Отзывы в Новокузнецке

Долматова Татьяна Долматова Татьяна парикмахер, топ-мастер

25.02.2024 | Ксения
0
0

Мой самый лучший и любимый мастер! Золотые ручки! Самые лучшие прически, окрашивания и укладки! Хорошо отрастают и держат форму. Просто топ среди всех мастеров ❤️

Магнесия МРТ-Центр

25.02.2024 | Алина
0
0

Проходили МРТ поясничного отдела , коленного сустава! Все отлично))) центр замечательный! Всегда чисто , приятно))) Приятные девушки в регистратуре !!! Рекомендую)))

Долматова Татьяна Долматова Татьяна парикмахер, топ-мастер

24.02.2024 | Алена
0
0

Достоинства Татьяна - супер профессионал, она не только может замечательно сделать прекрасную стрижку, которую легко укладывать, но и попутно рассказать про уход за волосами и подобрать уходовые средства. Комментарий Замечательное место, очень красиво и уютно, Долматова Татьяна - мастер своего дела, подберёт нужную стрижку и укладку, учитывая пожелания клиента. Отдельно спасибо девушке администратору салона, которая настолько отзывчивая и клиентоориентированная, что потратила своё время и развлекала ребёнка, пока мама наводила красоту!

Читать весь отзыв

Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

23.02.2024 | Ольга
0
0

Грамотный и доброжелательный врач хорошо общался и качественно выполнил работу. Был проблемный ноготь, который доктор убрал, я даже не ожидала.

Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

23.02.2024 | Надежда
0
0

В кабинете чисто. Наталья вежливая, профессиональная, с ней приятно общаться. В работе она проявила себя очень хорошо, обработала ноготь, который рос трубочкой. После посещения кабинета, ноготь исправился, все хорошо.

Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

23.02.2024 | Светлана
0
0

Я обращалась за консультацией к мастеру Наталье. Услуга была оказана, советы, которые она дала были востребованы, полезны и помогли в дальнейшем.

Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

20.02.2024 | Татьяна
0
0

Посещаю кабинет подологии с проблемой вросших ногтей, мне делают педикюр и ставят специальную нить для выравнивания ногтевой пластины. Процедуру проводит специалист Наталья, мне нравится ее отношение к клиенту, доброжелательность, профессионализм. Стоит отметить, что ею соблюдаются все меры защиты, обработки - это основной фактор выбора данного специалиста.

Читать весь отзыв

ПАР и Жар русская баня с вениками

19.02.2024 | Наталья
0
0

Приветливые администраторы 👍🏼Жаркая баня, отличная купель 😄Чисто, вернёмся ещё и не раз🤗

Dl studio салон красоты

19.02.2024 | Елена
0
0

Достоинства Супер коллектив, супер обстановка. Комментарий Огромное спасибо моему мастеру Оксане за её большой профессионализм, душевность и мастерство. Также я в восторге от салона и его располагающей обстановке, 5 часов пролетели, как одно мгновение. Желаю Екатерине дальнейшего процветания и благодарных клиентов.

Читать весь отзыв

Dl studio салон красоты

18.02.2024 | Лилия
0
0

Достоинства Огромное спасибо мастеру Анастасии, учла все пожелания, стрижка получилась именно такой, какую и хотелось. Профессиональный подход мастера, рассказала и показала, как правильно укладывать новую стрижку. Обязательно вернусь к Вам снова.

Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

15.02.2024 | Людмила
0
0

В студии все отлично! Я с подологом Натальей давно работаю, очень довольна качеством работы, то есть она - специалист высокого уровня, прекрасный человек и собеседник! Я не только получаю профессиональную услугу, но и хорошее общение, очень благодарна Наталье за ее работу!

Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

14.02.2024 | Дмитрий
0
0

Все нормально в студии! Обратился, так как на пальце, который после операции из-за перелома, не удалили старый ноготь, а новый начал расти. Процедуру провели, все прошло приятно, на данный момент палец не беспокоит!

Лихачева Анастасия Лихачева Анастасия парикмахер

14.02.2024 | Олеся
0
0

Стрижка супер! И стильно выглядит и укладывается легко, особая техника. Ещё Анастасия порекомендовала уход для кожи головы, очень много рассказала и про уход и окрашивание.

Лихачева Анастасия Лихачева Анастасия парикмахер

14.02.2024 | Олеся
0
0

От стрижки я в восторге! Анастасия посоветовала лучший вариант, выглядит стильно и укладывается легко, особая техника. Ещё и подобрали уход для кожи головы

Парамонов Вячеслав Вильевич Парамонов Вячеслав Вильевич главный врач

14.02.2024 | Ануш
0
0

Была у Парамонова Вячеслава Вильевича. Это шарлатан ! Не тратьте деньги и время. К медицине, он не имеет никакого отношения ! Он повдил рукой над моим животом и сказал, что у меня отказывает печень, почка, придаток, матка, поджелудочная, кишечник, сердце. Он почувствовал особую энергию, организм мой весь в токсинах, т.к. я пью много таблеток. Когда я сказала, что вообще таблеток не принимаю, он начал 2-мя пальцами со всей дури давить мне на живот и низ живота ! И когда я сказала, что мне больно, он опять констатировал отказ внутренних органов ! Я попрсила дать рекомендацию по поводу позвоночника ( это было целью визита), Парамонов сказал следующее :" По лесу бежит заяц, за ним гонятся и у зайца отказывает кишечник. Вот ( я), и есть этот заяц". Большего бреда я в жизни не слышала 🤦‍♀️После этого мне стало ясно, что он просто разводит на деньги людей, запугивая их несуществующими диагнозами !Когда Парамонов понял, что я не реагирую на его бред, он сказал, что не будет со мной работать, я психически не здорова и мне нужен психолог !)) Все наше общение этот клоун говрил со мной на ты с таким тоном будто он Бог, а я тупая смертная. Биохимию крови он посоветовал мне выбросить, т.к. это не достоверные источник, анализы вообще сдавать по его мнению не нужно ! По поводу позвоночника, он посоветовал мне делать гимнастику, более он ничего не смог сказать, т.к. вообще не ориентируется даже в диагнозе. Внешний вид у него неопрятный, хочется дать ему мыло и шампунь. Это какой то сюр, клоун в собственном цирке. Кашпировский и Чумак просто отдыхают н фоне этого разводилы.

Читать весь отзыв

Южная база отдыха

14.02.2024 | Владимир Безгин
0
0

Достоинства Очень много различных развлечений лично мы с друзьями выбрали лыжи и тюбинг ну и мангальная зона это что то с чем то Недостатки недостатков не обнаружено Комментарий Приезжали в данную Базу отдыха с друзьями отлично провели время и на лыжах покатались и шашлычки пожарили ну что еще для счастья нужно и хочу выразить отдельную благодарность персоналу особенно Юле официанту очень отзывчивая и добрая девушка в целом я очень доволен обслуживание на высоте

Читать весь отзыв

Парамонов Вячеслав Вильевич Парамонов Вячеслав Вильевич главный врач

14.02.2024 | Ануш
0
0

Была у Парамонова Вячеслава Вильевича. Это шарлатан ! Не тратьте деньги и время. К медицине, он не имеет никакого отношения ! Он повдил рукой над моим животом и сказал, что у меня отказывает печень, почка, придаток, матка, поджелудочная, кишечник, сердце. Он почувствовал особую энергию, организм мой весь в токсинах, т.к. я пью много таблеток. Когда я сказала, что вообще таблеток не принимаю, он начал 2-мя пальцами со всей дури давить мне на живот и низ живота ! И когда я сказала, что мне больно, он опять констатировал отказ внутренних органов ! Я попрсила дать рекомендацию по поводу позвоночника ( это было целью визита), Парамонов сказал следующее :" По лесу бежит заяц, за ним гонятся и у зайца отказывает кишечник. Вот ( я), и есть этот заяц". Большего бреда я в жизни не слышала 🤦‍♀️После этого мне стало ясно, что он просто разводит на деньги людей, запугивая их несуществующими диагнозами !Когда Парамонов понял, что я не реагирую на его бред, он сказал, что не будет со мной работать, я психически не здорова и мне нужен психолог !)) Все наше общение этот клоун говрил со мной на ты с таким тоном будто он Бог, а я тупая смертная. Биохимию крови он посоветовал мне выбросить, т.к. это не достоверные источник, анализы вообще сдавать по его мнению не нужно ! По поводу позвоночника, этот аферист, посоветовал мне делать гимнастику, более он ничего не смог сказать, т.к. вообще не ориентируется даже в диагнозе. Внешний вид у него неопрятный, хочется дать ему мыло и шампунь. Это какой то сюр, клоун в собственном цирке. Кашпировский и Чумак просто отдыхают н фоне этого разводилы.

Читать весь отзыв

Южная база отдыха

13.02.2024 | Зебо Кадырова
0
0

Комментарий Самое лучшее, место где можно провести время зимой!👍 Всё, что надо для отличного отдыха есть, причём на высшем уровне💯.Темболее после трудных деловых встреч😕🤯. Очень хочется ещё несколько дней оставаться и любоваться природой,и интересно и радостно провести время 🥰

Лихачева Анастасия Лихачева Анастасия парикмахер

13.02.2024 | Юлия
0
0

Анастасия отличный мастер. Результатом довольна. Уютный салон, приветливый персонал. Рекомендую.

Южная база отдыха

13.02.2024 | Данил Зарипов
0
0

Достоинства Классное место для отдыха Недостатки Нету Комментарий Очень классное место!