Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 3А".

Парковка общественная.

210 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness в Домодедово - отзывы 210

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


13.03.2024 | Владислав
1
0

Все просто супер! Посещаю тренажерный зал три раза в неделю, провожу полуторачасовую силовую тренировку и полчаса в кардиозоне, уделяю внимание всем группам мышц. Отличные сотрудники очень здорово общаются, создавая прекрасную атмосферу для тренировок.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клубе большое количество новых, разнообразных тренажеров, это самый большой плюс. Использую больше кардио тренажеры, беговые дорожки, велотренажер. За одну тренировку провожу в зале полтора часа. Занимаюсь для укрепления здоровья, чтобы лучше себя чувствовать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.04.2024 | Илья
0
0

Красивый интерьер зала, убранные раздевалки, всегда чистые туалеты, душевые хорошие - все что нужно для хорошей тренировки. Хожу в тренажерный зал, оснащение зала достаточное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Светлана
0
0

В клубе доступная стоимость, дизайн приятный. Я посещала групповые занятия, а также занималась самостоятельно и с тренером. Он был профессиональным, грамотным и лояльным, всегда находил время для моих занятий, а еще можно было договориться о замене упражнения, если оно не подходило. Тренажеры в клубе новые и удобные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Акоп
0
0

К сожалению, больше не буду посещать клуб, так как врачи не рекомендуют из-за проблем с позвоночником. А так мне больше всего нравилась чистота в зале, в раздевалке, везде! Я каждый день приходил, посещал только тренажерный зал. В целом тренажеры в хорошем состоянии, за ними следят. Чаще всего я использовал силовые. Сотрудники - молодцы, вежливо проявляли себя в общении со мной. Одна тренировка и посещение душа, хаммама длилась полтора часа, два раза в неделю. А если шел в зал и душ, то хватало часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Екатерина
0
0

Я посещаю клуб утром, часов в 9, либо вечером, часа в четыре, мне нравится, что не много людей. Также отмечу цену и хорошее оборудование: много для кардио, беговые дорожки, силовое оборудование все чистое, хорошее и рабочее. На занятия я выделяю 1-1,5 часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Атмосфера в клубе очень душевная, музыкальная. Неоновые подсветки красивые. Персонал очень отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы, всё объясняет и повторяет, спокойно и без криков. Я занимаюсь на тренажерах и также посещаю групповые занятия, такие как йога и стрейчинг. Оборудование в зале хорошее и чистое.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Светлана
0
0

Расположение к дому устраивает, как и обслуживание, как обустроен зал, все удобно, локально. Нравится, как расставлены снаряды и тренажеры, все понятно и довольно-таки просто. Когда обращаюсь, все всегда подскажут. Использую дорожку, тренажеры на пресс и ноги. Оборудование в хорошем состоянии. Сотрудники вежливые, всегда ответят, придут на помощь и все подскажут.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.03.2024 | Шушан
0
0

В клубе чисто, хорошие и новые тренажеры. Я занимаюсь как самостоятельно, так посещаю и групповые тренировки - пилатес и здоровая спина. Тренер Алла мне нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.03.2024 | Шамиль
0
0

Зал в клубе большой и это мне очень нравится, а также то, что в нем есть все, что нужно! Оборудование и тренажеры все в хорошем состоянии, я пользуюсь много чем! Мои тренировки нацелены на грудь и бицепс, занимаюсь самостоятельно. Прихожу в зал примерно в 5 - 6 часов, провожу в нем полтора часа. Обслуживание в клубе отличное, если у меня возникают вопросы, то их решают оперативно, помогают.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.03.2024 | Анастасия
0
0

Понравился коллектив, доброжелательность, отношение к людям, которые пришли заниматься, прекрасные сотрудники. Пользовалась тренажерами, они в отличном состоянии. Интерьер и сервис в клубе прекрасные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен