Бест Клиник - 100 отзывов

на Новочерёмушкинской улице

клиника

Москва, Новочерёмушкинская улица, 34к2


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 20:00


Бест Клиник, отзывы 100

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


nastya.arykova.81
23.12.2023 | nastya.arykova.81
0
0
Достоинства

Одна из лучших клиник, в которой можно найти любого нужного именно вам специалиста. Расположение очень удобное, подъезд хороший, парковка рядом. Обстановка здесь всегда спокойная и доброжелательная. Девочки на ресепшене всегда внимательны к пациентам. График работы мне нравится. Можно записаться как на вечер, так и на дневное время. Ходила сюда на прием к лору и косметологу. Врачи понравились. Все подробно объяснят, подскажут, как будет лучше именно для вас. Знакомым всем советую именно сюда обращаться.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


oksana.osipets
12.12.2023 | oksana.osipets
0
0
Достоинства

Сегодня ездила в Бест Клиник на Профсоюзной к офтальмологу. Выбирала исходя из территориальной близости, работаю на Нахимовском проспекте. Прием по записи начался, доктор полную диагностику провела. Пришла с вопросом "мушки" в левом глазу, а получила полную диагностику и проверку зрения. Рекомендации доктор подробно расписал. Кроме того еще и посоветовал как бороться с усталостью глаз когда целый день за компьютером работаешь. Цены приемлемые. Не пожалела, что именно сюда приехала.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


prokhov77
29.10.2023 | prokhov77
0
0
Достоинства

Клиника, которую я всегда друзьям советую. По мере необходимости обращаюсь сюда. В Бест Клиник очень уютно. Интерьер современный, атмосфера комфортная, администраторы очень приветливые. Это помогает расслабиться перед приемом врача. Доктора тут классные. Специалисты грамотные работают, им не страшно доверить свое здоровье. Консультации всегда вовремя начинают. За время приема успеваешь не только провериться, но получить огромное количество полезных рекомендаций по лечению и поддержанию здоровья.

Недостатки

С минусами не сталкивался

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


urskaadiana60
13.09.2023 | urskaadiana60
0
0
Достоинства

Лечила тут розовый лишай у дерматолога. Жалею, что сразу сюда не записалась. Помучаться мне пришлось больше недели. Какие только мази и таблетки не пила, толку никакого не было. Записалась к дерматовенерологу сюда. В Бест Клиник анамнез собрали, подробно расспросили о высыпаниях, вскоре и адекватное лечение подобрали. Пятна пока есть, но хоть зуд прошел. Потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


murahinainga
09.07.2023 | murahinainga
0
0
Достоинства

Просто в восторге от этой клиники. Лечусь всегда только здесь. Мне удобно, что еще живу рядом, на Валдайском проезде. С мая этого стала ходить сюда на иглоукалывание. Классная вещь, от мигрени хорошо помогает. Да и сон стал намного крепче, чувствую себя намного бодрее. Очень рада, что прислушалась к рекомендации врача-невролога Исмаилова А.К. Она просто волшебница.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2023 | Дарья
0
0
Достоинства

Люблю Бест клиник за профессиональный подход и лучших специалистов. Ходим сюда всей семьей ко многим врачам, результат всегда положительный.
Недавно отправила мужа к кардиологу, там с ним провели все необходимые исследования, дабы не пропустить ничего серьезного. Лечение подобрали очень вовремя, оказалось, что уже был микроинфаркт, который прошел практически незаметно и была угроза второго удара. Буквально спасли нашего любимого мужа и папу.
Побольше бы таких специалистов в нашей стране!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2023 | София
0
0

Специалист:  Джалалова Майя Гаджиевна

Достоинства

Попала к доктору Джалаловой по рекомендации подруги. Были очень болезненные ощущения спустя пол года после родов. Врач меня порадовала современным знаниями в области гинекологии, очень внимательная и тактичная. Сделали УЗИ, дополнительно сдали анализы и подобрали необходимое лечение, совместимое с грудным вскармливанием. После завершения гв будем решать проблему уже более оперативно. Маяй Гаджиева замечательный врач, с большим стажем работы, с огромным опытом. К такому врачу идти не страшно

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2023 | Алина
0
0

Специалист:  Агафонов Климент Юрьевич

Достоинства

Обратилась к Агафонову Клименту Юрьевичу после падения с лестницы с болью в боку. Доктор внимательно осмотрел, расспросил подробно о том, как была получена травма, предварительно сказал, что, скорее всего у меня перелом ребра. Рентген подтвердил диагноз, перелом, к счастью, оказался без смещения. Климент Юрьевич обозначил программу лечения, объяснил, что и для чего, поддерживал при каждом приеме. Очень довольна визитом в «Бест-Клиник» и уровнем оказанной медицинской помощи. Буду советовать Климента Юрьевича знакомым.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.05.2023 | Елена
0
0

Специалист:  Алиев Магомед Хизриевич

Достоинства

Обратилась к Алиеву Магомеду Хизриевичу с не проходящей болью в ухе после перелета. К моменту визита к доктору после перелета прошло уже пять дней, а ухо все закладывало, почти ничего не слышала, невозможно было работать. До Магомеда Хизриевича обращалась в поликлинику по месту жительства, где ответ был один – ждите, все пройдет, никакого обследования и лечения.
Доктор в «Бест Клиник» же внимательно осмотрел меня, объяснил, что данное явление связано с перепадом давления на барабанную перепонку, выписал капли, подробно объяснил схему приема. На третий день использования ушных капель слух вернулся, и прошел дискомфорт в ухе. Отличный специалист, благодарю от всей души.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.05.2023 | Сергей
1
0

Специалист:  Странадко Михаил Васильевич

Достоинства

По совету знакомого решил сходить на прием с простатитом, стаж которого был у меня почти два мучительных года, попал сюда к врачу-урологу Михаилу Васильевичу Странадко. Доктор с первых минут произвел на меня самое приятное впечатление: тактичный, внимательный человек, дающий подробнейшие объяснения о назначениях и возможных манипуляциях. Я сдал посев мочи на флору и анализы на ИППП, сделал ТРУЗИ предстательной железы. После получения результатов Михаил Васильевич назначил мне лазеромагнитную терапию и курс препаратов. После лечения боли стали меньше, а эрекция лучше. Жалею только об одном – что не записался на прием раньше. Теперь буду наблюдаться и лечиться только у Странадко М.В. Лечение в «Бест Клиник» однозначно стоит своих денег. Благодарю Вас, Михаил Васильевич, от всего сердца.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2023 | Лебедева Марина
0
1

Специалист:  Сущевская Галина Георгиевна

Достоинства

Сама лечусь у Сущевской Галины Георгиевны несколько лет. Привела и мужа в Бест клиник. Он боялся стоматологов как огня. Еле уговорила. Сейчас это уже безболезненно и быстро. Очень доволен и по моему совершенно не ожидал, что можно так зубы лечить. Хотелось бы, конечно, подешевле, но сейчас цены все возросли. Внимательный врач, хороший специалист в своем деле. Все стерильно и комфортно.

Недостатки

Не знаю, нет наверное кроме цен)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.03.2023 | Корина Домничь
0
0

Специалист:  Опуева Алина Николаевна

Достоинства

Очень хочется поблагодарить врача Бест клиники на профсоюзной Опуеву Алину. У меня кожа очень склонна к появлению новых родинок, особенно после летнего отдыха на море. Зимой всегда показываюсь врачу, чтобы определить, какие из них удалить. Алина Николаевна очень приятный молодой специалист, провела тщательный осмотр, после чего сразу удалили. Некоторые родинки оставили наблюдать. Процедура безболезненная, быстрая. Я всегда делаю ее в зимнее время года. Летом солнце опасно.

Недостатки

Все ок.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.03.2023 | Альбина Подгорная
0
0

Специалист:  Джалалова Майя Гаджиевна

Достоинства

Огромное спасибо Джалаловой Майе Гаджиевне, гинекологу, который вел меня всю мою сложную беременность. С учетом моего избыточного веса и сахарного инсулинозависимого диабета врач назначила мне правильное питание без ущерба здоровью ребенка, правильный прием определенных препаратов, постоянно наблюдала за моим составом крови и спасала от токсикоза. Мой сын родился здоровым малышом благодаря именно этому специалисту! Спасибо!

Недостатки

Не столкнулась

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.02.2023 | Галина
0
0

Специалист:  Кузнецова Марина Николаевна

Достоинства

Долго искала «своего» гинеколога. Постоянно что-то не нравилось. А с моей репродуктивной системой – это очень важный врач. У меня эктопия шейки матки и ранее удаляли полип, поэтому мне крайне важно проверять каждые полгода свое состояние. Когда подруга посоветовала сходить к Марине Николаевне у меня не было особых ожиданий. Но прием мне понравился! Врач очень доброжелательная, заботливая и внимательная. Буду теперь у нее наблюдаться! Рада, что нашла наконец-то хорошего врача

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.02.2023 | Валентина
0
0
Достоинства

Приветливый персонал, квалифицированные врачи. Записывалась на прием в клинику на профсоюзной к гинекологу для подготовки к беременности. Журавлева Татьяна Николаевна очень понравилась как специалист, никаких лишних назначений, обследований. Приятный и компетентный специалист. Там же сделали УЗИ, сдала анализы, результаты кстати можно посмотреть в приложении клиники, очень удобно. На повторном приеме наметили план действий на будущее. Однозначно буду рекомендовать врача и клинику всем подругам.

Недостатки

Все хорошо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2023 | Тимур
0
0

Специалист:  Хийирбеков Тимур Нарудинович

Достоинства

В августе месяце прошлого года удалял зуб в стоматологии этой клинике у ХийирбековТимура Нарудиновича. Сразу с ним и проконсультировался, можно ли поставить вместо этого зуба имплант. И вот, когда все зажило снова пришел. Только недавно мне поставили имплант. Конечно сразу не привычно, так как долгое время был без зуба. Но процедура проведена хорошо, со временем привык. Надеюсь, что все будет хорошо и в дальнейшем. Рекомендую, доктор щепетильный, аккуратный и внимательный.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.02.2023 | Инна
1
0

Специалист:  Джалалова Майя Гаджиевна

Достоинства

В прошлом году впервые обратилась в Бест Клиник к гинекологу, Майе Гаджиевне. На тот момент было воспаление яичников и в целом самочувствие по этой части было не очень хорошее. Мне было назначено комплексное лечение, которое дало хороший эффект. Постепенно я восстановилась и пришла в норму. Теперь при необходимости решения вопрос женского здоровья обращаюсь к этому доктору.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.12.2022 | Таисия
1
0
Достоинства

Мне подруга посоветовала хорошего гинеколога. Она принимает в Бест Клиник. Очень приятная доктор, душевная, внимательная, очень аккуратная в своих действиях при осмотре. Я с лета наблюдаюсь у Парады Натальи Сергеевны, веду у нее свою беременность. Мне очень нравиться. Вот бы все врачи были б такими :). Рекомендую всем девочкам/женщинам, которые еще не определились со своим специалистом в этом направлении.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2022 | Валерий
1
0
Достоинства

Проходил здесь гастро и колоноскопию одновременно во сне. Вообще никаких неприятных ощущений, при этом и никакого сильного дискомфорта после. все-таки это не общий стандартный наркоз. Наконец-то нашли мою болячку. Теперь лечится буду. Спасибо специалистам, проводившим процедуру, которые зараннее все рассказали, объяснили, на вопросы ответили, успокоили.

Недостатки

Норм

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2022 | Тамара
1
0

Специалист:  Сущевская Галина Георгиевна

Достоинства

К Галине Георгиевне Сущевской я пришла с острой болью в зубе. Вроде бы и зубы чистила как положено, утром и вечером, но откуда-то взялся кариес. Оказалось, что это потому что я не пользуюсь зубной нитью. Галина Георгиевна рассказала, как не допустить этого больше. вылечила после нескольких приемов весь контактный кариес. и полечили и обучили как чистить зубы). Отлично вообще!

Недостатки

не нашлось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.10.2022 | Полина
0
0
Достоинства

Уже более двух лет хожу к Шуляк Алине Станиславовне на косметологические процедуры. Стараюсь обеспечить хороший уход для себя, ведь хочется оставаться всегда красивой. Нравится мне как специалист, правильные процедуры подобрала и уход. Не так давно делала мне процедуру плазмолифтинга. Результат потрясающий. Рекомендую, как хорошего специалиста.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.08.2022 | Анна
0
0
Достоинства

Весной обращалась в клинику, к Зининой Алине Анатольевне. Она мне удаляла перианальные кондиломы. Могу сказать, что все хорошо прошло и сейчас все ок. Я конечно же, переживала, боялась, но доверилась доктору и в итоге все удачно. Она отличный специалист, очень вежливая, успокоила, настроила на позитивный лад, я чувствовала себя очень комфортно. И у кого подобные деликатные проблемы, рекомендую проконсультироваться ней.

Недостатки

Все понравилось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.07.2022 | Татьяна
1
0

Специалист:  Опуева Алина Николаевна

Достоинства

Нашла "своего" косметолога! На профсоюзной, Алина Николаевна. Я очень ею довольна, как специалистом. Стабильно хожу до нее на комбинированно чистку лица и на инъекции красоты. Обеспечивает правильный и эффективный уход моему личику. Прайс на услуги средний, в клинике приятная атмосфера и приветливое обслуживание. Рекомендую специалиста, знает как сохранить красоту.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.07.2022 | Диана
1
0
Достоинства

К Екатерине Георгиевне Мучаидзе хожу уже несколько лет на косметологические процедуры. Начинала с чистики лица, потом подключила пилинги. А потом решилась и на коррекцию морщин. Как специалистом, ее очень довольна. Приятная, внимательная, щепетильная, правильно подбирает эффективные средства. Вот благодаря ее старанию мне нравится, как я выгляжу, я привыкла, что мое личико ухоженное. Стоимость услуг средняя, сама клиника оставляет приятное впечатление.

Недостатки

Всем довольна

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.07.2022 | Элина
1
0

Специалист:  Лименько Яна Юрьевна

Достоинства

Дочке-подростку ставили брекеты. По рекомендации нашего семейного стоматолога, обратились к Лименько Яне Юрьевне из Бест Клиник. Она и правда нам очень понравилась, хороший специалист. Уже наблюдаем, как брекеты исправляют прикус, как зубы становяться ровнее. Особого дискомфорта дочь не испытывает, только в самый первый раз, как только все установили, говорила, что ощущала давление.

Недостатки

Никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.06.2022 | Светлана
1
0
Достоинства

Грамотные врачи, причем все, у которых я была. Сначала привела своего родственника на колоноскопию, потом обращалась с ребенком к лору, неврологу и на обследования и во наконец сама пришла к гинекологу и не пожалела. Все в одном месте можно сделать. Это очень удобно

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2022 | Марина
0
0

Специалист:  Опуева Алина Николаевна

Достоинства

Мне косметолога Опуеву Алину Николаевну посоветовала коллега, когда я расспросила ее к кому она ходит. Просто за последние пол года она очень преобразилась в лучшую, тоже хочу). Теперь и я пациентка Алины Николаевны. Делала у нее механическую чистку лица, процедура немного болезненная, но эффект мне очень понравился. Очистилось лицо от черных точек, особенно нос, подбородок и лоб, где больше всего их было. Спасибо.

Недостатки

Всем довольна

Ваш комментарий*

Файл не добавлен