Фитнес-клуб DDX Fitness Ангара расположена по адресу "Чонгарский бульвар, 7", район Нагорный, недалеко от станций метро Варшавская (450м), Каховская (900м), Севастопольская (850м).

Парковка общественная.

312 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness Ангара на Чонгарском бульваре - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness Ангара - отзывы 312

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Елена
0
0

Клуб рядом с домом расположен, есть сауна, большое количество тренажеров и много групповых занятий, все отлично. Когда занимаюсь, использую силовые тренажеры, качаю руки и ноги, пресс. А после люблю ходить на МФР, это дает приятно расслабиться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Грецкая Марина
0
0

В клубе новые тренажеры, красивые люди, обстановка чистая, нет лишних запахов, хорошо работает вентиляция. В спортзале, в котором проходят занятия, тоже нет запахов, слышимость хорошая, у тренера есть наушник, это удобно и функционально. Больше всего, честно говоря, мне нравится хаммам и сауна. Люблю ходить на йогу и стретчинг, Body Balance, из тренажеров использую эллипс и беговую дорожку. Нравится греться, очень горячий хаммам дает полностью и глубоко прогреться, можно даже в сауну не ходить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Артем
0
0

Я доволен атмосферой в зале, все доброжелательные, коллектив хороший, у меня радуются глаза, когда я захожу в помещение и наблюдаю за всеми. Занимаюсь самостоятельно, мне подходит штанга и хаммеры для груди. Прихожу тренироваться по возможности на полтора часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Кирилл
0
0

Занимался раньше в фитнес-клубе, нравилось его расположение и не только. Я всегда занимался самостоятельно часа по 1,5-2 в полный цикл: тренажеры, свободные веса, кардио-зона. Чистота, интерьер, внешний вид - все на высшем уровне, удобно. Мне все очень нравилось.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Карина
0
0

Мне нравится йога, тренер Оксана, она отлично преподносит материал на занятии. Зал для йоги в хорошем состоянии, во время занятий царит положительная атмосфера. Клуб выбираю из-за тренера по йоге Оксаны, потому что она мне нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Дмитрий
0
0

В DDX Fitness всегда можно прийти и позаниматься, что мне нравится. Я посещаю тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно, одно из моих любимых занятий - жим лежа, все тренажеры в клубе в хорошем состоянии. Тренеры дают подсказки, если это необходимо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Николай
0
0

Мне все нравится, в зале комфортно, также удобно, что рядом с домом. В фитнес-клубе все чистое, новое, не сломанное, в наличии много нужных тренажеров и в раздевалках всегда есть место. Я самостоятельно пользуюсь монофункциональным оборудованием, гантелями и лавочкой для жима. График посещений плавающий, когда есть желание, тогда и иду.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Андрей
0
0

Давно покупал абонемент, оборудование хорошее, раздевалка большая, все устраивало. Попробовал позаниматься на тренажерах, делал упор на плечи и спину, мне понравилось, тренировался самостоятельно. На одно занятие уходило 1,5-2 часа. Выбрал данный клуб, потому что он ближе к дому расположен.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Андрей
0
0

Все достаточно удобно и комфортно сделано, нареканий нет! В тренажерном зале есть все, что требуется для занятий. Сотрудники дружелюбные, приветливые, они отвечали на все вопросы, когда я к ним общался.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Екатерина
0
0

У фитнес-клуба удобное расположение и хороший зал, который нравится мне небольшим количеством народа. Оборудования много, я в основном использую тренажеры на мышцы рук, спины. Весь персонал клуба положительный, он следит за залом, чтобы там ничего не оставляли, и, если нужно, помогает посетителям.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен