Махмудова Седа Вахаевна
анестезиолог, реаниматолог
Стаж: 12 лет
Принимает по адресу:
м. Балтийская, Войковская, Коптево
Образование
Окончила Ставропольский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия» (2013 г.)
Окончила ординатуру по специальности «Анестезиология и реаниматология» на базе Ставропольского государственного медицинского университета (2015 г.)
Сертификат по анестезиологии-реаниматологии: срок действия до 25.02.2030
Прошла курс повышения квалификации по теме «Экстренная ультразвуковая оценка легких» на базе Городской клинической больницы им. С.П. Боткина (2018 г.)
Прошла курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология и реаниматология» на базе Морозовской детской городской клинической больницы (2020 г.)
Прошла курс повышения квалификации по программе «Практическая трансфузиология» на базе Городской клинической больницы им. С.П. Боткина (2022 г.)
Прошла аккредитацию по специальности «Анестезиология и реаниматология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (2025 г.)
Опыт
Республиканская детская клиническая больница, г. Грозный, врач анестезиолог-реаниматолог (2015 г.)
Республиканский клинический центр охраны здоровья матери и ребенка им. А. Кадыровой, г. Грозный, заведующая ОРИТН, врач анестезиолог-реаниматолог (2015 г.)
Морозовская детская городская клиническая больница , г. Москва, врач анестезиолог-реаниматолог (2018 г.)
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Медицина
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв