Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Большой Овчинниковский переулок, 16", район Замоскворечье, недалеко от станций метро Новокузнецкая (300м), Третьяковская (400м).

Парковка общественная.

248 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness в Большом Овчинниковском переулке - отзывы 248

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Вадим
0
0

Устраивает современное, рабочее оборудование, оно удобно расположено в зале. Я самостоятельно занимаюсь в клубе с октября и меня все устраивает. Дежурные тренера всегда и все подсказывают, когда возникают вопросы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Артем
0
0

После программы тренировок я увидел прогресс в росте мышц, примерно через два месяца. У меня нет проблем, я хожу на занятия, чтобы набрать мышечную массу и развить выносливость. Из тренеров мне нравятся Святослав и Екатерина, они доступно все объясняют, общаются со мной как с другом. Зал находится в отличном состоянии. Раньше я никогда не занимался, выбрал для посещения данный фитнес-клуб, так как он самый ближайший к моей работе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Федор
0
0

Для меня важно, что в клубе есть в наличии различные тренажеры для каждой группы мышц, которые я тренирую. Тренируюсь я самостоятельно и использую практически все тренажеры в зале, а также гантелями. Также посещал СПА-зону и остался всем доволен, в финской сауне есть песочные часы, чтобы засечь время воздействия сауны. Клуб я посещаю через день и занимаюсь по 1,5 часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Сергей
0
0

Месторасположение нравится, оно очень удобное, рядом с домом. В фитнес-клубе хорошая атмосфера, тренажерный зал отличный, оборудования достаточно и оно в суперском состоянии. Рекомендую зал за демократичную ценовую политику.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Михаил
0
0

Тренажеры в клубе новые, ничего не сломано, бесплатная вода - это большой плюс. На одно занятие у меня уходит обычно часа два-три. Я предпочитаю заниматься самостоятельно на различных тренажерах на все группы мышц, которые есть.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Даниил
0
0

Удобно качать ягодицы и грудь, тренажеры классные. В среднем я занимаюсь около двух с половиной часов, все оборудование в хорошем состоянии. Также хочу отметить то, что мужская раздевался удобная. Плюс посещаю сауну и температура в ней повышенная, но находиться в помещении достаточно комфортно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Ксения
0
0

При посещении фитнес-клуба мне было важно его близкое расположение к дому. Раздевалки и душевые в целом находятся в хорошем состоянии. В зале тренируюсь самостоятельно, предпочитаю заниматься на эллипсе и платформой для ног, дополнительный инвентарь не использую. Из групповых тренировок посещала йогу и lady dance, которая мне понравилась больше, так как я люблю танцевать. В последнее время хожу в зал раз в неделю, а обычно посещала его 2-3 раза в неделю, одно мое занятие длится примерно час.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Соня
0
0

Мы с подругой ходили на танцы - DDX пати. Очень приятный тренер Татьяна Шер, очень понравилась нам, также отмечу качество оборудование. Я очень долго занималась танцами, этому хотелось обновить воспоминания. Сейчас уже полгода посещаем клуб, не только танцы, но и другие групповые программы, такие как стрейчинг и йога. Могу порекомендовать занятия за качество самих программ, упражнения, которые диктует тренер и приятную атмосферу. Очень нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Кирилл
0
0

В зале хорошие тренажеры и есть полочки для мелких нужд, чтобы поставить воду. А также есть указатели, показывающие, как использовать оборудование. Я нацелен на развитие груди, ног и спины. Весь инвентарь в прекрасном состоянии. Также в мой абонемент входит спа-зона, я всем доволен.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2024 | Хас
0
0

Мне нравится в фитнес-клубе спа-центр, он очень полезен для здоровья, все современные врачи рекомендуют ходить в него. Я занимаюсь с тренером, он мой друг и меня устраивает его работа. Также я доволен ежемесячным платежом, плюс есть заморозки абонемента.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен