Бест Клиник - 119 отзывов

на метро Беломорская

медицинский центр

Москва, Ленинградское шоссе, 116


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 19:00


Бест Клиник, отзывы 119

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


antoncigirev99
19.01.2024 | antoncigirev99
0
0
Достоинства

Ездил сегодня к ортопеду. На выходных подвернул ногу, когда за грибами ходил. Ходить больно стало, пошел "сдаваться". Зря переживал. Весь персонал клиники очень вежливый, сразу располагает к себе пациента. Доктор грамотный меня принял. Осматривал без спешки, успокоил, обследования необходимые назначил. К счастью, ничего страшного не случилось. Обычный вывих. Но считаю правильным, что я подстраховался. Тем более, проверка у грамотного специалиста дело очень нужное.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olomaev45
30.11.2023 | olomaev45
0
0
Достоинства

Нам с женой очень нравится этот медицинский центр. Расположение для нас очень удобное, мы живем на Соколе. Удобно, что здесь можно пройти много обследований и записаться практически к любому врачу. Мы много раз сдавали тут анализы, недавно я на УЗИ почек сюда ездил. Администраторы хорошие, по ценам всегда сориентируют, с любым вопросом помогут. Врачи тут грамотные с большим опытом. Что касается твоего здоровья исчерпывающие ответы на все вопросы получишь. Цены вполне приемлемые и парковка есть в нескольких метрах от самой клиники.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nosukkarina
09.11.2023 | nosukkarina
0
0

Специалист:  Решетникова Ольга Владленовна

Достоинства

Впервые пришла сюда к Решетниковой Ольге Владленовне на прием увидев у себя кровь в середине цикла. Доктор посмотрела на кресле, сделала УЗИ, никакой патологии не обнаружила, успокоила меня. Уточнила, не планирую ли я беременность, предположила, что это может быть прикрепление ребенка к стенкам матки. И не ошиблась. Уже через месяц я пришла к Ольге Владленовне в Бест Клиник на Речном вокзале на свое первое беременное УЗИ. Отличный доктор и потрясающий человек!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


marina.lyubchenko.90
29.10.2023 | marina.lyubchenko.90
0
0
Достоинства

Не первый год ходим сюда вместе с родителями всей семьей. Расположение отличное независимо от того на машине вы или пешком. До Бест Клиник добраться труда не составит. Врачи здесь очень компетентные, большинство кандидатскую по медицине имеют.У клиники свое приложение есть. Мы в нем семейный профиль сделали. Отслеживаю как себя чувствуют близкие, а также ставлю там напоминания о приеме лекарств. Все назначения смотрим тоже в приложении клиники. Даже мама уже почти привыкла.

Недостатки

В большинстве все нравится

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nicita.lyutoff
20.10.2023 | nicita.lyutoff
0
0
Достоинства

У меня наследственная предрасположенность к диабету 2го типа от матери. Сейчас мне 35, инсулин уже 16, хоть пока глюкоза в норме. Решил я без таблеток попробовать лечиться. Тамара Мкртичовна хороший врач. Она поддержала мой настрой, подробно объяснила все непонятные моменты, рассказала как диета влияет на уровень инсулина. Доктор обьяснила как мне лучше питаться, дала список желательных и нежелательных продуктов. Буду пробовать работать в этом направлении. Через месяц пересдам инсулин натощак и с нагрузкой и к доктору Калашян на прием. Впечатления о визите хорошее сложилось. Консультация мне очень понравилась.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


urijartemenko14
18.09.2023 | urijartemenko14
0
0
Достоинства

Когда столкнулся с гипотиреозом, категорически не хотел глотать гормоны горстями. Искал себе врача доказательной медицины, чтобы проблему решил, а не в песок ее таблетками закопал. Тамара Мкртичовна таким врачом как раз и оказалась. Посмотрела анализы, разузнала о жалобах, о сопутствующих заболеваниях. Предложила начать с похудения путем правильного питания. Даже план питания мне составила. Объяснила, какие продукты можно есть, какие не стоит. Всего неделя пока прошла, а я уже 800 гр скинул. Думаю, щитовидку приведем скоро в норму.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


uspeninainna
21.08.2023 | uspeninainna
0
0

Специалист:  Артемьева Мария Александровна

Достоинства

Впервые в 2020 году пришла с проблемой к гинекологу, Артемьевой Марии Александровне. Так и стала после этого записываться к этому врачу на осмотр, лечение. В общем, наблюдаться по женскому здоровью. У меня была небольшая проблема и лечение, которое было назначено, дало хороший результат. Как доктор, грамотная и профессиональная. Я не меняю врача, у меня здесь карта, она знает мою проблему и как лечить в случае необходимости. Клиника современная, уютная, прием строго по записи, администрация приветливая, доктора профи.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


vkrecanova
13.08.2023 | vkrecanova
0
0
Достоинства

В последний раз посещала врача трихолога, очень сильно начали выпадать волосы в затылочной части головы. Обратилась к Измайловой Галине Николаевне. Она очень внимательно меня выслушала, задавала разные вопросы, в том числе интересовалась про стрессовые ситуации. Оказалось, что это все взаимосвязано, нескольцо месяцев назад у меня был сильный стресс на работе, который спровоцировал алопецию.
Подобрала мне витаминный комплекс и специальные средства по уходу за кожей головы, а также назначила курс плазмотерапии. Всего было 4 процедуры, но уже после второй я увидела результат, волосы перестали выпадать и потихоньку начали расти новые. После четвертой вообще много появилось новых волосков, выпадение прекратилось. Сейчас прошло 4 месяца, волос стало значительно больше. Это такая радость, я прям выдохнула! Очень благодарна Галине Николаевне за ее знания и лечение!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


mincenkovavalentina06
15.07.2023 | mincenkovavalentina06
0
0

Специалист:  Морозова Екатерина Андреевна

Достоинства

Морозова Екатерина Андреевна - отличный специалист и очень чуткий человек. Пришла к ней на прошлой неделе с задержкой месячных и болью в боку. Перед приемом очень нервничала. Доктор мне понравилась, деликатная и воспитанная девушка, внимательно выслушала жалобы и сделала УЗИ. Оказалось, что в прошлом цикле у меня образовалась фолликулярная киста, ничего страшного нет. Екатерина Андреевна успокоила, дала рекомендации. От посещения врача остались самые приятные впечатления.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.05.2023 | Николай
0
0

Специалист:  Назарьев Николай Васильевич

Достоинства

От всей души хочу поблагодарить врача сексолога-андролога, Назарьева Николая Васильевича. Прийти к нему на прием в «Бест Клиник» на Речном вокзале посоветовал приятель, очень рад, что прислушался к его рекомендации.
Николай Васильевич – очень чуткий и деликатный человек, готовый помочь с решением самых деликатных вопросов. Я обратился к нему с деликатной проблемой, которая возникла с новой партнершей. Николай Васильевич подробно обсудил со мной все нюансы, выявил суть проблемы с точки зрения анатомии, физиологии и даже психологии. Вскоре проблема была решена. Спасибо, доктор, за возможность строить новые гармоничные отношения с любимой женщиной.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.05.2023 | Светлана
0
0

Специалист:  Тагирова Эвелина Азатовна

Достоинства

Обращалсь к Тагировой Эвелине Азатовне в «Бест Клиник» с проблемой исчезновения цикла после резкого похудения на 25 кг. Очень порадовал тот факт, что доктор работает и как УЗИ-специалист, и как гинеколог-эндокринолог, поэтому нет необходимости посещать разных врачей. Эвелина Азатовна сделала УЗИ, не обнаружив там отклонений предложила сдать кровь на гормоны и микроэлементы, а также витамин Д 25 ОН. На следующем приеме, получив анализы, красноречиво показывающие, что все важные элементы у меня в дефиците, доктор прописал курс витаминов и гомеопатических средств, а не всеми любимые в государственных ЖК оральные контрацептивы .Кроме того Эвелина Азатовна также дала некоторые рекомендации по питанию, объяснив, как важно соблюдать баланс БЖУ и отменить мои «посиделки на Дюкане». Через месяц после выполнения всех рекомендаций данного доктора, я смогла вернуть свою «пропажу». В наше время большая редкость и счастье найти врача, который действительно радеет за пациентов и нацелен на устранение причин, а не на маскировку симптомов. Отличный доктор, рекомендую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2023 | Раиса
1
0

Специалист:  Федотова Владислава Олеговна

Достоинства

Обратилась к Владиславе Олеговне Федотовой с жалобами на учащенное сердцебиение, жажду, утомляемость и онемение нижних конечностей. Не знала, что и думать и какие анализы сдавать. После осмотра и назначения анализов, уже на повторном приеме выявила причину и назначила лечение, которое мне помогает. Также дала мне рекомендации касательно образа жизни и что необходимо предпринимать и на что обращать внимание, чтобы мои болячки не возвращались.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2023 | Галина
1
0
Достоинства

Приветливый персонал, очень грамотные специалисты, анализы в приложении можно посмотреть. Хожу в клинику на речном вокзале к гастроэнтерологу. Замучила изжога. Врач поставила диагноз ГЭРБ, назначил лечение. Курс приема почти закончился и смело могу сказать, что результат есть. До этого много где была, диагноз ставили неправильный, соответственно и лечение не подходило. Очень рада, что нашла эту клинику

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.03.2023 | Михаил
1
0

Специалист:  Христо Андрей Валерьянович

Достоинства

К Андрею Валерьяновичу Христо попал уже после других врачей и других клиник. Мне уже поставили неприятный диагноз и сказали готовиться
к операции. Но жена настояла обратиться к Андрею Валерьяновичу, сдал анализы и с готовыми результатами пришел к доктору, он направил на дополнительные исследования и УЗИ. Все сделал здесь же, в клинике. Оказалось, ничего страшного нет. Назначил лечение, а через неделю повторное исследование. Теперь в режиме он-лайн доктору сообщаю результаты анализов, держу все под контролем.

Недостатки

не искал

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.03.2023 | Александра
0
0

Специалист:  Хинчагова Майя Теймуразовна

Достоинства

Были у Хинчаговой Майи Теймуразовны в Бест Клиник. Очень грамотный врач-эндокринолог и как человек очень внимательна. Пришли уже сразу с УЗИ щитовидки и анализами на гормоны, чтобы 2 раза не ходить. Все посмотрела и объяснила возможные причины болезни, как избавиться от отеков, как самим отслеживать свое состояние без анализов, почему прием гормонов не дает никакого эффекта, какие еще нужны исследования. Потихоньку идем на поправку.

Недостатки

нормально все

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.02.2023 | Лидия
0
0

Специалист:  Хинчагова Майя Теймуразовна

Достоинства

Обратилась к Майе Теймуразовне за помощью после того, как довольно быстро стала набирать вес. А причин для этого не было. Врач оказалась очень приятной. Сначала собирала подробный анамнез, задавала много уточняющих вопросов и внимательно слушала мои ответы. Потом объяснила какие и зачем анализы нужно сдать, чтобы понять в чем моя проблема. Мне понравилось, что на приеме мы никуда не спешили, и я успела задать волновавшие меня вопросы. Как только анализы будут готовы вернусь к Майе Теймуразовне за дальнейшим лечением!

Недостатки

Не увидела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.02.2023 | Полина
0
0

Специалист:  Кабардова Арина Мусабиевна

Достоинства

К Кабардовой Арине Мусабиевне обращалась впервые по рекомендации. Очень внимательно меня выслушала, вникла в проблему, указала на неправильное лечение, сделала вагинальное УЗИ, взяла мазки, назначила анализы не только мне, но и мужу. На повторном приеме все достаточно подробно объяснила, назначила лечение. Планирование беременности пришлось отложить на несколько месяцев, но зато уже будем уверены в своем здоровье и со спокойной душой будем ждать долгожданной беременности. Большое спасибо за человеческое отношение!

Недостатки

Меня все устроило

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2023 | Вера
0
0

Специалист:  Семин Михаил Петрович

Достоинства

С прошлого года наблюдаюсь у уролога Семина Михаила Петровича. На данный момент уже все хорошо, а тогда у меня было сильно воспаление, что в кабинет еле зашла. Необходимое обследование прошла в этой же клинике, после чего доктор назначил комплексное лечение. Поняла уже на приеме, что врач - профессионал своего дела. Я рада, что попала к хорошему специалисту, который поставил меня на ноги.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.01.2023 | Леся
0
0

Специалист:  Кабардова Арина Мусабиевна

Достоинства

Больше двух лет, как стала записываться на прием к Кабардовой Арине. Нравится мне она как доктор, внимательная, компетентная, лечение назначает эффективное. А впервые к ней обратилась два года назад с воспалением яичников. После того как она меня вылечила, я стала у нее наблюдаться. Когда нет проблем, мне достаточно один раз в полгода-год прийти на осмотр и сдать анализы.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.01.2023 | Валентина
1
0

Специалист:  Аськина Екатерина Сергеевна

Достоинства

Проходила обследование ЖКТ в клинике и осталась лечиться у Аськиной Екатерины Сергеевны. У меня синдром раздраженного кишечника и было сильно обострение. Я прошла назначенное лечение, после чего стало немного попускать. На данным момент хорошее самочувствие. Благодарная доктору, лечение эффективное и дало нужный результат. Впредь буду к ней обращаться, если будут проблемы.

Недостатки

Меня все устраивает

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.01.2023 | Людмила
1
0
Достоинства

Пару лет назад были у меня определенные проблемы по женскому здоровью. В этой клинике мне порекомендовали хорошего гинеколога. Лечила воспаление и с тех пор хожу сюда на обследование и осмотр. Да, прием стоит денег, но я знаю, что приду и меня примут по-человечески, в свое время. Здесь и УЗИ прохожу при необходимости. И цены, кстати средние, не слишком дорого.

Недостатки

Меня все устраивает

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2022 | Анастасия
2
0

Специалист:  Федотова Владислава Олеговна

Достоинства

В эту клинику обращалась по теме проверки своей щитовидки, а здесь очень хороший эндокринолог работает Федотова Владислава Олеговна. Проверили мне гормоны, сделали узи щитовидной железы, к сожалению, выявили небольшой, но гипотиреоз. Назначили терапию, уже начала лечение. Через два месяца приду на контроль гормонов. Клиникой довольна, врач Владислава Олеговна очень внимательная, благодарю ее!

Недостатки

Все ок

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.11.2022 | Раиса
1
0

Специалист:  Артемьева Мария Александровна

Достоинства

Нужно было срочно сделать УЗИ органов малого таза, записалась в Бест Клиник к Марии Александровне Артемьевой.
Мне понравился подход врача, УЗИ было сделано качественно, со всеми пояснениями, доктор ответила на все мои вопросы. В будущем планирую вести наблюдение у гинеколога, буду записываться к Марии Александровне.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.10.2022 | Ольга
2
0

Специалист:  Артемьева Мария Александровна

Достоинства

Мария Александровна Артемьева была моим гинекологом на протяжении всей беременности. Очень понравилось наблюдение, врач очень внимательная и чуткая, когда я на что-то жаловалась, она всегда меня внимательно выслушивала и всегда старалась помочь. Очень помогала контролировать вес, при этом была очень тактична в этом вопросе, не критиковала, а мягко напоминала, чтобы я не переедала и старалась следить за рационом. Все анализы, обследования проводились вовремя. Беременность в целом протекала легко и вот у меня уже прекрасный сыночек растет.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.09.2022 | Вероника
0
0

Специалист:  Артемьева Мария Александровна

Достоинства

Обратилась сюда к Марии Александровне Артемьевой с проблемой нарушения менструального цикла. Врач направила сразу на несколько анализов и быстро нашла причину сбоев. Вот теперь лечусь и уже вижу заметные результаты. Не только цикл почти восстановился, но и ушли болезненные ощущения. Очень благодарна Марии Александровне за внимательное отношение и то, что вникла в проблему.

Недостатки

Не искала

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.08.2022 | Мила
0
0

Специалист:  Измайлова Галина Николаевна

Достоинства

Мне повезло с косметологом, причем я нашла ее самостоятельно, без каких-либо рекомендаций. Измайлова Галина Николаевна, хожу до нее на разного рода косметологические процедуры, в том числе инъекции. Она мне и помогла восстановить волосы, так как она и в этом вопросе специализируется. Рекомендую и доктора, и клинику, ценны не космос, уровень обслуживания на высоте.

Недостатки

Всем довольна

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.07.2022 | Анжела
0
0

Специалист:  Артемьева Мария Александровна

Достоинства

Артемьева Мария Александровна как доктор, мне очень нравится. Отзывчивая, внимательная, корректная. Три года назад попала к ней с женской проблемой, двустороннее воспаление яичников. Благодаря эффективному и правильно назначенному лечению моя ситуация улучшилась. Сейчас прохожу у нее обследование раз в полгода, этого достаточно. Здоровая, счастливая. Рекомендую женского доктора, грамотная и как специалист профи!

Недостатки

Не нахожу никаких недостатков

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.06.2022 | Настя
1
1

Специалист:  Кондратьева Марина Владимировна

Достоинства

Массаж общий всего тела Кондратьева М.В. делала старательно!

Недостатки

массировать живот отказалась и во время массажа привлекала мое внимание к оккультной тематике просила говорить ей насколько баллов по ощущениям я чувствую боль при массаже я немного устала ей эти баллы считать. Она очень старалась быть доброжелательной но как то доверия лично у меня не вызвала!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен