Отзывы в Новороссийске

Кокетка студия танцев

05.10.2017 | vsem_dobra
0
0

Приехала на лето в Новороссийск и занималась в Кокетке всего 3 месяца по общему абонементу. Ходила на тверк, стрип-пластику, растяжку и йогу. Безумно довольна, не ожидала такого разнообразия услуг и высокого уровня подготовки! Ждите следующим летом)))

Парикмахерская Я в Центральном районе

01.10.2017 | Лариса
0
0

Все началось с того, что мой мастер маникюра ушла работать в этот салон. С тех пор я НИ разу не попала к ней вовремя по записи. Прихожу к назначенному времени, а меня, оказывается, просто забыли записать. Или прихожу, а у неё другая запись так, что приходится ждать ещё час. Или путают фамилию мастера. Что-то нужно делать с административным ресурсом. Больше нет желания ходить сюда и тратить своё время. Жаль, придется искать нового мастера.

Читать весь отзыв

Саванна салон красоты

13.09.2017 | Любовь
0
0

Сделала педикюр, к сожалению, не помню имя мастера (есть надежда, что она вспомнит свою работу по фото и примет меры). Во первых, было очень больно (и это мягко сказано) во время самой процедуры. Во вторых пятки потрескались и выглядят ужасно уже на третий день после обработки, хотя у меня вполне пличные пятки, необремененные работами на полях. И последний пункт- Покрытие гель лаком все расплылось, лак стек и запекся по краям, сейчас прошла пара недель и выглядит это очень безобразно. Педикюр в салоне не рекомендую ни в коем случае! Любите свои ножки)

Читать весь отзыв

Центр косметологии и коррекции фигуры BIA

30.08.2017 | Александр
0
0

Побывав в Bia Центре косметологии, решил все свои проблемы с "прыщами" и "морщинами" . Врач чётко определила причину моих угрей,. Назначила лечение и результат не заставил себя долго ждать. Больше спасибо за профессионализм и внимание. Р. S. Единственное место где консультация врача - бесплатно!

Читать весь отзыв

Офтальмика глазная клиника

25.08.2017 | Ольга
0
0

За консультацию в 1000 руб, Вас любезно обслужит медсестра. Врачи ходят мимо с кружкой кофе либо с пальцем в носу. В коридоре хаос, порядка никакого, ужас-ужасный, бежали со скоростью света.

Доктор Лор медицинский центр

21.08.2017 | юлия
0
0

С виду все прилично, но на самом деле все не так!!! Игорь Сократович навязывает гомеопатию (признанную лженаукой), ребенку кукушку с димедролом!!! Себе бы такое сделал или своим детям??? Пришла показать ребенка после ангины, хотела , чтобы доктор просто горло посмотрел после лечения антибиотиками, так он такое назначил!!! Видимо, чтобы оправдать 650 руб. за прием. Больше туда ни ногой...

Читать весь отзыв

Центр косметологии и СПА

12.08.2017 | Кристина
0
0

Процедура, 'подготовка тела к загару', специалист Лариса, супер человек, первоклассный специалист, Рекомендую!!! Вышла от неё как только родилась...! Спасибо! По больше б таких профессионалов!

Линлайн клиника косметологии

10.08.2017 | Александра
0
0

Была у многих врачей в этой клинике,и процедуры тоже были разные от удаления родинок до инъекционки. Работают профессионалы своего дела, результаом всегда остаюсь довольна! А сейчас новый лазерный апарат у них запланировала на осень уже процедуры!

Космо+ салон красоты

04.08.2017 | Юлия
0
0

Грязь !!!!! Вонючая мойка !!! Отвратительная стрижка и укладка. 1200 это очень дорого. Мастер Анжелика !!!!! Нанесла на волосы маску и Ривгоша , а не профессиональную !!! Это не салон. Время не соблюдается !!

Линлайн клиника косметологии

26.07.2017 | Лариса
0
0

Обращалась в клинику по удалению родинок и новообразований на лице. Без последствий. Ранки заживают быстро. Большое спасибо заведующему клиникой

Многофункциональная хирургическая клиника медицинский центр

20.07.2017 | Елена
0
0

Спасибо Асташкину Павлу Вячеславовичу! Довольна его работой по нижней блефаропластике. Замечательный, внимательный доктор и прекрасный коллектив клиники!

Zara салон красоты

08.07.2017 | Ольга
0
0

8 июля пришла постричься в этот салон и постригла "мастер" которая обучала 4 учениц!Кого она может обучить если после нее придя домой я взяла ножницы и выравнивала себе разную длину над ушами сказала челку косую она мне выстригла уголок над правым глазом как у обезьяны а остальную челку даже ножницами не коснулась чтоб сделать плавный переход!!!! и содрали за это 450 рублей!Я что к вам пришла чтоб вы мне голову помыли и расчесали? А кто мне вернет волосы которые я отращивала чтоб красивую форму сделать?мне теперь все лето так ходить или наголо стричься?

Читать весь отзыв

КАВО на Анапском шоссе стоматология

07.07.2017 | людмила
0
0

да очень профессиональны доктора в клинике аркадия Вячеславовича проверено временем спасибо золотые руки доброе сердце дай бог здоровья вся моя семья пользуется услугами клиники каво всего вам доброго

Я салон-парикмахерская

28.06.2017 | Кристина
0
0

Два раза там была, оба не удачно, забежала из необходимости, в первый раз сломала Нарощенный ноготь,уточню,наращиваю гелем, но мастер видимо решила не замораживаться и приклеила типсу, которая отпала через два часа, с дизайном у мастера тоже была проблема, второй раз забежала подстрич челку и за место косой челки получила овал и обрезанный и вследствии торчащий висок

Читать весь отзыв

Кадыкало Олег Анатольевич Кадыкало Олег Анатольевич ортопед

28.06.2017 | Андрей
0
0

Не рекомендую- шуточки прибауточки начинаются на входе, врачи- шутники, всем так весело, впечатление что они все там с камеди клаб приехали. пришли с проблемой-кадыкало по мрт 3-4-х летней давности делает заключение, подкалывая пожилую женщину которая не может вспомнить название -диагноз болезни которое поставил другой врач в другой клинике - хихикая -альцгеймер-говорит и сам укатывается от смеха!!!!! Мракобесие. у человека болит колено - ходить тяжело, а они ржут там. жаль сайт не пропускает бранные слова. Невропотолог у них - просто стэндап комик. Заболели - не к ним! хотите поржать - к ним!!!!

Читать весь отзыв

Пятый элемент студия красоты

28.06.2017 | Татьяна
0
0

В Пятом элементе на Советов мастер маникюра Настя совершенно не умеет делать маникюр, и не это самое страшное, после ее маникюра на ногтях появились желтые пятна, жидкость для снятия лака проверенная, маникюр данным лаком Venilux делаю постоянно никогда такого не было, что она сделала не так не знаю. Таких мастеров надо гнать в шею, а не держать в достаточно неплохом салоне с известной репутацией!

Читать весь отзыв

Гардиа медицинский кабинет

17.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Мне очень понравилось лечение и отношение доктора. Давно болят ноги - у меня варикоз. После сеансов боли прошли, я опять могу нормально ходить.

Grey студия тату

10.06.2017 | Anton Piomonster
0
0

Хочу ещё раз поблагодарить чудесного мастера этого замечательного тату салона.... ну просто огромнейшее спасибо. Я бы всю жизнь оставшуюся приходил. А всем кто хочет по настоящему сделать настоящую татуировку... классную татуху, то я рекомендую и если хотите, лично объясню почему... вот мой номер телефона 8 961 58 19 164. Сейчас работа со мной всё ещё продолжается) так сказать в самом разгаре... и художник проделывает просто неописуемое волшебство. Делает он татуировку в живую, а не просто перерисовывает что то с фантиков от конфет. И ещё... не забывайте о том, что после проделанной работы мастера татуировки, ваша начинается.... нужно ухаживать за татухой, мазать кремами и тд. и тп.

Читать весь отзыв

Grey студия тату

09.06.2017 | Алёна
0
0

Результатом осталась довольна! Получилось именно то, что я хотела. Мастер- приятный и позитивный человек! На все вопросы всегда отвечает. Объяснит, если нужно, по пальцам! Еще раз спасибо!!!!

Многофункциональная хирургическая клиника медицинский центр

31.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась на консультацию к ЛОРу Селезнёву Андрею Мечиславовичу. Доктор грамотный, внимательный, не выписывал горы анализов и не разводил на дополнительные процедуры. Все чётко, оперативно. Спасибо большое за приём со скидкой 30%. Особую благодарность приношу физиотерапевту Гриб Галине Михайловне. Внимательная, отзывчивая и доброжелательная.

Читать весь отзыв