1947… Это год рождения великолепной актрисы Татьяны Васильевой. Да, да! И даже не пытайтесь считать и сопоставлять полученное число с великолепно выглядящей женщиной, просто потому, что Татьяна Григорьевна и сухое, ничего не значащее сочетание чисел имеют только одну-единственную точку соприкосновения – паспорт.
«Я не ощущаю своих лет, но, по-моему, все так говорят. Мне все кажется, что я та же, что и в 15-16», - говорит актриса.
Самая обаятельная и привлекательная дуэнья
Первая запомнившаяся роль в кино Татьяны Васильевой – леди Энни в блестящем фильме «Здравствуйте, я ваша тетя». Несмотря на «короткометражное» появление на экране, зрители обратили на нее внимание и сразу полюбили, но это было лишь начало. Фильм «Дуэнья», где актриса собственно и сыграла дуэнью, подарил ей «путевку» в кино. Яркая, эксцентричная, талантливая, не боящаяся казаться смешной, - она не могла не запомниться. На счету Татьяны Васильевой множество работ в театре и кино, но по-настоящему всенародную славу принес ей фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Образ Сусанны - экстравагантного специалиста по вопросам взаимоотношения полов - стал притчей во языцех, а каждая фраза Сусанночки стала крылатой: «Не родись красивой, а родись активной», «Я женщина с шармом, не более. И никто не догадывается, что я сама себе его вылепила»… Татьяна действительно во многом вылепила себя, а внешность ей помогли вылепить пластические хирурги, о чем она открыто говорит, в отличие от большинства российских звезд.
«Они не хотят видеть, как я старею. И я им помогу в этом»
Свою первую пластическую операцию Татьяна Васильева сделала 18 (!!!) лет назад. С помощью блефаропластики она избавилась от «фамильного недостатка» – мешков под глазами, а с помощью липосакции – от второго подбородка, с которым до того долго и безуспешно боролась массажами и кремами. За эту операцию Татьяна чуть не поплатилась жизнью, и виноваты в этом были не врачи. Накануне операции, почувствовав недомогание из-за простуды, актриса приняла аспирин, который сильно разжижает кровь, и ничего не сказала об этом врачам. В результате началось сильное кровотечение, которое едва удалось остановить. К счастью, актрису спасли. Несмотря на то что она оказалась на грани жизни и смерти, Татьяна Васильева не отказалась в дальнейшем от услуг пластической хирургии. «Талант для актрисы, бесспорно, важен, но артистка просто обязана хорошо выглядеть», - призналась в одном из интервью актриса. Результат операций был потрясающим. Многие обратили внимание, насколько лучше Татьяна Григорьевна стала выглядеть.
Чуть позже она решилась еще на несколько операций. Она сделала подтяжку шеи и круговую подтяжку лица. Кожа лица и шеи – это те предатели, которые несмотря на молодость души выдают «паспортный» возраст. «Если я не чувствую своего возраста, значит, он не должен отражаться на моей внешности», - таков девиз Васильевой.
Визиты в клинику эстетической хирургии стали для актрисы обыденным делом, и она совершенно не скрывает своих посещений кудесников скальпеля, считая их абсолютно естественными, особенно для актрисы, чье лицо всегда на виду. Подобные пластические операции Татьяна Григорьевна проводит регулярно, так же, как и мезотерапию.
Кожа лица и шеи – это те предатели, которые несмотря на молодость души выдают «паспортный» возраст.
Это бесспорно помогает выглядеть намного моложе, но актриса надеется не только на мастерство пластических хирургов и косметологов. Она регулярно посещает тренажерный зал, время от времени сидит на диете и непременно ухаживает за своей кожей с помощью различных кремов.
Татьяна Григорьевна остается молодой не только для зрителей. Она говорит, что даже собственные дети воспринимают ее как ровесницу и подругу.
«Нельзя любить мужчин больше себя»
С мужчинами у актрисы всегда были сложные отношения. Жалеет в своей жизни она только о своих браках. Оба завершились для актрисы тяжелыми разрывами, после которых она погружалась в глубокую депрессию, но сильная личность брала верх.
В галерее любимых женщин Никаса Сафронова, известного ценителя женской красоты и индивидуальности, висит портрет Татьяны Васильевой. Роман актрисы и художника длился два года. Увы, слишком разными и слишком одинаковыми оказались творческие люди для продолжения отношений. Сегодня мужчины в жизни Татьяны Васильевой наличествуют только в качестве друзей, а она сама уверена, что нельзя любить никого больше себя. Возможно, желание выглядеть молодой и привлекательной проистекает из любви актрисы к самой себе?
На какое-то время Васильева пропала из виду, но вскоре появилась, помолодевшая, похорошевшая, полная энергии. В фильме «Звезда эпохи» она появилась в роли легендарной Фаины Раневской. В картине 2005 года «Попса» актриса великолепно сыграла роль преуспевающего продюсера, сильной и властной женщины. Кроме этого Татьяна Григорьевна сыграла множество ролей в телесериалах.
«Если я не чувствую своего возраста, значит, он не должен отражаться на моей внешности», - таков девиз Васильевой.
Такая востребованность объясняется безмерным талантом Татьяны Васильевой и ее великолепным внешним видом, который никак не соответствует ее годам. Спасибо пластическим хирургам, делающим актрису вечно молодой и прекрасной, «женщиной с шармом».
Комментарии 11
Добавьте комментарий