
Гречина Александра Георгиевна
стоматолог, стоматолог-ортопед
Образование
2023 г. Окончила ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России 2023г. по специальности Врач-Стоматолог. (2023 г.)
2023-2025 г.г. - Ординатор кафедры клинической стоматологии по направлению ортопедическая стоматология Института клинической медицины ННГУ им.Лобачевского (2025 г.)
Онлайн-конференция по теме «Традиции и инновации в практике стоматолога-ортопеда» на базе "Национальной Школы Ортопедической Стоматологии" (2021 г.)
Онлайн-конференция по теме «Мукозит и периимплантит. Iv раздел новой международной классификации заболеваний пародонта и тканей вокруг имплантатов» на базе "Национальной Школы Пародонтологии" (2021 г.)
Онлайн-конференция по теме «На Приеме Сложный Пациент» на базе "Национальной Школы Ортопедической Стоматологии" (2021 г.)
Конференция «Традиции и инновации в практике стоматолога-ортопеда» на базе "Национальной Школы Ортопедической Стоматологии" (2021 г.)
Конференция «Мукозит и периимплантит. Iv раздел новой международной классификации заболеваний пародонта и тканей вокруг имплантатов» на базе "Национальной Школы Пародонтологии" (2021 г.)
стажировка по программе "Теоретические основы в области фундаментальных знаний о заболеваниях слизистой оболочки рта» (2023 г.)
«Особенности протезирования витальных зубов (от одонтопрепарирования до цементирования коронок)» - Мурад Мурадов (2024 г.)
"Реминерализирующая терапия. Подготовка зубов к протезированию или что такое build up и как его делать правильно" - Набережнова Светлана (2024 г.)
Микропротезирование. Протоколы, нюансы, аспекты - Святослав Коба (2024 г.)
PROвиниры 8.0, Тотальное протезирование - Прокопович Виктор (2024 г.)
Стоматология
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв