От приема лекарств появился герпес на губах

Хотела сделать татуаж губ, для профилактики стала принимать за неделю ацикловир форте. Сначала пила 2 дня по 200 мг один раз в день после приёма пищи, дальше было 2 дня перерыва, потом стала принимать по 400 мг раз в сутки, после еды. На 4-й день в уголке губ появились высыпания-пупырышки с жидкостью внутри - герпес. Как такое могло произойти?

Ольга, Ачинск, Россия, 34 года

Ответов нет

Другие вопросы темы «Медицина»

Как лечить апноэ?
Как лечить апноэ во сне? Услышала, что у мужа ночью происходит задержка дыхания, начала искать информацию в интернете, наткнулась на вот такой диагноз. К какому врачу нужно идти и лечится ли это вообщ
Наталья, Серпухов, 38 лет

1 ответ

Ячмени на глазах
С приходом осени я начала мучаться ячменями - постоянно вскакивают на обоих глазах. Это связано с иммунитетом или с чем-то еще? Какая-то инфекция и гормональный сбой? В поликлинике просто мазь посовет
Наташа, Тверь, 23 года

1 ответ

Как побороть метеозависимость?
Как побороть метеозависимость? Я соблюдаю режим питания и сна, стараюсь вредного не есть. Но как только на улице перепады погоды, я чувствую себя на все 60.
Марьяна, Липецк, 38 лет

1 ответ

Ещё 335 вопросов на тему: Медицина

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Медицина - адреса и цены

Новости и обзоры

Приведи подругу - получи массаж лица в подарок
Приведи подругу - получи массаж лица в подарок

Gold hands

Метро: м.Марксистская, м.Площадь Ильича, м.Римская

Межреснички или брови ?

акция действует до 14.02.2023

Межреснички или брови ?

Салон перманентного макияжа Амбарцунян Э. В.

Метро: м.Медведково

акция действует до 28.02.2023

Скидка 10% на первое посещение

Avokado-master