Аликперова Лейла Саибовна
акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж: 21 год
Образование
В 2004 г. окончила Российский Государственный Медицинский Университет по специальности «педиатрия».
В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Центра планирования семьи и репродукции.
Повышение квалификации
В 2008 г. прошла курс повышение квалификации по теме «Современные достижения медицинской генетики в акушерстве и перинатологии» на базе РМАПО.
В 2011 г. прошла сертификационный курс по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Московского Государственного Медико-стоматологического Университета.
В 2011 г. прошла сертификационный курс по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ФГУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
В 2017 г. прошла сертификационный курс по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ФГУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Сертификат по акушерству и гинекологии: срок действия до 30.04.2021.
Сертификат по ультразвуковой диагностики: срок действия до 04.03.2022.
Практическая деятельность
2004 — 2006 г. Центр планирования семьи и репродукции, врач-ординатор по специальности акушерство и гинекология.
2007 — 2011 г. ГБУЗ «Родильный дом № 20 ДЗМ», врач акушер-гинеколог женской консультации.
2011 — 2013 г. ГБУЗ «Родильный дом № 20 ДЗМ», заведующая 1-м отделением женской консультации, врач акушер-гинеколог.
2013 — н/в Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Оставить отзыв