Медицинский центр лечения и профилактики Здоровье расположена по адресу "улица Янки Купалы, 38", район Автозаводский, недалеко от станции метро Парк культуры (1050м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 25 специалистов, среди которых: пульмонолог, врач узи, профпатолог, пульмонолог, терапевт, терапевт, рефлексотерапевт.

61 клиент оставил о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Здоровье в Автозаводском районе - специалисты

профпатолог, пульмонолог, терапевт

Здоровье - услуги и цены

УЗИ обследования

УЗИ комплекс (печень + жел. пузырь + поджелудочная железа + селезенка + почки)

1 300

УЗИ комплекс (печень + жел. пузырь + поджелудочная железа + селезенка)

1 000

УЗИ почек и надпочечников

800

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (подготовка)

1 200

ТРУЗИ (подготовка)

1 500

УЗИ почек и мочевого пузыря

800

УЗИ сосудов почек в ЦДК (Зырянова Т. Н.)

1 000

УЗИ мочевого пузыря (подготовка)

500

УЗИ (печень + жел. пузырь)

800


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 19:00

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00

Режим работы в майские праздники:1, 5, 9 мая - выходной.2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12 мая с 8-00 до 14-00.


Медицинский центр лечения и профилактики Здоровье на улице Янки Купалы - отзывы 61

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Юлия
0
0

В клинике грамотный персонал и хорошее обслуживание. Я была у многих докторов, например, у гинеколога и узиста. Врач УЗИ был компетентен. Мне дали назначения и правильно поставили диагноз.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Максим
0
0

Все нормально, постоянно хожу в центр, все устраивает. В последний раз делал УЗИ лимфоузлов. Доктор все объяснил, что я спрашивал, как, чего. Результат исследования выдал в бумажном виде. Общался он хорошо, был вежлив, корректен.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Анастасия
0
0

Меня очень хорошо встретили, оформили документы за пару секунд. Посетила психолога, прием занял около часа. Доктор - профессионал в своем деле, я могу рекомендовать его за все, что он делает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Анастасия
0
0

В центре все были приветливые, улыбались, все прошло хорошо. Я приходила делать узи, мне подробно все объяснили, рассказали, были доброжелательны. Я очень довольна! Я приходила уже не первый раз, меня все устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Алена
0
0

На прием приходил мой муж и он остался доволен, сказал, что лечения ему помогло. Он приходил на консультацию уже после лечения хронического панкреатита и теперь врач сказала, что нужно наблюдаться и приходить один раз в год. Для мужа было важно, чтобы врач помог, он обошел не одного доктора и только Елена Владимировна смогла помочь, мы у нее наблюдаемся всей семьей, она комфортно общается, располагает к себе и объясняют все понятным языком.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обратилась в медицинский центр первый раз, планировала попасть на прием только к одному врачу, а смогла посетить сразу двух специалистов. На посещение невролога и врача УЗИ ушло 30 минут, все быстро, ждать не пришлось. Они проявили хорошее отношение, выслушали меня и подсказали, что делать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Петр
0
0

В медицинском центре был два раза, мне сделали УЗИ шеи и сердца, диагностику провели быстро, оперативно. Результаты исследования я получил в распечатанном виде, на бумаге, они были готовы сразу при посещении. Врач ответил на все интересующие вопросы, посмотрел то, что нужно было, на приеме общался вежливо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2024 | Константин
0
0

Воспользовался услугой УЗИ, доктор Ирина была достаточно внимательна ко мне, участвовала во всем, объяснила и посоветовала, что будет лучше обратиться в больницу, а не просто молча написала результаты. Плюс центр удобно располагается к моему месту проживания.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Наталья
0
0

Была на УЗИ, доктор ответил на все вопросы, подробно описал все, что меня интересовало в письменной форме и приложил снимок диагностики, он профессиональный врач. Клинику я могла бы порекомендовать другим посетителям за достаточно лояльные цены, хорошее обслуживание и внимательность персонала. Посетила медицинский центр первый раз, думаю, что в последствии обращусь снова, если понадобится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2024 | Галина
0
0

Доброжелательные доктора внимательно изучили мою историю болезни и начали осматривать. Я посетила кабинет № 539, где меня приняла врач Кулакова Светлана Васильевна, а также эндокринолог Наталья Ивановна, которая проконсультировала и дала рекомендации. Провели велоэргометрию для проверки сердца. Большое спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен