Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "проспект Андропова, 27", район Нагатинский затон, недалеко от станции метро Коломенская (250м).

Парковка общественная.

261 клиент оставил о клубе свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness в Нагатинском затоне - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness - отзывы 261

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


29.06.2023 | Татьяна
1
0

Хорошие тренажёры, большое пространство, групповые занятия и отличные тренеры мне нравятся. Кондиционер всегда работают в зале. Из тренеров могу отменить Анастасию, которая преподает йогу, и Владимира. Они учитывают мои вопросы и особенности, проявляют в работе индивидуальный подход.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Эмилия
0
0

Мне нравится, что тренеры в тренажерном зале неназойливые. DDX Fitness находится недалеко от дома, поэтому я его и выбрала. Персонал в клубе вежливый, оборудование хорошего качества. Тренажеры без поломок, все работает исправно. В СПА-зоне много раздевалок, кабинок для хранения вещей. Отмечу, что везде чисто.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Елена
0
0

Тренажеры нравятся - очень много оборудования, как расположены зоны - очень удобно, хорошие групповые занятия. Я ходила не на многие занятия, но мне понравилась атмосфера, что всем уделяют внимание, особенно если ты новенький - на тебя обращают внимание, следят за тобой, чтобы ты ничего себе не сломал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Айгуль
0
0

Все нравится! В клубе чисто, современное оборудование, раздевалки тоже очень чистые. Мне нравится, что есть возможность посещать любой клуб. Очень много групповых занятий. Я очень довольна спортзалом! Я давно не ходила, но из групповых предпочитала растяжки, стрейч, шпагат - более женские занятия. Все тренажеры в хорошем состоянии, лучше, чем в других залах - это 100%.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Анастасия
0
0

Отлично все! Мне комфортно, что в клубе помесячная оплата и он удобно расположен от дома. Тренажерный зал нормальный, по функционалу и наполнению всего достаточно. Помимо зала посещаю душ, раньше ходила в СПА. При покупке абонемента персонал хорошо меня проконсультировал, объяснил.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Бурков Алексей
0
0

Удобное расположение, демократичные цены, качественное обслуживание тренерского состава и тренажеры мне нравятся. Из тренеров я могу выделить Евгения за его опыт, рекомендации, на которые я обращаю внимание в первую очередь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Алексей
0
0

Сотрудники в фитнес-клубе отзывчивые, всегда помогут просто так. Я предпочитаю посещать групповые тренировки, хожу в основном на силовые. Для меня в коллективных занятиях важно изучить что-то новое. Отмечу также, что тренеры на занятиях довольно неплохо преподносят материал. Также хочу отметить расположение клуба, инструмент и его атмосферу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Мария
0
0

Ходила раньше в клуб, он светлый и просторный, чистый. Занималась я в основном с тренером. Могу отметить, что он чутко относился ко мне, внимательно и лояльно, учитывает индивидуальные особенности здоровья, строения, каких-то внешних данных и физических данных человека при выборе тренировки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2024 | Галина
0
0

Все было нормально и очень здорово! Мне все понравилось, особенно встреча сотрудников, которые меня проконсультировали, все показали и объяснили. Первый день тренировка проходила с тренером, а потом уже занималась самостоятельно. Проводила в клубе по два часа и преимущественно использовала беговую дорожку.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2024 | Мария
0
0

Я давно приобрела абонемент клуба и посещаю его, потому что меня все устраивает, в том числе цена подписки, хорошие тренеры, с которыми можно заниматься, и новые тренажеры, а также месторасположение. Уже продолжительное время занимаюсь с профессиональным тренером Русланом, который составляет мне хорошую программу для того, чтобы я поддерживала здоровье.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я давно хожу в фитнес-клуб на групповые тренировки и доволен отсутствием высокого трафика в выходной день. Предпочитаю бодипамп и другую тренировку, потому что они нравятся высокой интенсивностью и нагрузкой. Выбрал спортзал из-за близости к дому, и теперь посещаю его два-три раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен