Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 1", район Матушкино.

Парковка общественная.

355 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness на площади Юности - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness - отзывы 355

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


14.04.2024 | Светлана
0
0

Меня все устраивает в клубе, тренировки проходят позитивно и комфортно, никто не грубит и нареканий никаких нет. Занимаюсь всеми видами тренировок, из групповых выделяю стретчинг и занятия - "Здоровая спина". Тренеры квалифицированные, они постоянно следят за техникой, помогают добиться результата и работают с запросами, с которыми к ним пришли.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Александр
0
0

В клубе чисто, красиво, устраивает месторасположение! Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, использую оборудование на все тело: жимовая скамья, тренажеры для ног и другие, провожу в клубе полтора-два часа. Тренеры добрые, на первом занятии мне очень хорошо все показали.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Мария
0
0

Меня все устраивает, расположение рядом с домом, что удобно. Занимаюсь в зале с тренером. Он - опытный специалист, поставил мне технику занятий на тренажерах. На тренировке использую оборудование на все группы мышц, тренажеры в новом состоянии. Интерьер, в целом, хороший, меня все устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Софья
0
0

В клубе приятная атмосфера, обстановка, в залах чисто, светло и просторно, тренажеры хорошие, люди улыбчивые! У меня тренировки направлены на кардио нагрузку, в среднем, провожу в зале полтора-два часа, занимаюсь 2-3 раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Елена
0
0

Удобное расположение клуба и дизайн интерьера мне нравятся. В мой абонемент входит возможность тренироваться в любое время дня. Всегда есть свободные тренажеры, а зонирование зала мне кажется удобным. Я посетила вводное занятие с тренером Алиной, и это было полезно, потому что мне показали оборудование и измерили мои данные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Дарья
0
0

Мне все очень нравится в клубе: и групповые занятия своей интенсивностью и количеством, и занятия в зале. Персонал дружелюбный, готовый помочь. Я предпочитаю силовые групповые тренировки, потому что вырабатывается ответственность, занимаюсь по 1-2 часа. При выборе клуба я ориентировалась на удобное расположение, красоту клуба и его эстетичность.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Даниэль
0
0

Как минимум, понравилось большое количество хороших тренажеров, спа-зона и хаммам, все на свете, соотношение цены и качества лучшее, как считаю. Доволен, что оплачивать можно каждый месяц, а не за полгода, год. Также есть регулярные скидки на абонементы. Сравнивая с другими залами, в которые ходил, относительно качества, которое предоставляют, цена совсем небольшая.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Антон
0
0

Занимался у тренера Сергея, мне он нравился. Сергей общительный, быстро и четко объясняет все моменты, дает рекомендации по питанию и помогает сбалансировать рацион. Благодаря занятиям я достиг результатов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Сергей
0
0

Мне нравятся тренажеры в зале, месторасположение клуба - близко ко мне. В зале все тренажеры рабочие, занимаюсь я на них самостоятельно, без тренера. На ресепшне всегда есть сотрудник, тренеры - в зале.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Артем
0
0

В клубе современные тренажеры в хорошем состоянии, зона тренажерного зала распределена хорошо, есть СПА-зона, несколько видов бань: хамам и финская сауна, посещаю обе. В неделю я уделяю 4-5 часов самостоятельным тренировкам. В СПА-зоне чисто.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен