Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "проспект Андропова, 27", район Нагатинский затон, недалеко от станции метро Коломенская (250м).

Парковка общественная.

249 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness в Нагатинском затоне - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness - отзывы 249

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


29.06.2023 | Татьяна
1
0

Хорошие тренажёры, большое пространство, групповые занятия и отличные тренеры мне нравятся. Кондиционер всегда работают в зале. Из тренеров могу отменить Анастасию, которая преподает йогу, и Владимира. Они учитывают мои вопросы и особенности, проявляют в работе индивидуальный подход.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Юлия
0
0

Сам клуб нравится, удобное расположение. Залы хорошие, просторные. Есть сауна, хаммам, что тоже радует. Занимаюсь 2–3 раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Ксения
0
0

Тренажеры в зале хорошие и их много. Клуб находится недалеко от моего дома, что тоже является преимуществом. Тарифы на услуги выгодные, а также есть много филиалов в городе, и это удобно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Иван
0
0

В фитнес-клубе нормальная цена за услуги. Народу обычно не так много. Я занимался индивидуально, по программе, ходил в клуб в понедельник, среду и пятницу. Тренировки длились 2 часа. Сам зал и тренажеры находятся в хорошем состоянии. Мне было удобно посещать фитнес клуб, потому что он находился по пути с работы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Валерий
0
0

Оборудование в DDX Fitness в хорошем состоянии, хороший свет, чисто, что сразу бросается в глаза. Я предпочитаю использовать новый тренажер для приседа, занимаюсь самостоятельно около двух часов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Анастасия
0
0

Мне нравится то, что в зале достаточно чисто, все тренажеры современные и в рабочем состоянии. Тренера в клубе отзывчивые, они могут показать, как выполнять любое упражнение и есть большое количество групповых программ. Я хожу тренироваться с подругой, мы довольны занятиями на ягодицы. Моя основная цель посещений, это поддержание тела в тонусе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Никита
0
0

Месторасположение удобное, важно, что зал чистый и просторный. Клуб соответствует моим ожиданиям. Я самостоятельно занимаюсь, чтобы улучшить общее физическое состояние, тренажеры в отличном состоянии, все подходит. В зале созданы все комфортные условия, претензий нет. Предпочитаю приходить рано утром, либо вечером. Одно занятие длится 1-1,5 часа. В мой абонемент входят групповые тренировки, спа процедуры, тренеры и какие-то проверки. Банный комплекс посещаю, за свою цену он пойдет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Владислав
0
0

Зал хороший и доступный, в нем есть необходимые тренажеры и сауна. Я выбираю заниматься на беговой дорожке, а также свободные веса: гири и штанги. Атмосфера в клубе отличная, людей не много, в помещении свободно и просторно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.03.2024 | Тимур
0
0

У меня в клубе постоянный абонемент, оплачиваю каждый месяц. Нравится зал, тренажеры в хорошем состоянии, занимаюсь на них самостоятельно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2024 | Алина
0
0

Зал новый, все комфортное, людей не так много, в клубе чисто. Тренеры хорошие, и по групповым занятиям, и по обычным. Анализ массы тела тоже понравился. Я ходила к Елизавете на групповое занятие, она классная, уделяет всем внимание, несмотря на то, что людей на тренировках много. Люди за ней идут, судя по тому, что группы переполнены. Я ходила на атлетик и бодипамп, а также на растяжку, но к другой девушке. Выбрала данный клуб, потому что он новый, рядом с домом расположен, есть спа, все чистое и комфортное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2024 | Мария
0
0

В фитнес-клубе очень комфортно, классно, все чисто. Работает приветливый персонал. Мне нравится наличие спа-зоны, сауны. Мо тренировки обычно начинаются с 6-7 утра. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. В начале я бегаю на велотренажере, а затем иду в спа-зону.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен