.

Лукоморье база отдыха

04.09.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Доброе утро! Отдыхали на базе 12 дней.( с 18.08 по 30.08.16) Два дня из которых продлевали на месте. Получили массу удовольствия и хорошего настроения. Проживали в номере 1А расположенным на втором этаже с большой террасой (которая нам всем полюбилась)и видом на озеро. Номер пускай не новый, но вполне приличный. Две комнаты с двумя двухспальными кроватями вполне удобными. Постельное белье за время нашего проживания поменяли один раз,полотенца менялись ежедневно. Просторная сауна. Нам не хватило полочки в душевой для предметов гигиены и маловато света, но это мелочи. В номере есть холодильник и чайник. Отдельно хочу написать про персонал "Лукоморья" который перекрыл все минусики которые были. Девочки администраторы просто умнички. Приветливые, улыбка у них не сходит с лица, хотя работают практически без выходных. Готовы угодить и решить все проблемы, если они появились. Даже в выходные когда народ вечером в самом запале отдыхает, у них получается договориться с отдыхающими и к 23.00 на базе тишина.. При этом из отдыхающих ни кто не в обиде и все довольны. Спасибо мальчишкам спасателям. Отдельный респект Антону за его позитив и умение дарить людям хорошее настроение. За замечательную экскурсию на катере. Хорошие и сытные завтраки. Разнообразное меню ресторана, приемлемые цены. Хотя мы бы добавили в меню творожной продукции, сырников или запеканки. Хорошее, вежливое обслуживание официанток. Безупречно чистая и ухоженная территория. Хорошие беседки с освещением и розетками. Для посиделок с шашлыками или просто попить чаю. Оборудованный пляж. Охраняемая парковка. Красивый сосновый лес. Достаточно не далеко расположены достопримечательности Пскова, Изборска, Печёр которые обязательно надо посетить. Хотим поблагодарить весь коллектив " Лукоморья" за слаженную работу и умение любить людей. Желаем вам процветания и хороших гостей. P.S " Большая просьба к директору базы, мы не знаем её имени, быть приветливой и улыбаться своим гостям, как делает это весь персонал базы".

Читать весь отзыв

Виктория парикмахерская

11.08.2016 | Георгий
0
0

Записывались на стрижку ребёнка. На 18:30 к мастеру Эмину. Ждали 30 минут и так никто не смог дать вразумительного ответа- когда начнут стричь. В итоге ушли ни с чем. Извинений никаких не было. Кому дорого время - учитывайте данный отзыв.

Лесной оазис гостевая усадьба

04.08.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Бронировал коттедж в середине июля на 20 августа, через сайт, ответа не было, в начале августа позвонил, ответила Ирина, сказали, что не видела инфо о бронировании, так как наверное произошел сбой, коттедж занят, моей брони не видели! Так что отдых испорчен как и день рождения! . Сам позвонить не мог раньше, так как был за границей.

Читать весь отзыв

Миледи салон красоты

26.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Very friendly personal and hight quality service. I'm very impressed!!!

СПА БЕЗ ДНА

07.07.2016 | Анонимный пользователь
1
0

Начну с того как встречают гостей в спа бездна: заходила туда раза три, из которых один раз два администратора были на месте и обслужили как надо. В остальные же разы...пришли, никого не было, сами сели, сами услуги листали, потом вышла одна красавица-хамло. Я понимаю,что наверное под конец дня она устала и поэтому гостеприимства было ноль, но всё таки впечатление осталось неприятное. На все вопросы на меня смотрели как на дуру, типо всё элементарно и я должна это знать сама, повторюсь, что нас не встретили и в последствии не проводили, не здрасте не до-свидания. В общем, никакого дружелюбия и никакого должного внимания к клиентам, всё как собакам кидали, в итоге,что хотели узнать так и не узнали ибо уже неприятно было дальше что-то спрашивать. Пошли в бассейн: всё было прекрасно, так как придя туда нас было только двое и больше никого, но вот вопрос, как часто там убирают? Мы плавали час и за это время там никто не появился, а придя туда там уже были разбросаны одноразовые стаканчики и в раздевалке куча волос возле зеркала с феном. Дальше "лучше". Поплескались мы одни минут 10, пришла пара молодых людей лет 19, залезли в бассейн и начали лабзаться-сосаться, извините за мой французский. Ну ладно, пытались не обращать внимания. Но когда они заплыли под шизлонги и начали там тихонечко совокупляться на волнах,это уже совсем было мерзко,неприятно и я не знаю как это ещё описать. Я не знала что делать в этой ситуации, первый раз вообще бассейн посетила в таком заведении. Вроде камеры висят,только для чего не понятно. Видела, что там и телефон был, только тоже, как позвонить и сказать,что там творится ( так же никто никаких правил поведения в бассейне администраторы нам не рассказали и я думаю, они должны были объяснить, что если будут вопросы или возникнут трудности, то есть телефон и тд я думаю все понимают данные проколы) В общем, впечатление такое по этим двум пунктам. У меня подарочный сертификат, который не до конца использован, придётся снова посетить сие заведение, надеюсь, что в остальном всё хорошо будет

Читать весь отзыв

А-Стом клиника

06.06.2016 | kugiukhj gebgb
0
0

замечательная клиника, с адекватными ценами. Огромное спасибо!

Ультрастом-2 стоматологическая клиника

27.05.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Спасибо доктору Елене Евгеньевне Силкиной за профессионализм и внимательное отношение.

На Эль салон красоты

24.05.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Ходили девочками в кедровую бочку. Супер! Кожа просто бархатная стала, всем советую! Спасибо персоналу за вежливое и внимательное обслуживание! Обязательно приду к вам ещё раз!!! И отдельное спасибо мастеру Насте! Она профессионал своего дела,сделала мне очень крутое амбре! я в восторге. Теперь буду ходить только к ней!!!

Читать весь отзыв

На Эль салон красоты

14.05.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Класс!!!!!Мастер Анастасия зделала мне крутую стрижку с узором я в восторге,получилось лучше чем я просил))))))!!!!!!!!!!!

Санте клиника

14.05.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Аккуратно и безболезненно лечат зубы.

Павлов Илья Анатольевич Павлов Илья Анатольевич тренер по фитнесу

26.04.2016 | Анонимный пользователь
0
0

После родов я захотела подтянуть свое тело,увидела рекламу про Dreamway,сходила на пробную тренировку,мне понравилось,тренер не только подбирает индивидуальную программу,но и консультирует по питанию,я довольна,сейчас так же там занимаюсь!

Супер фитнес фитнес-клуб

09.03.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Цена-качество соответствует! Похудел на 10 кг за месяц! Рекомендую.

Тамаринд салон

25.02.2016 | Анна Худзик
0
0

Очень красиво и очень чисто, мастера квалифицированые.

ЛабСтори клиника

11.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

5 января 2016 Большое спасибо вашему центру за ваших приятных работников как: администратор Ульяна и медсестра Рита. Очень вежливые и доходчиво объясняют информацию. Навсегда ваши клиенты!

ЛабСтори клиника

11.01.2016 | Сапожникова Наталия Геннадьевна
0
0

4 января 2016 Хочу выразить большую благодарность администратору Ульяне и медсестре Рите за приветливое отношение и доброту, очень приятно когда работают настоящие люди. Приходить хочется и советовать другим. Спасибо!!! Сапожникова Наталия Геннадьевна

Halsa

07.01.2016 | Ольга
0
0

Стоматологи вытягивают деньги необаснованно. Причем сумму и узнаешь только на кассе.

Медлаб медицинский центр

24.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ организация работы и записи на прием. Во вторник 22 декабря позвонила в центр с целью записаться на прием к эндокринологу. Получила ответ «Есть свободное время на сегодня в 10.40 либо на завтра 15.40». Логично что завтра для вторника это среда. Пришла в центр в среду. Оказалось что я записана на четверг в 15.40. В хамской форме получила ответ что мне оказывается звонили и предупреждали. Во входящих звонка от центра нет. Пришла в четверг в 15.05 чтобы заранее оформить документы. В 15.40, 15.50,15.55 обращалась к администраторам – получила ответ «ждите врача». В 16.00 получила информацию, что врач явится только в 16.30. Это нормально? Во входящих зачем-то появился непринятый звонок из центра МедЛаб. Объясните пожалуйста смысл этого звонка, если в 15.05 я уже находилась в центре? Так отвратительно не работает ни один медицинский центр Пскова.

Читать весь отзыв

ЛабСтори клиника

30.11.2015 | Уварова Л.И.
0
0

15 ноября 2015 Хочу выразить благодарность администратору Ульяне за приветливое отношение и внимание к пациентам. Было приятно посетить вашу клинику. С уважением, Уварова Л.И.

ЛабСтори клиника

30.11.2015 | Пучнинская
0
0

31 октября 2015 Благодарна за чуткое и внимательное обслуживание. Персонал очень вежливый. Спасибо еще раз. Пучнинская