Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Рождественская улица, 11", район Некрасовка, недалеко от станций метро Некрасовка (800м), Лухмановская (1100м).

Парковка общественная.

241 клиент оставил о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness на Рождественской улице - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness на Некрасовке - отзывы 241

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клубе меня все устраивает, все нормально. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, провожу в нем часа два. Атмосфера в зале нормальная, я музыку себе включаю в наушниках и занимаюсь. Тренажеры исправные. Совмещаю кардио и физические нагрузки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Елена
0
0

Меня все устраивает, все чисто, хорошие тренажеры, душевые, места общего пользования. Использую тренажеры на все группы мышц, чтобы поддерживать форму. Занимаюсь самостоятельно, тренировки длятся не больше часа. Фитнес-клуб мне посоветовал сын, он постоянный клиент уже давно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Денис
0
0

Нравится интерьер клуба, его расположение, есть все, что нужно: тренажеры, баня, сауна. Сауной я удовлетворен, она отличная, теплая, удобная и комфортная, хорошая зона отдыха, а в бане большое пространство. Также уже полгода я хожу в тренажерный зал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Валерий
0
0

В клубе хороший зал с хорошим оборудованием, мне все нравится. За оборудованием следят, его постоянно моют и оно очень качественное - не было никаких технических проблем, чтобы приходилось кого-то звать и исправлять. Все замечательно! Я предпочитаю заниматься в индивидуальном порядке в зоне фулбади, где полностью взаимодействует все тело, там я провожу большую часть времени.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Алексей
0
0

Тренажеры в клубе хорошей фирмы и их большое разнообразие, можно тренировать разные группы мышц. Также отмечу тренеров: они все отзывчивые, всегда подскажут, если это нужно. Я сейчас не посещаю клуб, но раньше ходил три раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Ирина
0
0

В клубе все в порядке. Я занимаюсь в зале самостоятельно по часу, в основном на кардио тренажерах, а дальше - на коврике. Все тренажеры в хорошем состоянии, новые. DDX Fitness я выбрала благодаря его расположению по отношению к моему дому.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Алексей
0
0

В клубе все отлично! Нравится достаточно большое количество тренажеров, хорошие раздевалки, также устраивает расположение клуба и приемлемая цена. Тренажеры в хорошем состоянии, занимался самостоятельно только один месяц, использовал беговое оборудование, для плеч, груди.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Дмитрий
0
0

Тренажерный зал хороший, большой и просторный. Я занимаюсь самостоятельно по утрам или днем, предпочитаю базовые тренажеры, занимаюсь по программе, которую я придерживаюсь и, в зависимости от дня, выбираю тренажеры для занятий. Одна тренировка у меня длится 1-1,5 часа. Все тренажеры чистые, в отличном состоянии. Также пользовался услугами СПА-зоны.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Константин
0
0

По всем пунктам в клубе меня все устраивает: и оснащение, и достаточное количество тренажеров, стоек, и само помещение большое. Можно обратиться к любому сотруднику, к любому тренеру с каким-то вопросом. Оборудование использую разное, на одной тренировке провожу чуть более часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Никита
0
0

Внешний вид и дизайн клуба отличные, обстановка приятная, меня все устраивает! Занимаюсь индивидуально, провожу в тренажерном зале час-два, примерно. Оборудование в удовлетворительном состоянии, использую все.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен