Экспертный центр косметологии и медицины Империя Красоты расположена по адресу "Зелёная, 39", район Фрунзенский.

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 35 специалистов, среди которых: массажист, акушер, врач узи, гинеколог, косметолог, мастер эпиляции, медицинская сестра, спа-специалист, акушер-гинеколог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, мастер эпиляции.

61 клиент оставил о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Империя Красоты - специалисты

акушер, акушер-гинеколог, гинеко...
мастер ногтевого сервиса

Экспертный центр косметологии и медицины Империя Красоты на Зелёной улице - услуги и цены

Прайс-лист

Релакс массаж 90 мин

2 300

Прием Врача-трихолога первично

1 000

Прием Врача-трихолога повторно

700

Прием Врача-трихолога + аппаратная диагностика волос и кожи головы

1 500

Экспресс диагностика волос и кожи головы

300

кожи головы

2 000

Газожидкостный пилинг кожи головы

1 500

Увлажнение

2 000

Укрепление волос

2 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Экспертный центр косметологии и медицины Империя Красоты - отзывы 61

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Елена
0
0

Я обожаю центр, Евгению Владимировну, очень люблю мастера Елену по маникюру и педикюру, потрясающий сотрудник. Девушки на ресепшн прекрасные, превосходные, всегда рады видеть, знают по имени клиентов. Мастер по волосам Руслана профессионал своего дела.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Татьяна
0
0

Отзывчивый персонал профессионально все сделал, когда я пришла на биоревитализацию лица, стрижку и окрашивание. Парикмахер правильно подобрал краски, да и волосы достаточно хорошо себя повели после процедуры.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Кристина
0
0

Понравилось, что покупка сертификата на подарок начальнице прошла быстро. Абонемент был на определенную сумму, чтобы человек мог выбрать услуги сам. Мы остались довольны оформлением сертификата, а выбрали заведение, потому что начальница является его клиенткой.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Мария
0
0

Хорошее обслуживание, приятные и вежливые консультанты мне очень понравились. Приходила для того, чтобы проколоть ушки, после чего мастер дал рекомендации в письменном и устном виде по уходу, обработке и замене сережек через один-полтора месяца, предложил специальный гель, который я приобрела. В скором времени уже буду менять серьги.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Сервис, работа вежливых, доброжелательных сотрудников, приятное помещение меня устроили. Вся моя семья посещает данный центр и рекомендует его! В скором времени снова в него пойду.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Елена
0
0

На прием пришли с ребенком и нам все сделали хорошо. Врач проколол пупок и визуально прокол выглядит нормально. Теперь у шестнадцатилетнего подростка радости полные штаны!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.04.2024 | Мария
0
0

В центре все хорошо, нет никаких претензий, при посещении остаюсь довольна коллективом и сервисом, качеством услуги. Сотрудники и мастера понравились своей гостеприимностью и доброжелательностью, всегда отличным настроением. В основном хожу к Руслане, она качественно проводила мне окрашивание. Центр посещаю каждые три месяца.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Наталья
0
0

Услуги оказали качественно, я получила даже больше того, на что рассчитывала! Приходила на массаж и скрабирование. Все процедуры предоставили отлично, я нигде такого не видела, мне все очень понравилось. Массажист объяснил, в чем минусы, в чем плюсы для меня, что лучше в моем случае, не навязывал услуг, очень грамотно подошел, на мои вопросы ответил, все разъяснил, молодец, побольше бы таких! Также с сыном посещаю центр.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Марина
0
0

Мне нравится атмосфера в центре, уют, созданный работниками, доброжелательный и улыбающийся персонал! Ремонт сделан удачно. Я приходила на снятие шеллака. Мастер очень аккуратно и бережно все выполнила, меня все устроило. Центр выбрала, так как была уже ранее, ходила к парикмахеру.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Ольга
0
0

Меня устроило отношение, как услуга была проведена, компетентность врача. Была у гинеколога, она профессионал, комментирует, что делает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен