Стоматологическая клиника Айдент расположена по адресу "Тернопольская, 18", район Октябрьский.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 10 специалистов, среди которых: стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед, ортодонт, стоматолог, ортопед, стоматолог, стоматолог-терапевт.

23 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Стоматологическая клиника Айдент - специалисты

стоматолог-ортопед, стоматолог-х...
ортодонт, стоматолог
стоматолог, стоматолог-ортопед

Стоматологическая клиника Айдент на Тернопольской улице - услуги и цены

Удаление зубов

Удаление молочного зуба

Стоматологическая клиника Айдент предлагает безболезненное удаление молочных зубов. Обратитесь к профессионалам для качественной услуги!Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

1 200

Сложное удаление зуба

В стоматологической клинике Айдент опытные врачи проведут сложное удаление зуба с минимальными осложнениями. Обращайтесь к профессионалам! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

4 500

Удаление постоянного зуба

Стоматологическая клиника Айдент предлагает услугу удаления зуба с использованием современных методик. Обратитесь к опытным специалистам для безболезненного удаления постоянного зуба! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимост ...

2 500

Удаление дистопированного зуба

Столкнулись с проблемой дистопированных зубов? Стоматологическая клиника Айдент поможет вам вернуть здоровую улыбку и комфорт! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

7 000

Удаление ретенированного зуба

Стоматологическая клиника Айдент специализируется на удалении ретенированных зубов. Доверьтесь опыту наших специалистов для комфортного лечения! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

7 000

Чистка зубов

Ультразвуковая чистка зубов

Стоматологическая клиника Айдент предлагает эффективную ультразвуковую чистку зубов по выгодной цене. Забудьте о зубном камне и налете! Запишитесь на прием у стоматолога уже сегодня! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости ...

3 500

Консультация

Консультация стоматолога

Начните свой путь к красивой и здоровой улыбке с профессиональной консультации в нашей клинике Айдент. Наши специалисты помогут определить, какие услуги могут потребоваться для достижения желаемого результата. Забудьте о проблемах со здоровьем зубов!

500

Анестезия

Анестезия в стоматологии

Стоматологическая клиника Айдент предлагает безболезненные процедуры благодаря качественной анестезии. Обращайтесь к опытным специалистам и забудьте о страхе перед лечением зубов! Высококвалфицировнный персонал. Доступные услуги стоматологов.

500

Протезирование зубов

Коронка металлокерамическая

Стоматологическая клиника Айдент предлагает качественные металлокерамические коронки для зубов. Восстановите свою улыбку с надежными материалами! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

10 200

Коронка металлокерамическая на имплант

Обратитесь в стоматологическую клинику Айдент для установки коронки на имплант. Эстетический и прочный результат от профессионалов! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

24 000

Коронка циркониевая

Стоматологическая клиника Айдент предлагает современные циркониевые коронки для зубов. Обеспечьте максимальную эстетику и долговечность вашей улыбки! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

17 500

Имплантация зубов

Имплант зуба

Современная стоматологическая клиника Айдент предлагает высококачественную услугу имплантации зубов по доступной цене. Восстановите свою уверенную и красивую улыбку с нами! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинич ...

25 000

Лечение зубов

Восстановление молочного зуба пломбой

Стоматологическая клиника Айдент заботится о здоровье молочных зубов ваших детей. Восстановление зуба пломбой по привлекательной цене. Запишитесь на прием! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

2 500

Восстановление зуба пломбой

Стоматологическая клиника Айдент предлагает качественное восстановление зуба пломбой по доступной цене. Обратитесь к нам и верните зубам прочность и красоту! Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

от 3 500

Брекеты

Самолигирующие брекеты

Выберите комфортные самолигирующие брекеты в стоматологической клинике Айдент по доступной цене. Эффективное и быстрое исправление зубов с нами!Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

65 000

Металлические брекеты

Стоматологическая клиника Айдент предлагает качественные металлические брекеты по выгодной цене. Создайте идеальный улыбку с нашими профессионалами!Точную стоимость может сказать врач после консультации в зависимости от клинической ситуации.

28 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 19:00

9:00 - 14:00

Выходной

по предварительной записи


Айдент в Октябрьском районе - отзывы 23

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Марина
0
0

В клинике делала проф чистку зубов. Доступные цены и доброжелательное отношение доктора! Все понравилось, всем рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Дарья
0
0

Обратилась в клинику для консультации. Мне понравился профессионализм врача. Персонал "Айдент" квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый. В стоматологии качественный сервис, чисто. Клиника находится близко к дому, поэтому я ее посещаю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Ирина
0
0

нас все устроило в стоматологии! Доктор очень хороший, девушки на ресепшн приветливые! Врач Глазунов внимательный, добрый, вежливый, сначала расположил дочь на консультации, потом мы пошли к нему на процедуры по установке брекетов. Скоро на нижнюю челюсть пойдем ставить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Оксана
0
0

В стоматологии понравился доктор, она грамотно меня проконсультировала, дала рекомендации и лечение провела качественно. Иногда бывает, что проходишь лечение у стоматолога и потом возникают проблемы и зуб может болеть, а после врача клиники "Айдент" у меня никаких вопросов не было. По окончании приема мне рекомендовано посетить ортопеда.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Елена
0
0

Работа выполнена качественно, консультация прошла отлично, нас, вообще, все устроило! Доктор грамотно проконсультировал, без лишних назначений, что самое главное. Он дал адекватные рекомендации, которые были по нашей ситуации, все по делу рассказал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Софья
0
0

Я довольна хорошей работой стоматолога. На приеме мне объясняли каждую операцию и процедура выполнено качественно. Недавно мне лечили кариес и после услуги доктор дал рекомендации по чистке зубов, а также советовал не грызть твердые вещи, чтобы пломба не выпала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Александра
0
0

Была у стоматолога-хирурга, мне понравилось как доктор провел процедуру по удалению зуба мудрости, дал рекомендации по уходу за полостью рта. Обезболивающее подействовало хорошо, я даже не почувствовала, как врач удалил зуб.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Анастасия
0
0

Квалифицированный стоматолог дал исчерпывающую информацию, то есть понятно объяснил, поэтому осталась довольна. Он грамотный профессионал своего дела, подробно отвечал на вопросы без запинок. Порекомендовал полоскать рот и мазать воспаления. У меня стоят брекеты, и ортодонт, который ведёт лечение в другой стоматологии, непонятно информировал, хотела его поменять и поэтому обратилась в Айдент, которую нашла в интернете.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Галина
0
0

Доктор проявила профессионализм, подробно объяснила и рассказала о дальнейших действиях перед установкой брекет-системы. Мы были на консультации у ортодонта.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | София
0
0

Нравится поведение врача, как она умеет обращаться с детьми, ее вежливость. Доктор с первого раза нашла подход к ребенку. Мы обращаемся, так как носим брекеты. Ранее ставили пластинки у того же врача. А потом ребенок хотел именно к ней на установку брекетов, потому что доктор очень расположила его к себе. Мне, как родителю, при посещении клиники, в первую очередь важно, чтобы ребенок не стрессовал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен