Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "улица Декабристов, 17", район Отрадное, недалеко от станции метро Отрадное (150м).

Парковка общественная.

354 клиента оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness - отзывы 354

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


18.04.2024 | Ян
1
0

В клубе прикольно. В первую очередь отмечу неплохих людей, хорошие тренажеры. Довольно важно, что в клубе стоит неплохая линейка хаммеров, потому что они есть не во всех залах, тренажеры для сгибания и разгибания лучше держат спину, в отличие от тренажеров в других залах, лучше работают на мышце. Видно, что в DDX Fitness стоят дорогие тренажеры и это подкупает. В зале и раздевалках чисто, нет никаких нареканий.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2024 | Антон
1
0

Оборудование классное, расположение удобное, думаю, что это вполне себе залог успеха! К сожалению, прихожу не так часто, как хотелось бы, два раза в неделю с трудом удается, по вечерам. Тренировки длится 40-60 минут, занимаюсь с личным онлайн тренером. Выбрал его по рекомендации, регалиям и списку. Собственно, коммуникация и общение у него хорошие.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Спортзал меня полностью устраивает, в нем все удобно и отлично. Я выбираю для своих самостоятельных занятий штангу и силовую раму. Все оборудование в замечательном состоянии. Уделяю тренировке около двух часов и предпочитаю тренироваться с 10:00 до 13:00. Также я хожу в парилку, она достаточно комфортная для посещения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Светлана
0
0

Я раньше занималась в фитнес-клубе рано утром, так как в это время в зале было мало народа. Оборудование находится в хорошем состояние, новое. В своих тренировках использовала различные тренажеры на укрепление всех групп мышц. Занималась в зале самостоятельно полтора-два часа, групповые тренировки не посещала, не люблю их. Также я не посещала банный комплекс, не хватало времени. Дежурные тренеры всегда проявляли положительное отношение, отлично общались, помогали, самая лучшая из ни Анастасия, она общительная и позитивная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Алексей
0
0

В клубе красиво и удобно расположение, близкое к дому, не очень дорого. Использую тренажеры для всех групп мышц, не могу что-то выделить. Оборудование в замечательном состоянии, с трудностями не сталкивался. Самостоятельно занимаюсь, одна тренировка занимает порядка 50-90-та минут.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Наталья
0
0

В клубе все в порядке, не первый раз посещаю тренажерные залы, все устраивает. Нравится организация пространства, все по отдельным зонам, чаще всего предпочитаю пользоваться кардио, беговыми дорожками и эллипсом. Оборудование неплохое, также использую душ. Клуб выбрала, потому что он ближе к дому расположен.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Григорий Григорьевич
0
0

Клуб удобно и рядом расположен, благодаря чему я имею к нему быстрый доступ. В зале прекрасные тренажеры, хорошие. Занимаюсь я на групповых тренировках, посещаю зумбу, растяжки, шпагат, легкие танцы, силовые со средними весами. Все тренеры прекрасно себя проявляют, я хожу к ним долгое время и они себя зарекомендовали, поэтому хожу к ним уже не первый год.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Клуб находится близко к дому, что для меня комфортно. Я занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале поздно вечером, людей мало, использую я разные тренажеры, в зависимости от группы мышц. Занимаюсь я достаточно давно и знаю, какие тренажеры мне необходимы, но если что, сотрудники всегда могут помочь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Анастасия
0
0

Хамам в клубе большой и чистый, температура всегда достаточно теплая. Отмечу также большое количество тренажеров в зале, которые все в хорошем состоянии, предпочитала делать упор на руки. DDX Fitness выбрала для посещение потому, что абонемент был выгодный.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Татьяна
0
0

Я вполне довольна фитнес-клубом, посещаю его уже года полтора. Я прихожу на силовые тренировки, потому что они более динамичные, нравится результат от них, кажется, что он больше: сбросила 10 килограмм, повысила выносливость. Я хожу на тренировки к Екатерине на атлетикс и чаще - на боди памп, а также нейл энкор. Тренировки проводятся корректно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Серафим
0
0

В зале нравятся тренажеры, они новые и просто хорошо простроенные. Я занимаюсь на всех подряд снарядах, каждый день их меняя. Начинаю тренировку с разминки и качаюсь самостоятельно. Фитнес-клуб выбрал, так как он удобен для меня территориально и оплата за абонемент помесячная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Анастасия
0
0

В фитнес-клубе чисто, выбрала его для посещения из-за удобства в плане близкого расположения к дому. Оборудование находится в отличном состоянии, все работает, ничего не скрипит, сейчас в основном я занимаюсь на беговых дорожках и силовых тренажерах, которые направлены на мышцы рук. Предпочитаю тренироваться самостоятельно, никогда не пользовалась услугами тренера, в дальнейшем планирую, но пока не хочу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен