Отзывы в Новокузнецке

Здоровое поколение на Кирова

10.04.2018 | Ольга
0
0

Здравствуйте у вас есть врачь гепатолог? Мужу поставили гепатит с, хотели убедится в деагнозе. Если да то сколько стоит прием? И работаете ли вы по ДМС?

Поляков Максим Константинович Поляков Максим Константинович стоматолог, стоматолог-ортопед

01.04.2018 | Елена
0
0

Максим Константинович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за Ваш труд!!! Вы вернули мне улыбку. Профессионализм, честность, чувство юмора, которое помогает пациентам преодолеть психологический барьер...-это начало списка Ваших заслуг! Самой большой наградой за Ваш труд улыбки Ваших пациентов Спасибо Вам огромное!

Читать весь отзыв

Веклич Людмила Алексеевна Веклич Людмила Алексеевна стоматолог

01.04.2018 | Елена
0
0

Замечательный врач! Мастер своего дела. Предельно внимательна к проблемам пациента. Доверие к ней пришло с первого посещения. Несколько месяцев, этот врач помогал мне решать накопившиеся проблемы. Спасибо огромное, Людмила Алексеевна!!!!!

Bora-Bora салон красоты и фотоэпиляции

29.03.2018 | Ирина
1
0

Прошла курс LPG-массажа у косметолога Татьяны - результат поразительный! За 15 сеансов - уменьшение веса на 5 кг, объём бёдер и талии - 4 см!!! Татьяна - Очень квалифицированный специалист, с большой тщательностью прорабатывает каждую зону - я в восторге от результата! Спасибо Бора-Бора)))

Феерия сауна

18.03.2018 | СВЕТЛАНА
0
0

15 марта были в сауне с семьёй. Всем очень понравилось, особенно детям. Бассейн глубокий, можно нырять, температура воды приемлемая для купания. Включается водопад в бассейн-получились красивые фото. В душе есть опрокидывающееся ведро с холодной водой-интересная фишка, детям было весело! Сама сауна жаркая-для тех, кто любит погорячее. Посуду дали бесплатно. Есть массажное кресло за отдельную плату. За музыку, караоке, телевизор, тапочки отдельно платить не нужно. Мы отлично провели время! Большое спасибо! Единственный недочёт-очень скользкий пол. Боялись за детей, они очень подвижные, приходилось их ограничивать. Не помешали бы резиновые дорожки. В остальном всё хорошо!

Читать весь отзыв

Образ салон красоты

10.02.2018 | Таля
0
0

Ужас начинается прям входя в этот " клуб красоты" теснота, стоит какой стул пока ждеш когда тебя пригласят , причём два кресла совершенно свободно от посетителей , там просто обсуждают свои проблемы два мастера, цены конечно как в салоне , воспользовалась и солярием , заплатила за 12 мин , но почему то завершился мой загар через 8 мин , очень пожалела , что не зафиксировала это время . Итог : парикмахерская , мастер может делать прически только мужчинам ( им все равно , что стрижка под расчёску , что моделька)

Читать весь отзыв

В термах Багратиона сауна

04.02.2018 | Наталья
0
0

Очень понравилось, отмечали мой день рождения! На первом этаже комната для торжеств, сауна и бассейн))) на втором билиард, огромная комната с большой кроватью и тренажером))) Всё на высшем уровне! Также, здесь всё включено: билиард, сауна, бассейн, мангал, посуда, караоке.

Bora-Bora салон красоты и фотоэпиляции

17.01.2018 | Светлана
1
0

Спасибо большое Марии за сложную, но на совесть выполненную работу! Особенно за индивидуальный подход, быстроту и после всего перенесенного волосами за их качество. Выровнять темные корни и рыжую полосу по середине волос с белоснежными концами нелегко, но она справились! Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека!!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!

Читать весь отзыв

Мира центр коррекции и снижения веса

10.01.2018 | Лариса
0
0

Клиникой МИРА я осталась довольна, прошла здесь полный курс процедур для фигуры. В целом о лечении у меня положительные отзывы, хотя и были мелкие недочеты, но это все мелочи. Особенно понравилось, что персонал отзывчивый и приветливый. А какие тут специалисты работают! Жаль, что в Новокузнецке не так уж много достойных медицинских центров. В МИРЕ мне помогли скорректировать фигуру к отпуску. Удалось убрать лишние сантиметры в области живота, подтянуть ноги и избавиться от «ушек» на бедрах. Это были мои самые проблемные места. Сейчас я своим внешним видом почти полностью удовлетворена.

Читать весь отзыв

Окей-Оптик офтальмологический центр

02.01.2018 | Людмила
0
0

Эльвира Германовна, наша семья искренне поздравляет Вас с наступившим Новым годом и перемены чудесные , яркие пусть впереди обязательно ждут, жизнь будет баловать щедро подарками, дом согревают тепло и уют. С уважением Штаненко В Н и Л С. Мы Вам очень благодарны за заботу, участие и помощь, г Междуреченск.

Читать весь отзыв

Шубникова Ксения Владимировна Шубникова Ксения Владимировна татуаж

14.12.2017 | Ирина
0
0

Давно хотела сделать татуаж век, не решалась из за боязни того, что будет адская боль и неудачно сделают. Знакомые с работы сделали татуаж губ, век и бровей у Владимира на Ленина 29, аккуратно, красиво. Наконец то я надумала. Записалась. Приехала вчера, оооочень боялась боли. Зашла в кабинет, Владимир меня успокоил, сказал, что анестетик качественный и по поводу краски. Так же иглы у него одноразовые; от и до он объяснил, как будет проходить процедура и уточнил, какой цвет, стрелки нужны. Обезболил так, что я даже не почувствовала, как он приступил к работе. Все прошло быстро и безболезненно, ни капли не было больно. По окончании процедуры, посмотрев в зеркало, я так обрадовалась - отека нет, лишь незначительная гиперемия (абсолютно нормальная реакция эпидермиса), стрелки как я хотела - по контуру, длинные и заостренные, я даже подводкой так не подвожу. На радостях обняла Владимира (подумает, наверное, что какая-то дурочка), приехала домой, мазала мазью, которой посоветовал Владимир. Второй день, отека нет, только гиперемия, так же мажу мазью. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ, ВЛАДИМИР, ТЫ КРАСАВЧИК!

Читать весь отзыв

Сибирский цирюльник в ТРЦ Парус салон красоты

12.12.2017 | настя
0
0

можно сделать вот такое окрашивание, сколько будет стоить?

Шик салон-парикмахерская

15.10.2017 | Оксана
0
0

Взяли 2200 за мелирование...Объяснив это темчто мойка головы платная,причем до окрашивания,я обсуждала этот вопрос с парикмахером.Мойка головы везде бесплатная!!!К окрашиванию претензий нет!Но с оплатой произошел полнейший развод!

Афродита сауна

13.10.2017 | александр
0
0

регулярная замена воды в бассейне температура по заказу клиента

Ева центр косметологии

07.10.2017 | Наталья
0
0

Прошла курс аппаратного омоложения лица, эффект после третьей процедуры уже реально стал заметен, после окончания кажется, что помолодела на 10 лет! Всем рекомендую!

Олеси Заботиной студия красоты

20.09.2017 | Анна
0
0

Являюсь постоянной клиенткой студии Олеси Заботиной, всегда приятная обстановка, профессиональные мастера!!! Выхожу от них всегда довольная))) особенно Олесечка мастер от бога)) так что кроме этого салона больше никуда!!! Спасибо Вам девочки !!!

DOCTOR.RU медицинский центр

20.09.2017 | Я
0
0

Несколько раз посещала центр Доктор ру, приятная атмосфера, вежливый персонал. Но когда идёшь на определенную услугу и в прайсе стоит цена, на которую ты рассчитываешь, то когда после окончания лечения тебе озвучивают цену в два раза больше, это не просто неожиданно, это приводит в шок! А цены в центре не маленькие! По крайне мере, необходимо заранее согласовывать дополнительные услуги и озвучивать их цену. Не все люди могут себе позволить тратить денег больше, чем они планировали

Читать весь отзыв

Сауна

16.09.2017 | Патрик
0
0

Был в этой сауне в сентябре 2017. В таких убогих местах ещё не был. Пришлось туда сходить и погреться в помещении сауны лишь потому, что в районе дома моих друзей ничего другого не было + я подошёл поздновато. Если бы мне дали возможность оценить сервис… я бы без комментариев развернулся и поехал бы в другое место, хотя бы на Бугарева. 600 рублей за час оказалось очень дорого за то, что вы получаете. Посмотрев на джакузи - вы не захотите её принимать, посмотрите на туалет - вы не захотите туда сходить. Кстати, опишу вам душевую комнату 3го номера. Там была когда-то душевая кабина что ли, но дверей не осталось, так же как и днища от неё, поэтому приделали какое-то металлическое днище, на которое натянули какой-то полиэтиленовый материал голубоватого цвета, наступая на который под вашими ногами вы ощущаете бульканье воды)) Ах, да, когда остается 20 минут до конца, они там отключают свет в помещении сауны)) Отключают же печь сауны за 25-30 минут до окончания)) И много других приколов… НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ!

Читать весь отзыв

Атамановская врачебная амбулатория на Школьной улице

07.09.2017 | Настя
0
0

Печально что такое отношение врачей к пациентам, а именно Саржевская, неуважительное отношение, и повышение голоса на пициентов (орет), вопрос, какое право имеет, не понимаю.И Кель, пришли с детьми на ЭКГ, а так как дети маленькие она не хотела делать им ЭКГ и все утро бегала от нас по больнице, прикрываясь какими то делами, хотя было видно что от нас бегала, то в регистратуре посидит поговорит, то в кабинет свой уйдет, ждали ее минут 40, в итоге просто уехали, пришлось с маленькими детьми ехать в город.

Читать весь отзыв

Элита салон красоты

13.08.2017 | Александра
0
0

Здравствуйте! Абсолютно не рекомендую "салон" "Элита" на пр. Октябрьский, 10. Здесь знать не знают, что такое клиентоориентированность и такого не профессионализма я нигде не встречала... Я записалась на стрижку "Лисий хвост" с градуировкой горячими ножницами. Меня "обслуживала" "парикмахер" Светлана. Работу свою выполнить так и не смогла. Просто подровняла мне кончики. После того, как я увидела, что никаких изменений не произошло, показала ей фото и даже видео этой стрижки. На что Светлана ответила, что могла бы меня также постричь, но ей жаль длинну волос. В общем я отказалась и предложила пересчитать сумму к оплате, т.к. работа не была выполнена в соответствии с моими пожеланиями. Мало того, что я не услышала никаких извинений, но и скидки мне не сделали. Персонал - женщины, которых как в совдепии научили стричь, так они и штампуют и не хотят профессионально развиваться. Не могу понять, как этот горе-салон до сих пор существует?

Читать весь отзыв