День Открытых Дверей D-FUSION на Новослободской

День Открытых Дверей D-FUSION на Новослободской

Всего за полгода работы имя D-FUSION стало невероятно популярно

День Открытых Дверей D-FUSION на НовослободскойЕсли Вы увлекаетесь танцами, или хотя бы раз задумывались о том, чтобы начать заниматься, то, скорее всего, Вы уже слышали о танцевальных студиях D-FUSION. Всего за полгода работы имя D-FUSION стало невероятно популярно, благодаря уникальному сочетанию комфортабельности студий и доступной цены, качества преподавания и многообразия танцевальных направлений.

26 ноября все, кто хочет познакомиться с ярким миром D-FUSION, узнать о выгодных предложениях, новых направлениях, могут стать гостями Дне Открытых Дверей  D-FUSION на Новослободской.

С 12.00 до 20.00 параллельно в четырех просторных залах первой студии будут проходить бесплатные увлекательные мастер-классы с позитивными преподавателями D-FUSION, которые с легкостью превращают каждое занятие в настоящий танцевальный праздник.

Вас ждет все разнообразие танцевальных направлений: современная хореография от Сontemporary и Afro-jazz до уличных и клубных танцев, сверхпопулярные Caribbean mix и Аргентинское танго, а также многоцветная палитра женских направлений – дерзкие Pole dance и Strip-dance, экзотический Belly dance и выразительного Lady's dance. Для любителей ультрамодных новинок – главный хит танцевального лета Zumba: горячая смесь фитнеса и латиноамериканских ритмов, создающих идеальное тело для каждого.

Наряду со “взрослыми” занятиями в утренние часы пройдут уроки для малышей и юных любителей танцев по бальным и современным направлениям.

D-FUSION: Новое танцевальное измерение!

www.dfusion.ru

Расписание уроков

зал 1

12.00-12.30 Zumba Суркова Лена
12.45-13.15 Solo Latin Вахнер Алина
13.30-14.00 Hip-Hop Кирьянов Андрей
14.15-14.45 Afro-Jazz Носырева Женя
15.00-15.30 R&B Хныкина Настя
15.45-16.15 Street Dance Черняк Наташа
16.30-17.00 Solo Latin Папунаишвили Женя
17.15-17.45 R&B Суркова Катя
18.00-18.30 Ragga Троицкая Катя
18.45-19.15 Zumba Суркова Лена
19.30-20.00 Club Dance Морозов Сережа

зал 2

12.00-12.30 дети (5-7) Бальные танцы Рогачева Таня
12.45-13.15 дети (8-12) Бальные танцы Рогачева Таня
13.30-14.00 Carribean Dance Васильева Таня
14.15-14.45 Funk Styles Мишунин Миша
15.00-15.30 Stip Dance Радюшина Маша
15.45-16.15 Сarribean Dance Хачатуров Ян
16.30-17.00 Go-Go Панкратова Юля
17.15-17.45 Hip-Hop Казарян Эд
18.00-18.30 Contemporary Ухова Настя
18.45-19.15 Бальные Танцы Салова Ксения
19.30-20.00 Аргентинское танго Левицкий+Салова

зал 3

12.00-12.30 дети (5-7) современные танцы Кирьянов Андрей
12.45-13.15 дети (8-12) современные танцы Ухова Настя
13.30-14.00 C-Walk Мишунин Миша
14.15-14.45 Lady's Dance Суркова Лена
15.00-15.30 Body Ballet Носырева Женя
15.45-16.15 Belly Dance Лобода Настя
16.30-17.00 Sexy R&B Суркова Лена
17.15-17.45 Locking Ухова Настя
18.00-18.30 Body Ballet Носырева Женя
18.45-19.15 Go-Go Панкратова Юля
19.30-20.00 Сarribean Dance Хачатуров Ян

зал 4

12.00-12.30 Stretching Носырева Женя
12.45-13.15 Stretching Панкратова Юля
13.30-14.00 Belly Dance Лобода Настя
14.15-14.45 Pole Dance мини-группа Радюшина Маша
15.00-15.30 Belly Dance Лобода Настя
15.45-16.15 Pole Dance мини-группа Радюшина Маша
16.30-17.00 Pole Dance мини-группа Радюшина Маша
17.15-17.45 Lady's Dance Панкратова Юля
18.00-18.30 Pole Dance мини-группа Радюшина Маша
18.45-19.15 Belly Dance Лобода Настя
19.30-20.00 Pole Dance мини-группа Радюшина Маша

Публикуется на правах рекламы

Читайте также

Комментарии 0

Добавьте комментарий

Комментарий

Файл не добавлен

Ваше Имя*

Ваш E-Mail*