Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Каширское шоссе, 26", район Москворечье-Сабурово, недалеко от станции метро Каширская (200м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 1 специалиста, среди которых тренер по бодибилдингу.

373 клиента оставили о клубе свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


DDX Fitness - специалисты

тренер по бодибилдингу

DDX Fitness в Москворечье-Сабурово - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness на Каширском шоссе - отзывы 373

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Андрей
0
0

Мне все очень нравится! Утром прихожу в клуб, людей немного. Сауна греет, оборудование в хорошем состоянии, есть питьевая вода. Внутри клуба чисто. Я использую силовые тренажеры и беговую дорожку, занимаюсь 2-3 часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Евгений
0
0

В клубе все классно, все замечательно, практически все тренажеры использую, для всех групп мышц. В среднем час, полтора занимаюсь, тренеры отличные, всегда отвечали на вопросы, если они были.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Алексей
0
0

Большой выбор хороших и качественных тренажеров в клубе, есть сауна, что тоже плюс. Все нравится! Также отмечу, что клуб удобно расположен, а цена посещения демократичная и устраивает меня. В залах тренажеры все новые, не потёртые и не изношенные, везде все тросы хромированные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Дарья
0
0

В клубе нет ничего, что могло бы меня не устраивать. Очень комфортные посещения, круто, что можно посещать любой зал, есть зона СПА, которая меня очень устраивает и ее наличие для меня важно. Оснащенность фитнес-клуба прекрасная! Я занимаюсь без тренера по программе, которая больше всего подходит женщинам - ягодицы, талия, ноги.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Юрий
0
0

Полностью устраивает соотношение цены и качества. Я доволен тренажерами, размерами зала, раздевалками, душевыми и тренерским составом. Лично не с кем не занимался, но со стороны они привлекают, как люди, все классные и симпатичные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Юлия
0
0

Для меня очень удобно месторасположение фитнес-клуба и мне нравится сервис, чистота, комфорт. В зале хорошие тренажеры, их достаточно много, они ухоженные, не разваливают и в раздевалках просторно, уютно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Никита
0
0

Все как обычно, самостоятельно занимаюсь, делаю упор на группы мышц комплексно. Зал достаточно нормальный, оборудование рабочее, всего хватает. Также я обязательно посещаю душ, в нем все хорошо. При выборе клуба ориентировался на тренажерный зал, чтобы организация была сетевая, а не единичная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Нияз
0
0

В клубе получаю то, за чем прихожу. Занимаюсь, в наличии есть все тренажеры и перечень оборудования, все в хорошем состоянии. На разных тренажерах занимаюсь, их очень много, обычно занятие длится полтора часа. Решил приобрести абонемент в данном клубе, потому что он расположен рядом с домом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Роман
0
0

Нравится, что у "DDX Fitness " везде много филиалов, могу посещать их, где бы я не находился. Все залы плюс-минус одинаковые, удобные. Разрабатываю программу тренировок самостоятельно, использую практически все тренажеры, так как я кандидат мастера спорта. Занимаюсь в фитнес-клубе в будни, 2-3 раза в неделю, одной тренировке уделяю 3 часа. Посещал групповое занятие athletic, тренеры объясняют технику упражнений понятно. Также ходил в сауну, она хорошо прогрета, отлично оборудована.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Алла
0
0

Оборудование в зале хорошее, а групповые программы, которые вел внимательный тренер, были интересными. Если кто-то делал что-то не так, он всегда исправлял. Я посещала направление «3D-ягодицы». Мне нравится, когда показывают, что делать, потому что не люблю заниматься самостоятельно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен