Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "бульвар Дмитрия Донского, 1", район Бутово Северное, недалеко от станций метро Бульвар Дмитрия Донского (650м), Улица Старокачаловская (650м), Лесопарковая (750м).

Парковка общественная.

231 клиент оставил о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness на Бульваре Дмитрия Донского - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00

Адрес Москва, бульвар Дмитрия Донского, 1
Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая
Официальный сайт

Фитнес-клуб DDX Fitness - отзывы 231

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


30.03.2024 | Николай
1
0

Меня устраивает общение с тренерами. Особенно могу выделить Баева Кирилла и Алимпиеву Кристину, нравится, как они ведут групповые программы. Материал на тренировках преподносят отлично. Я посещаю занятия athletic с целью поддержания здоровья. В фитнес-клубе обычно провожу часа полтора или час. Атмосфера в зале во время тренировок дружественная, что проявляется в общении с другими посетителями и тренерами, которые создают данную обстановку.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Кирилл
0
0

Устраивает количество тренажеров, приветливые и отзывчивые тренеры. Я доволен разнообразием оборудования на все группы мышц, можно найти подходящий снаряд. Сотрудники всегда все подскажут, к ним можно обращаться. Выбрал данную организацию из-за близости к дому, цены и атмосферы, она комфортная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Яна
0
0

На впечатление повлиял хаммам, люблю данный вид отдыха, на мой взгляд, он отлично устроен. Тренажеры современные, использую беговую дорожку, жим для рук и ног, всегда на разные группы мышц нацелены тренировки. Самостоятельно занимаюсь в зале, предпочитаю посещать его вечером после работы, в 7-8 часов. Провожу в клубе 1-2 часа вместе с хаммамом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Виктория
0
0

Устраивает качество тренажеров и тренеры. Я занимаюсь с персональным тренером Примаковой Елизаветой Павловной, у нее хороший подход, она поддерживает меня и следит за техникой исполнения. Занимаемся по программе похудения - месяц.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Александр
0
0

В клубе все хорошо, аккуратно. Только тренажеры посещаю, разные использую, в том числе силовые, самостоятельно занимаюсь, 2-3 раза в неделю прихожу, времени хватает на час. Когда тренируюсь, вижу, что инвентарь и тренажеры в отличном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Михаил
0
0

Все четко и понятно, спокойно и тепло, уютно и атмосферно, доброжелательно. Сотрудники добродушные, если нужно, что-то подскажут. Обстановка чистенькая и аккуратная, все на высшем уровне. По возможности занимаюсь, иногда 2-3 раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Сергей
0
0

Количество тренажеров нравится, они находятся в отличном состоянии. Последний раз занимался неделю назад, больше делаю упор на жим лежа, прихожу три раза в неделю вместе с девушкой.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Серафим
0
0

Меня все устраивает и нравится график работы, тренажеры и организация. Занимаюсь с тренером Евгением с прошлого лета, он выбирает для тренировок разное оборудование. Наставник все толково объясняет и контролирует весь процесс. Общается со мной уважительно, но при этом по-дружески. Цель моих занятий, это поддержание здоровья.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Алина
0
0

Тренажеры и сам зал, тренеры - все устраивает, есть все необходимое мне. Бегаю на беговой дорожке, использую штангу и ягодичный мостик, примерно час длится одна тренировка. Тренеры всегда готовы помочь, приветливые, я занималась с Кристиной, она хорошо и понятно объясняла упражнения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Денис
0
0

Заслуженно посещение клуба оцениваю "на отлично"! Нравится состояние тренажеров, атмосфера, подход тренеров, их забота, учтивость, внимательное отношение. Я уже занимаюсь самостоятельно в зале, использую все оборудование, провожу в клубе час, примерно. Обстановка живая, музыка играет хорошая.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Михаил
0
0

В клубе чистота, порядок, устраивают удобства и доступное расположение к работе! Тренажерный зал отличный, персонал нравится, тренеры все подсказывают, говорят: где, какие тренировки, какие тренажеры, как работают.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен