Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Московская область, Одинцово, улица Маршала Неделина, 6Б".

Парковка общественная.

402 клиента оставили о клубе свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness в Одинцово - отзывы 402

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


12.01.2024 | Анна
1
0

Выбрала клуб, так как находится близко к работе. Занимаюсь самостоятельно в отдельном зале, тренировки рассчитаны на все мышцы. Всё чисто, хорошо убрано, нет ни каких нареканий. Предпочитаю заниматься утром.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Мария
0
0

Все нравится, особенно групповые занятия, например, бодипамп, ЛМ-кор, йога. Я довольна классными тренерами по групповым тренировкам, которых можно рекомендовать другим людям за энергичность и позитивность.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Ринат
0
0

Мне очень нравится все, в том числе доступность (легко добираться до клуба), удобное территориальное месторасположение, приятный персонал. Все, к кому бы не подошел что-то уточнить, оказывались отзывчивыми и хорошими. За одно посещение мог провести в клубе часа три или три с половиной. Проводил разные тренировки на грудь, спину, ноги, руки, занимался кардио и иногда ходил на групповые. Недавно посещал тренировку, где нужно было подниматься на мостик, опускаться под музыку, и мне все понравилось.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Елена
0
0

Хорошие групповые тренировки, качество залов, сервиса - все понравилось. Это мой любимый фитнес! Тренеры работают с опытом, и все сделано так, как надо. Могу отдельно выделить Юлию, Алексея, Сергея которые ведут или вели групповые занятия, коммуницируют с аудиторией, а не просто прокачивают мышцы, качественно дают нагрузку, следят за всем и легко добиваются результата. Эти тренера просто идеальны! В основном посещала бодипамп, бодиджемп и зубму, которые мне нравятся.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Дарья
0
0

Мне нравится спортивный зал современным оборудованием. Чаще всего во время тренировок использую беговую дорожку и велотренажер, да и результаты положительные вижу в виде улучшения моей физической формы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Екатерина
0
0

Вообще люблю данную сеть фитнес-клубов, потому что есть все удобства, прекрасное оборудование, большое количество групповых занятий, хорошие тренеры, классная ежемесячная сумма оплаты. Я посещала бодипамп, стретчинг, кор, здоровую спину и осталась довольна приятными, веселыми инструкторами, которые уделяют внимание клиентам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Артем Панчев
0
0

Мне все нравится, в том числе чистые залы. Самостоятельно тренируюсь, используя классические, обычные тренажеры, например, скамейки и гантели. Провожу в зале по одному-полтора часа два раза в неделю, стараюсь использовать все оборудование.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Андрей
0
0

Близость к работе, дому, ценообразование (все в целом недорого), наличие питьевой воды в мужской раздевалке в виде двух краников меня устраивают. Предпочитаю заниматься в зоне свободных весов. Сотрудники хорошо встречают клиентов, отвечают на вопросы и помогают, когда это требуется.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Алена
0
0

Приятная атмосфера, отличное обслуживание, сам аккуратный, чистый и убранный клуб, где комфортно находиться. Занимаюсь в зале самостоятельно для того, чтобы быть в форме. Сотрудники ресепшна и тренеры воспитаны, приятны, сдержаны, лишний раз не надоедают.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Валерий
0
0

Понравилось, что в удобно расположенном клубе есть много тренажеров, хороший душ с большим количеством кабинок, сауна. Все находится в хорошем состоянии и постоянно ремонтируется. Занимаюсь по часу-полтора с помощью многих отличных по качеству тренажеров, чтобы тренировать все группы мышц.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось: сотрудники, душевые, чистота и многое другое. Дружелюбный, отзывчивый персонал, в том числе тренеры, администраторы, всегда готов ответить на вопросы. Очень нравятся бодикомбат с Дмитрием, бодиджем, силовые тренировки и другое. Во время групповых занятий материал преподносится просто прекрасно!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен