Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "улица Авиаконструктора Миля, 3А", район Выхино-Жулебино, недалеко от станции метро Жулебино (300м).

Парковка общественная.

367 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness на Жулебино - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness - отзывы 367

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


19.04.2024 | Илья
1
0

Понравилась чистота зала и тренажеры, они находятся в рабочем состоянии, не ломаются. Я посетил довольно много фитнес-клубов, в некоторых из них оборудование либо вовсе не функционирует, либо находится в очень плохом виде, скрипит, что создает неприятные ощущения. Занимаюсь в зале самостоятельно, каких-то основных тренажеров нет, я работаю со всеми. Три года назад посещал фитнес-клуб три раза в неделю целый год, потом сделал большой перерыв, сейчас занимаюсь поменьше, так как мало времени.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2023 | Светлана
1
0

Клуб хороший, новый, чистый. Во время занятий я использую различные тренажёры, на которых в течение полутора часов выполняю упражнения на всё тело: пресс, ягодицы, бёдра, руки. При выборе фитнес-клуба ориентировалась на ежемесячную оплату.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Мария
0
0

Внутри клуба всё нравится! Атмосфера приятная. Много различных тренажеров, которые не надо ждать. У меня была девушка-тренер, от общения с которой остались положительные эмоции. Она проявляла профессионализм, дружелюбие и объясняла всё понятным языком. На групповых занятиях царила хорошая, дружественная обстановка, их тоже вела девушка.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2024 | Соня
0
0

По сравнению с другими залами в DDX все чисто, есть водичка, комфортная температура, оборудование удобное, новое и все в рабочем состоянии. Снаряды понятны в эксплуатации, сидения комфортные и я пользовалась тренажером для рук и после него ладони не краснеют, можно заниматься без перчаток. Тренируюсь одна и посещаю зал два раза в неделю: один раз вечером после работы, а второй раз в выходной день.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Юлия
0
0

В клубе все нормально, понравилась атмосфера и тренеры, их много, большой выбор инструкторов, все время можно найти того, с кем комфортно заниматься. Ходила на индивидуальные занятия и на групповые, на которые успела записаться. Довольна индивидуальным подходом тренера, хотелось, чтобы тренировка больше была нацелена на меня.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Сергей
0
0

Нравится количество и качество тренажеров в клубе. Для меня важны все тренажеры, которые связаны с отсутствием свободных весов, то есть - для ног, потому что у меня травма позвоночника, и все жимовые, толкательные тренажеры. Занимаюсь я часа по 1,5-2. Сам клуб удобно расположен и оплата тоже удобная - платеж списывается помесячно и не надо всю сумму выкладывать за оплату зала, голова об этом не болит. Также отмечу тренеров. Несмотря на то, что я лично с ними не контактировал, со стороны видно, что они внушительные, профессионалы и со знаниями. Помогают людям, подсказывают даже тем, кто у них не берет персональные тренировки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Игорь
0
0

Радует, что есть такая опция, как ежемесячная подписка. Также мне нравятся новые тренажеры, которые в отличном состоянии и удобное расположение клуба. Занимаюсь с тренером полтора часа. Раньше тренировался у наставника в другом месте и перешел за ним в DDX.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Софья
0
0

Состояние зала, стиль минимализма, цвета и новое оборудование - все понравилось особенно, нет ничего пестрого. Хожу на групповые занятия: бодипамп, стретчинг, боди бэланс и йога. Фитнес-клуб выбрала, потому что он рядом с домом расположен, это наиболее комфортно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2024 | Ольга
0
0

В клубе хороший сервис, удобная цена и нормальное техническое оснащение. Все тренажеры новые, современные и отличного качества, мне это нравится. Я пользуюсь разным оборудованием, для всем групп мышц. Прихожу в зал после работы, поэтому тренируюсь с восьми и до двенадцати вечера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Для меня самое важное, что клуб имеет удобное месторасположения. В зале есть все, что необходимо и достаточно чисто. Я посещаю тренажерный зал и групповые занятия: Les mills, Body Combat и Pump‑тренировки. Нравятся, что они вечером и я могу посещать их после работы, длительность занятий - час. Тренеры выкладываются на программах и здорово относятся к посетителям. Плюс оборудование в рабочем состоянии и меня все устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Азис
0
1

Клуб находится в непосредственной близости, и в нем есть все необходимое для занятий спортом. Оборудование новое и в хорошем состоянии. Я занимаюсь самостоятельно по два-три часа, и меня полностью устраивает оснащение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Евгений
0
0

В фитнес-клубе большое количество хорошего оборудования, благодаря чему можно тренировать различные группы мышц. В зале я занимаюсь по своей программе, так как сам являюсь тренером, мои упражнения направлены на все тело, использую многие представленные тренажеры. Клуб находится рядом с моим домом, посещаю его, когда есть возможность, но раз в неделю обязательно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен